Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5821
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


думаю, должны принимать=) кстати, а куда относить штрихи? в грине сказали, что акция уже закончилась, штрихи брать не стали, дали просто так пару подгузов и ленту-ростомер. а я читала, что акция до 15 дек


Принимают только среда,суббота и воскресенье с 16-00 до 20-00, в Глобусе Рамстор, в Самале Рамстор и еще где-то точно не помню.

а глобус это где?
  • 0

#5822
S.E.A.

S.E.A.
  • Гость
  • 5 сообщений
С первым ребенком мы пользовались исключительно японскими памперсами, и думала что никогда и не на что их не поменяю. :dont: Но в связи с сложившимися обстоятельствами(техногенная катастрофа), решила что здоровье моего ребенка важнее всяких памперсов. И со вторым ребенком мы используем корейские памперсы Хаггис. Вполне приличные и нет нет никаких запасов.
Хорошие ли памперсы малайзийские? Где можно прочитать подробную инфу про них и купить.

Сообщение отредактировал S.E.A.: 05.12.2011, 10:44:07

  • 0

#5823
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а глобус это где?

Абая-Ауэзова
  • 0

#5824
Selin

Selin
  • Гость
  • 12 сообщений

С первым ребенком мы пользовались исключительно японскими памперсами, и думала что никогда и не на что их не поменяю. :dont: Но в связи с сложившимися обстоятельствами(техногенная катастрофа), решила что здоровье моего ребенка важнее всяких памперсов. И со вторым ребенком мы используем корейские памперсы Хаггис. Вполне приличные и нет нет никаких запасов.
Хорошие ли памперсы малайзийские? Где можно прочитать подробную инфу про них и купить.


Приветик!
я слышала, что эти малазийские - хорошие, хотя цена вроде бы такая же как япошки.
Моя дочурка уже не носит, но моя подружка пробовала, так вот она говорит, что до этого брала Боссоми. Тоже кажется корейские, но они были жестковатые, а вот эти малазийские хвалила. Теперь вроде у них и берет. Говорит, у них еще доставка бесплатная, а ей это в самый раз)) Могу узнать их телефон доставки у нее, если что!
  • 0

#5825
S.E.A.

S.E.A.
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет.
Если Вас это не затруднит, то скиньте телефон в личку.за темой не слежу.
  • 0

#5826
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, кто знает, где можно найти Памперс трусики нам 4 нужна, а в магазах только от 5ки видела :weep:
  • 0

#5827
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений


С первым ребенком мы пользовались исключительно японскими памперсами, и думала что никогда и не на что их не поменяю. :dont: Но в связи с сложившимися обстоятельствами(техногенная катастрофа), решила что здоровье моего ребенка важнее всяких памперсов. И со вторым ребенком мы используем корейские памперсы Хаггис. Вполне приличные и нет нет никаких запасов.
Хорошие ли памперсы малайзийские? Где можно прочитать подробную инфу про них и купить.


Приветик!
я слышала, что эти малазийские - хорошие, хотя цена вроде бы такая же как япошки.
Моя дочурка уже не носит, но моя подружка пробовала, так вот она говорит, что до этого брала Боссоми. Тоже кажется корейские, но они были жестковатые, а вот эти малазийские хвалила. Теперь вроде у них и берет. Говорит, у них еще доставка бесплатная, а ей это в самый раз)) Могу узнать их телефон доставки у нее, если что!


Привет девчонки! А я сегодня уже купила, тоже тут нашла их, и доставили уже их домой.... упаковка странная немного, но открыла, посмотрела, вроде мягкие и самое главно не пахнут ничем.... первый подгузник одела, вроде пока нормально... еще буду наблюдать... вроде пока не высыпало и не протекли) тьфу, тьфу, тьфу... еще ночью смотреть буду
  • 0

#5828
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Поздравляю всех, кто выиграл депозиты от хаггис!


А где эти малазийские памперсы продают?
  • 0

#5829
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

Поздравляю всех, кто выиграл депозиты от хаггис!


А где эти малазийские памперсы продают?


