Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5841
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а где можно узнавать об проводимых акциях о "Памперс"?
давненько я не слышала чтоб в Ате проходила? И промо-точек не видела, мошт тел подскажите, куда обратиться?
а призы у них - супер! участвовала оч. давно, и помню, осталась довольна!
  • 0

#5842
Selin

Selin
  • Гость
  • 12 сообщений


Поздравляю всех, кто выиграл депозиты от хаггис!


А где эти малазийские памперсы продают?


мы заказывали по телефону, нам доставку на дом прям сделали... но они говорили что есть еще в аптеке какой-то на клочкова мынбаева где-то.... но мы пока туда не ездили сами...


У меня сестра вчера тоже попробовала эти малазийские: и как оказалось на удивление, хорошие. Мы как-то думали, наврядли что-то может быть лучше японсих, а оказывается эти малазийские очень даже неплохие. Никаких запахов, очень мгонькие, не комкаются и, что хорошо доставку на дом делают. А то в такой мороз тащится куда-то особо не в радость для мамочки с малышом)) Телефон в прошлый раз я давала кому -то из мамочек, ну кажется был такой: 8 701 4511220.
Может кому пригодится) Но вывод мы сделали, и теперь будем брать эти малазийские))
  • 0

#5843
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А как называются то эти малазийские? И где берете? Ли только с доставкой работают?

Вопрос неактуален, нашла ответ. Спасибо!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.12.2011, 21:04:58

  • 0

#5844
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А где эти малазийские памперсы продают?
[/quote]

мы заказывали по телефону, нам доставку на дом прям сделали... но они говорили что есть еще в аптеке какой-то на клочкова мынбаева где-то.... но мы пока туда не ездили сами...
[/quote]

У меня сестра вчера тоже попробовала эти малазийские: и как оказалось на удивление, хорошие. Мы как-то думали, наврядли что-то может быть лучше японсих, а оказывается эти малазийские очень даже неплохие. Никаких запахов, очень мгонькие, не комкаются и, что хорошо доставку на дом делают. А то в такой мороз тащится куда-то особо не в радость для мамочки с малышом)) Телефон в прошлый раз я давала кому -то из мамочек, ну кажется был такой: 8 701 4511220.
Может кому пригодится) Но вывод мы сделали, и теперь будем брать эти малазийские))
[/quote]


а по цене они как дорого?
  • 0

#5845
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

всем привет! поменяла штрих коды хаггис на призы в меге. немного разочарована, дешевенькие призы у них надо признать, российские и простенькие... также поучавствовала в акции от памперс, привезли домой упаковку подгузников и дали купоны на призы, вот у них призы классные, я взяла сумку для сестренки и погремушку фишер прайс для нас. не знаю может на памперс перейти...

Можно подробнее? Как это привезли домой?
  • 0

#5846
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


всем привет! поменяла штрих коды хаггис на призы в меге. немного разочарована, дешевенькие призы у них надо признать, российские и простенькие... также поучавствовала в акции от памперс, привезли домой упаковку подгузников и дали купоны на призы, вот у них призы классные, я взяла сумку для сестренки и погремушку фишер прайс для нас. не знаю может на памперс перейти...

Можно подробнее? Как это привезли домой?

им (т.е. проктер & гэмбл) номера телефонов дают в роддоме, позвонили, предложили, я не отказалась))) потом привезли
  • 0

#5847
Selin

Selin
  • Гость
  • 12 сообщений
Девчата! Получила смс-ку (рассылку делали наверное), что малазийские подгузники акцию начинают! 2 упаковки - за 6000 тг, кажется там еще и доставку делают. Но вот до какого числа, что-то не написали))
  • 0

#5848
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Смотрела по 1-му каналу контрольную закупку тема подгузники, так вот выиграли японские Муни. Хагесы вылетели сразу, они очень медленно впитывают и кожа малыша чаще всего в этих подгузниках подвержена опрелостям. Памперсы у них не на весь подгузник впитывающий слой. сами пользуемся Памперсами с алое. пока нареканий нет.

Сообщение отредактировал tss-755: 07.12.2011, 14:30:11

  • 0

#5849
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. Про малазийские расскажите. Это подгузники или трусики? Какой размер берете скок штук в пачке? И сколько такая стоит? Надо попробовать нам. А полосочки есть, которые наполненность показывают?
  • 0

#5850
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД. Про малазийские расскажите. Это подгузники или трусики? Какой размер берете скок штук в пачке? И сколько такая стоит? Надо попробовать нам. А полосочки есть, которые наполненность показывают?


поддерживаю эти вопросы
  • 0

#5851
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вчера купили Хаггис новогодние 4-ку (подгузники-трусики). Мне понравились! Прикольные такие)))
Вообще пробовали Муни - они у нас на первом месте были. до той самой радиации. после нее перестали брать.
Сейчас пользуемся и Хаггис и Памперс. Нравятся и те и другие, но +1 к Памперсу - они тоньше и удобнее их с комбезом в коляске, считаю что меньше писюн пацану давит.
  • 0

#5852
Sinda

Sinda
  • Гость
  • 41 сообщений
Пользовались мы с рождения Merries и Huggies Newborn, потом Pampers PremiumCare. Кстати, эти Pampers вполне неплохие, сначала мы их не очень поняли, а сейчас (нам 5 месяцев) "распробовали", так сказать. Мне лично нравится, что они тонкие и действительно офигительно быстро впитывают.

