Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5801
Исик

Исик
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки а акция уже закончилась? там написанно что до 30 ноября.сегодня или завтра ехать в Мегу стоит или нет???
  • 0

#5802
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений



Девушки, у меня вопрос по подгузникам Kindergarten- кто производитель? На упаковке указан только импортер, что лично меня наводит на мысль, что производитель наш великий южный сосед :spy:
В принципе у нас к этим подгузник претензий нет, но вот отсутствие этих сведений мягко говоря настораживает.. Или я не вижу просто..?

Я тоже на днях их купила на пробу, продавец сказала что делают их в Китае по японской технологии.

А мне продавец сказала, что делают их в Казахстане по японской технологии :D
Потому я и рассматривала упаковку во всех подробностях.
А вообще, подгузники хорошие, действительно максимально приближены к японским по качеству. Разумеется, из тех, что мы пробовали. Единственно, чего не хватает, это липкой ленты, чтобы скручивать использованый подгузник, но это мелочи.


Нам тоже сказали, что они казахстанские...
Подгузники сравнительно, мягкие, но быстро наполняются, если надевать на ночь, иногда протекают... А в целом неплохие, да еще они маломерят... нам уже маленькие (11 мес, 13 кг), причем самый большой размер раньше брали...
  • 0

#5803
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Девочки а акция уже закончилась? там написанно что до 30 ноября.сегодня или завтра ехать в Мегу стоит или нет???

сказали усе 27 последний день! у меня еще 10 штрихов осталось, но я принципиально из за той лабуды что давали не сдавала! сказали может в конце января новая акция будет.
  • 0

#5804
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Открыла сегодня пачку Huggies Little Walkers на новогоднюю тему и удивилась, т к они гораздо мягче обычных с зеленой пачки. Мягче и тоньше.
Кстати с зеленой пачки на прошлой неделе вышел подгуз с твердой как спица вшитой палочкой на уровне пояса. Ужас! Такая острая и не тонкая. Примерно как шило.
  • 0

#5805
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Открыла сегодня пачку Huggies Little Walkers на новогоднюю тему и удивилась, т к они гораздо мягче обычных с зеленой пачки. Мягче и тоньше.
Кстати с зеленой пачки на прошлой неделе вышел подгуз с твердой как спица вшитой палочкой на уровне пояса. Ужас! Такая острая и не тонкая. Примерно как шило.


Надо было сразу звонить им, чтобы как то контроль ужесточили. Хотя наверное я одна такая ... кровожадная... :faceoff:
  • 0

#5806
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений



А сейчас кто-нибудь пользуется японскими муни или миерсами? С первым ребенком пользовалась, была в восторге от них. За вторым скоро, думаю какие приготовить. Сейчас читаю темку, все только про хаггисы пишут.


пользуемся merries. хоть и стоят дороже остальных, но мне очень нравятся



Мы тоже пользуемся япошками. Муни. Нам очень нравится. Пользуемся практически с рождения, еще пробовали хагисы, но памперс сильно прилипает к попе. Пришлось отказаться, хотя многие хвалят. И после них перешли на японские. Довольны до сих пор. Сейчас нам 9 месяцев. Уже одеваем иногда японские трусики,с одной стороны очень удобно, а с другой не очень. И еще нам подарки постоянно давали, при покупке япошек :lol: . Сначала салфетки влажные, теперь вот салфетки кончились дают моющее средство для посуды и порошок в мини версии. :-)


попробовали трусики Муни soft retch - бонусные упаковки +2 с неошопа. ооочень понравились!!! мягкие, удобные, поясок эластичный!!

Сообщение отредактировал marin4ik: 02.12.2011, 22:11:20

  • 0

#5807
_Инна_

_Инна_
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день девчонки!
у моего сыночка аллергия на памперсы и хагиссы, кто - нибудь пользовался подгузниками any one произ. малайзия???
подруга пользовалась, говорит не вызывают аллергию, но я побаиваюсь...хотелось бы узнать мнения людей.... подскажите пожалуйста
спасибо)
  • 0

#5808
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мы с рождения до 4-х мес пользовались Huggies newborn. По-моему, это лучшие подгузники ;) Затем пробовали Huggies classic, Libero с рисунками ромашек, ну и, наконец, Памперс Premium Care. Остановили свой выбор на последних, т.к. они тоненькие и остаются сухими надолго :-)


Во-во и мы так же. Памперс Premium Care супер! ;)
  • 0

#5809
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Решили перейти с Мунек на Либеро-трусики. Купили на пробу две пачки - ап энд го и обычные. В принципе, тьфу-тьфу-тьфу никаких высыпаний нет, впитывают нормально. Так что будем теперь покупать Либеро.
  • 0

#5810
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мы выиграли депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже деньги перевели!