мы заказывали по телефону, нам доставку на дом прям сделали... но они говорили что есть еще в аптеке какой-то на клочкова мынбаева где-то.... но мы пока туда не ездили сами...
  • 0

#5830
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
взяла сегодня "Памперсы" из серии слип-энд-плэй, это просто ужас какой-то, как только открыла пачку, оттуда послышался невыносимый запах парфюмерии - уж не знаю, какой ароматизатор они туда добавили, но рядом с упаковкой находиться было невозможно. честно говоря, я удивлена, какое это откровенное г*вн*. стала внимательнее читать описание - указано, что аромат ромашки. миль пардон, но если так пахнет ромашка, то видимо я отстала от жизни. завтра утром буду звонить в проктер и ругаться с ними. ну как можно продавать такой товар для малышей??? мамочки, кто-нибудь брал памы из этой серии? честно говоря, именно "памперсами" мы пользовались всего пару раз, в месяца 2 или 3....

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 05.12.2011, 23:02:10

  • 2

#5831
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

взяла сегодня "Памперсы" из серии слип-энд-плэй, это просто ужас какой-то, как только открыла пачку, оттуда послышался невыносимый запах парфюмерии - уж не знаю, какой ароматизатор они туда добавили, но рядом с упаковкой находиться было невозможно. честно говоря, я удивлена, какое это откровенное г*вн*. стала внимательнее читать описание - указано, что аромат ромашки. миль пардон, но если так пахнет ромашка, то видимо я отстала от жизни. завтра утром буду звонить в проктер и ругаться с ними. ну как можно продавать такой товар для малышей??? мамочки, кто-нибудь брал памы из этой серии? честно говоря, именно "памперсами" мы пользовались всего пару раз, в месяца 2 или 3....

да они не только на запах не очень, от них у нас и раздражение началось. не советую их вообще покупать, у нас с мужем подзрение возникло что они специально так их амортизировали что бы скрыть еще более отвратный запах химии
  • 0

#5832
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы пользуемся Haggis трусиками, очень довольны, покупаем всегда в Хозяюшках, в СилкВэйСити, никогда не было проблем с ними.
  • 0

#5833
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


взяла сегодня "Памперсы" из серии слип-энд-плэй, это просто ужас какой-то, как только открыла пачку, оттуда послышался невыносимый запах парфюмерии - уж не знаю, какой ароматизатор они туда добавили, но рядом с упаковкой находиться было невозможно. честно говоря, я удивлена, какое это откровенное г*вн*. стала внимательнее читать описание - указано, что аромат ромашки. миль пардон, но если так пахнет ромашка, то видимо я отстала от жизни. завтра утром буду звонить в проктер и ругаться с ними. ну как можно продавать такой товар для малышей??? мамочки, кто-нибудь брал памы из этой серии? честно говоря, именно "памперсами" мы пользовались всего пару раз, в месяца 2 или 3....

да они не только на запах не очень, от них у нас и раздражение началось. не советую их вообще покупать, у нас с мужем подзрение возникло что они специально так их амортизировали что бы скрыть еще более отвратный запах химии

Мы один раз их взяли, тоже запах сильный услышали, паруу недель полежали, выветрилось, и нормально изюзали, но больше брать не стали.
  • 0

#5834
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


взяла сегодня "Памперсы" из серии слип-энд-плэй, это просто ужас какой-то, как только открыла пачку, оттуда послышался невыносимый запах парфюмерии - уж не знаю, какой ароматизатор они туда добавили, но рядом с упаковкой находиться было невозможно. честно говоря, я удивлена, какое это откровенное г*вн*. стала внимательнее читать описание - указано, что аромат ромашки. миль пардон, но если так пахнет ромашка, то видимо я отстала от жизни. завтра утром буду звонить в проктер и ругаться с ними. ну как можно продавать такой товар для малышей??? мамочки, кто-нибудь брал памы из этой серии? честно говоря, именно "памперсами" мы пользовались всего пару раз, в месяца 2 или 3....

да они не только на запах не очень, от них у нас и раздражение началось. не советую их вообще покупать, у нас с мужем подзрение возникло что они специально так их амортизировали что бы скрыть еще более отвратный запах химии


не знаю, что они там скрыть хотели, но подгузники всю ночь на балконе были, и запах не прошел....
нет, я теперь вообще к "памперсам" не подойду! я не понимаю, как можно такие вещи для детей производить. ведь мы же их используем в гигиенических целях. мало ли что произойдет - раздражение/аллергия, не дай Бог отек начнется. это же очень серьезные вещи!
я им на горячую линию позвонила. записали мои претензии, сказали, что в головной офис в Алматы отправят, а после со мной представители свяжутся.
  • 0