Кстати, и под акцию попали - нам домой очень приятная девочка привезла большую упаковку этих самых PremiumCare (которая 3400-3600 стоит) + купоны на подарок и 5% карточку в Mothercare. Подарок мы уже забрали - очень прикольная игрушка FischerPrice (стоимость в районе 2000тг).

Единственный минус в этих подгузниках, это то, что нет нормального "кармашка" сзади на пояске - пару раз было что, пардон, аж на спину какашко затекло... :)
Я вообще экспериментатор - эта пачка закончится, попробую Huggies UltraComfort еще.

А! Еще мы пользовали Huggies, которые вроде как для внутреннего рынка Кореи делаются - очень прикольные! Внутренний слой как шелковый, индикаторы намокания адекватные, резиночка хорошая.

Общее впечатление - ни на одни подгузники из вышеперечисленных не было ни раздражения, ни покраснения, ни опрелостей (тьфу-тьфу-тьфу). Каждые по своему хороши для нашей маленькой попы. :)
  • 1

#5853
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений


ДД. Про малазийские расскажите. Это подгузники или трусики? Какой размер берете скок штук в пачке? И сколько такая стоит? Надо попробовать нам. А полосочки есть, которые наполненность показывают?


поддерживаю эти вопросы

Всем привет! мы брали их, они не трусы к сожалению . но сказали что может будут позже... :beer: по кол-ву в упаковке зависит от размера кажется. Мы брали по 3500 за упаковку с доставкой, но сейчас там акция у них... Мы попробовали, вроде ничего, нравятся пока)
  • 0

#5854
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет! мы брали их, они не трусы к сожалению . но сказали что может будут позже... :beer: по кол-ву в упаковке зависит от размера кажется. Мы брали по 3500 за упаковку с доставкой, но сейчас там акция у них... Мы попробовали, вроде ничего, нравятся пока)


А 3500 за какое кол-во штук вы заплатили. И еще, у кого есть координаты чтоб заказать попробовать?
  • 0

#5855
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Про малазийские подгузники все узнала. позвонила. телефон был выше (не увидела сразу).
3500 большая пачка в которой либо 42шт (размер L), либо 40 шт (размер XL). Это ориентировочно наши 4-ки у Хаггис или Памперс.
И акция в том, что при покупки 2х пачек скидка. Получается с каждой по 500тг. Акция до 25 декабря. и + еще конечно бесплатная доставка на дом (как писали выше).
И вот теперь думаю брать или не брать..... вдруг не понравятся и куда я 2 пачки дену? По-штучно бы где-нибудь взять на пробу....
  • 0

#5856
Mamasha007

Mamasha007
  • Гость
  • 6 сообщений

Про малазийские подгузники все узнала. позвонила. телефон был выше (не увидела сразу).
3500 большая пачка в которой либо 42шт (размер L), либо 40 шт (размер XL). Это ориентировочно наши 4-ки у Хаггис или Памперс.
И акция в том, что при покупки 2х пачек скидка. Получается с каждой по 500тг. Акция до 25 декабря. и + еще конечно бесплатная доставка на дом (как писали выше).
И вот теперь думаю брать или не брать..... вдруг не понравятся и куда я 2 пачки дену? По-штучно бы где-нибудь взять на пробу....

ДД Мы тоже сначала боялись... поэтому нам они завезли прям с доставкой на дом поштучно, 2 шт.... Вы тоже попросите, я думаю, что они Вам не откажут... но нам подгузы понравились и сервис у них хороший... :-)
  • 0

#5857
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Мы всё лето пользовались Comfy, ОАЭ кажется производит. Пробовали Памперс, Хаггис, Муни, Либеро, они все показались мне очень толстыми и я боялась что сыну в них будет жарко, поэтому остановила свой выбор на Comfy, они очень тоненькие и недорогие.
  • 0

#5858
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Смотрела по 1-му каналу контрольную закупку тема подгузники, так вот выиграли японские Муни. Хагесы вылетели сразу, они очень медленно впитывают и кожа малыша чаще всего в этих подгузниках подвержена опрелостям. Памперсы у них не на весь подгузник впитывающий слой. сами пользуемся Памперсами с алое. пока нареканий нет.

я пользовалась Муни с первых дней подгузники высший класс, переживаю за одно что они с радиацией ((( не давно купила Хагис честно качество не очень( плохо впитывают и быстро прилипают(

#5859
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Про малазийские подгузники все узнала. позвонила. телефон был выше (не увидела сразу).
3500 большая пачка в которой либо 42шт (размер L), либо 40 шт (размер XL). Это ориентировочно наши 4-ки у Хаггис или Памперс.
И акция в том, что при покупки 2х пачек скидка. Получается с каждой по 500тг. Акция до 25 декабря. и + еще конечно бесплатная доставка на дом (как писали выше).
И вот теперь думаю брать или не брать..... вдруг не понравятся и куда я 2 пачки дену? По-штучно бы где-нибудь взять на пробу....

ДВ!
подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали малазийские подгузники? Наслышана о них, но нигде не встречала. Хотим попробовать. Можно их конт. тел. в ЛС? Буду признательна.
  • 0

#5860
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДВ!
подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали малазийские подгузники? Наслышана о них, но нигде не встречала. Хотим попробовать. Можно их конт. тел. в ЛС? Буду признательна.


Вот телефон 8 701 4511220. Был написан в сообщениях выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.