Сдавала 18 штрих-кодов, т.е. заполнила 6 купонов!
  • 0

#5811
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мы выиграли депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже деньги перевели!

Сдавала 18 штрих-кодов, т.е. заполнила 6 купонов!

Вау) поздравляю!!!
Девочки,я не пойму..Написано что от салфеток только 1 штрих-код принимают...тоесть 2 от подгузов+1 салфетки. А если у меня 9 штрих-кодов..6 от подгузов и 3 от салфеток..примут??? :-/
И по каким дням их относить????
  • 0

#5812
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Мы выиграли депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже деньги перевели!

Сдавала 18 штрих-кодов, т.е. заполнила 6 купонов!

Вау) поздравляю!!!
Девочки,я не пойму..Написано что от салфеток только 1 штрих-код принимают...тоесть 2 от подгузов+1 салфетки. А если у меня 9 штрих-кодов..6 от подгузов и 3 от салфеток..примут??? :-/
И по каким дням их относить????

думаю, должны принимать=) кстати, а куда относить штрихи? в грине сказали, что акция уже закончилась, штрихи брать не стали, дали просто так пару подгузов и ленту-ростомер. а я читала, что акция до 15 дек
  • 0

#5813
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Мы выиграли депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже деньги перевели!

Сдавала 18 штрих-кодов, т.е. заполнила 6 купонов!

Вау) поздравляю!!!
Девочки,я не пойму..Написано что от салфеток только 1 штрих-код принимают...тоесть 2 от подгузов+1 салфетки. А если у меня 9 штрих-кодов..6 от подгузов и 3 от салфеток..примут??? :-/
И по каким дням их относить????

думаю, должны принимать=) кстати, а куда относить штрихи? в грине сказали, что акция уже закончилась, штрихи брать не стали, дали просто так пару подгузов и ленту-ростомер. а я читала, что акция до 15 дек


Принимают только среда,суббота и воскресенье с 16-00 до 20-00, в Глобусе Рамстор, в Самале Рамстор и еще где-то точно не помню.
  • 0

#5814
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мы выиграли депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже деньги перевели!

Сдавала 18 штрих-кодов, т.е. заполнила 6 купонов!

Классно, а как вы узнали, что выиграли?

У нас страшное раздражение от нэйчермейдов. Раньше спасались японскими со старшей дочей. щас побаиваимся. что можно попробовать еще.
  • 0

#5815
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Классно, а как вы узнали, что выиграли?

нам звонили по телефону, перечислили что нам нужно сделать для того чтобы получить сертификат - открыть счет в ккб
после этого нам на дом привезли сертификат, победителя сфотографировали в обнимку с сертификатом :-)
  • 0

#5816
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
нам понравились хагисы на новогоднюю тему :-)
  • 0

#5817
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Решили перейти с Мунек на Либеро-трусики. Купили на пробу две пачки - ап энд го и обычные. В принципе, тьфу-тьфу-тьфу никаких высыпаний нет, впитывают нормально. Так что будем теперь покупать Либеро.

я тоже была удивлена Либеро, но не трусиками пока, а обычными, хоть они и толстоваты (на зиму нормально), влагу впитывают не плохо и воспалений не было
  • 0

#5818
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мы выиграли депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже деньги перевели!

Сдавала 18 штрих-кодов, т.е. заполнила 6 купонов!

классно! поздравляю!
  • 0

#5819
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Деочки спасибо. Мне позвонили через неделю после розыгрыша, так же сказали счет в ККБ, а за сертификатом я сама ездила, и нас не фотали.

Сообщение отредактировал AliskaX: 04.12.2011, 22:07:00

  • 0

#5820
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


ходила менять штрих-коды от памперс, давали сумки и ужасные погремушки. и в чем разница? лучше уж за 3 штриха хаггисы сдавать, раз одно и то же. а еще одному ре только 1 подарок, хотя раньше говорили п-та приходите еще раз на это же имя! взяла сумку, а 10 от актив не обменяла!
поначалу хоть фишеровские давали, а теперь лабуда!

Мы вчера тоже ходили, пришли, а девочки говорят, утром раздавали классных интерактивных осьминогов, первая девушка забрала все, что было, 16 игрушек, остальным раздавали сумки и погремушки, когда они кончились, давали маленькие машинки и пирамидки. Обещали каких-то мифических поющих коров, но при мне их не было.

а мы 26-го меняли. получили эту самую поющую корову. ее за веревочку за собой водишь и она песню поет, чем бестрее идешь, тем быстрее поет, а в конце говорит "уф, устала. пожалейте меня" )) веселая короче игрушка - мне понравилась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.