#5835
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
А памперсы после ночи все пахнут? пользуемся хаггисами, но утром...Запашочек из-под одеялка... Есть такие, кот не пахнут?
  • 0

#5836
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений



С первым ребенком мы пользовались исключительно японскими памперсами, и думала что никогда и не на что их не поменяю. :dont: Но в связи с сложившимися обстоятельствами(техногенная катастрофа), решила что здоровье моего ребенка важнее всяких памперсов. И со вторым ребенком мы используем корейские памперсы Хаггис. Вполне приличные и нет нет никаких запасов.
Хорошие ли памперсы малайзийские? Где можно прочитать подробную инфу про них и купить.


Приветик!
я слышала, что эти малазийские - хорошие, хотя цена вроде бы такая же как япошки.
Моя дочурка уже не носит, но моя подружка пробовала, так вот она говорит, что до этого брала Боссоми. Тоже кажется корейские, но они были жестковатые, а вот эти малазийские хвалила. Теперь вроде у них и берет. Говорит, у них еще доставка бесплатная, а ей это в самый раз)) Могу узнать их телефон доставки у нее, если что!


Привет девчонки! А я сегодня уже купила, тоже тут нашла их, и доставили уже их домой.... упаковка странная немного, но открыла, посмотрела, вроде мягкие и самое главно не пахнут ничем.... первый подгузник одела, вроде пока нормально... еще буду наблюдать... вроде пока не высыпало и не протекли) тьфу, тьфу, тьфу... еще ночью смотреть буду

мы испробовали эти подгузы, ночь выдержали, ничего не высыпало. будем теперь брать...
  • 0

#5837
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день девчонки!
у моего сыночка аллергия на памперсы и хагиссы, кто - нибудь пользовался подгузниками any one произ. малайзия???
подруга пользовалась, говорит не вызывают аллергию, но я побаиваюсь...хотелось бы узнать мнения людей.... подскажите пожалуйста
спасибо)

ДД. мы сегодня первые сутки их испробовали... вроде ничего, только упаковка на вид бледная какая-то, но главное же не упаковка, а внутренности))) аллергию пока не вызвало, может потому что вообще ничем не пахнут?)
вроде нарвятся, мы решили пока ими попользоваться...
  • 0

#5838
Mamasha007

Mamasha007
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день девчонки!
у моего сыночка аллергия на памперсы и хагиссы, кто - нибудь пользовался подгузниками any one произ. малайзия???
подруга пользовалась, говорит не вызывают аллергию, но я побаиваюсь...хотелось бы узнать мнения людей.... подскажите пожалуйста
спасибо)

ДД. мы сегодня первые сутки их испробовали... вроде ничего, только упаковка на вид бледная какая-то, но главное же не упаковка, а внутренности))) аллергию пока не вызвало, может потому что вообще ничем не пахнут?)
вроде нарвятся, мы решили пока ими попользоваться...

подгузники отличные , пользуемся две недели, для "аллергичных детей" в самый раз, не вызывает аллергии кожа абсолютно нормальная. Раньше пользовались японскими, но в связи с их экологической обстановкой ( перестали.
  • 0

#5839
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот потому то и не люблю ромашку, в некоторых качественных продуктах запах стоИт невыносимый. Брали как то влажные салфетки бюбхен с ромашкой. Меня чуть не рвало от запаха. Потом эта банка так и стояла. Причем приоткрытой. Все думала вдруг понадобятся на др бытовые цели, не на ребенка. Через полтора года (!!!) когда переезжали все же выкинула эту банку. Так запах до сих пор стоял!!!
А конда второй малыш родился муж купил шампунь и пенку для купания того же бюбхена, и опять такой же отвратный запах. Опять стоИт не знаю зачем и выкинуть жалко:lol: Хотя здесь на форуме многим эта фирма нравится. Мы в ЦА брали.
Сорри за оффтоп, это я по теме аромата ромашки. Думаю, что в пасперсах такой же фан стоял.
  • 0

#5840
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем привет! поменяла штрих коды хаггис на призы в меге. немного разочарована, дешевенькие призы у них надо признать, российские и простенькие... также поучавствовала в акции от памперс, привезли домой упаковку подгузников и дали купоны на призы, вот у них призы классные, я взяла сумку для сестренки и погремушку фишер прайс для нас. не знаю может на памперс перейти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.