Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4641
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
340 км? еще лучше, говорю же до сих пор неизвестно на сколько км эта радиация ушла.
япошек брать-однозначно риск, уж лучше твердые вонючие подгузы, зато без радиации. эх...
Любаша, тебе точно не завидую, мне бы месяц продержаться и будем на горшок садиться,а вам еще рано.
  • 0

#4642
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

все "эти этапы контроля и качества" японцы для казахстанцев и россиян проводят? Они просто выполняют свои партнерские обязательства. Не более того. А тому же конвейеру - ему по-барабану - для кого подгузники штамповать. Для казахстанского ребенка или японского. Он штампует. И только. В одном месте и на одном заводе.

не аргумент
прос...ть АЭС - это верх глупости. В отчетах было понятно, что станция была построена с недоработками, к тому же, в течение 20 последних лет ее можно было модернизировать, но почему-то этого не было сделано. Уж если АЭС не могли ради себя, любимых, построить и опимизировать в соответствии с нормами безопасности, то о чем может идти речь в разговоре о подгузниках? :rolleyes:
Радиоактивная вода попала в океан - и все теперь разводят руками. Тут перед своим народом-то обязательства не были выполнены, что уж говорить о "партнерах", особенно в СНГ... :-/

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.04.2011, 07:13:34

  • 0

#4643
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
взяли на пробу либеро ап энд гоу. Скажите они не делятся на мальчиковые и девчачие? Я не совсем это поняла. На сам подгузник пока реакции нет. Но покраснения сбоку, резинка жестковатая, натерла. Единственное нравится размер. У муни нам размер впритык, а другой сильно большой. Вообщем пусть уж лучше жесткий подгуз зато без радиации.
  • 0

#4644
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мы взяли немецкие elkos baby.
На 4-9 кг(№3).56 штук в пачке.Попробуем)))
  • 0

#4645
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Даже как то страшно стало теперь муни окупать, сегодня купили, но ввроде дата изг стоит 7 окт 2010, а муж говорит важно не когда изготовили, а когда завезли. Что теперь на смену покупать.
  • 0

#4646
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мы взяли немецкие elkos baby.
На 4-9 кг(№3).56 штук в пачке.Попробуем)))


ДВ, а где купили и сколько стоят не подскажете? Это наверное в системе интерфуд?
  • 0

#4647
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

взяли на пробу либеро ап энд гоу. Скажите они не делятся на мальчиковые и девчачие? Я не совсем это поняла. На сам подгузник пока реакции нет. Но покраснения сбоку, резинка жестковатая, натерла. Единственное нравится размер. У муни нам размер впритык, а другой сильно большой. Вообщем пусть уж лучше жесткий подгуз зато без радиации.

Нет, у Либеро ап энд го не подразделяются для мальчиков или девочек, одинаковые для всех :rotate: Попробуйте размер немного больше взять чтобы не было покраснений, там в принципе между размерами разница в 1 см где-то.
  • 0

#4648
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Мы взяли немецкие elkos baby.
На 4-9 кг(№3).56 штук в пачке.Попробуем)))


ДВ, а где купили и сколько стоят не подскажете? Это наверное в системе интерфуд?

Цену не подскажу,муж не принес чек.около 2000тг.где-то .брали в СИТИ центре,Сити +.Там еще влажные салфетки хорошие,этой же фирмы.2 пачки по цене 1-й.ну грубо говоря за 500 тенге 2 пачки(по 80 шт).
Опять же цену не подскажу точную.Но там все реально дешевле....Еще мы пользовались Либеро(4-9кг) 1800тг 46 шт.
  • 0

#4649
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений


все "эти этапы контроля и качества" японцы для казахстанцев и россиян проводят? Они просто выполняют свои партнерские обязательства. Не более того. А тому же конвейеру - ему по-барабану - для кого подгузники штамповать. Для казахстанского ребенка или японского. Он штампует. И только. В одном месте и на одном заводе.

не аргумент

Согласен с вами. Действительно это не аргумент. Это просто констатация факта.

прос...ть АЭС - это верх глупости. В отчетах было понятно, что станция была построена с недоработками, к тому же, в течение 20 последних лет ее можно было модернизировать, но почему-то этого не было сделано. Уж если АЭС не могли ради себя, любимых, построить и опимизировать в соответствии с нормами безопасности, то о чем может идти речь в разговоре о подгузниках? :rolleyes:
Радиоактивная вода попала в океан - и все теперь разводят руками.

Как-то это у вас это не по доброму получилось. Такое ощущение, что их всех, японцев, по вашим словам - "видно в понедельник мама родила..."(с)
А то, что это землетрясение, по силе мощности, оказалось на втором месте во всём мире начиная с 19 века...

Тут перед своим народом-то обязательства не были выполнены, что уж говорить о "партнерах", особенно в СНГ... :-/

Речь шла о...

А тому же конвейеру - ему по-барабану - для кого подгузники штамповать. Для казахстанского ребенка или японского. Он штампует. И только. В одном месте и на одном заводе.

А конвейеру чувства человеческие не знакомы. Для него все "партнеры" - в кавычках и без.
  • 0

#4650
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вчера купила либеро в зеленой упаковке это ужас :eek: хорошо хоть взяла маленьку пачку.
  • 0

#4651
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

вчера купила либеро в зеленой упаковке это ужас :eek: хорошо хоть взяла маленьку пачку.

А что не понравилось?на какой вес ребенка вы брали?
  • 0

#4652
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
7-18 кг.ужас это по сравнению с памперсами.не понравилось то что ре пописал и от подгузника стал исходить неприятный запах.с другими подгузниками такого не было.ну и сам подгузник жесковат.решила больше не брать
  • 0

#4653
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девочки никто не видел в сити центре Подгузники Fixies.я раньше там для дочки брала мне нравились.у нее на все остальные была жуткая аллергия а Fixies нам подходили
  • 0

#4654
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Elkos ужасные подгузники, деревянные и комкуются :puke: Я про них в этой теме уже раза 2 писала.

Фиксис надо в интерфуде посмотреть.
  • 0

#4655
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Elkos ужасные подгузники, деревянные и комкуются :puke: Я про них в этой теме уже раза 2 писала.

Фиксис надо в интерфуде посмотреть.


Согласна...зря мы их взяли....... :(
  • 0

#4656
Уборщица

Уборщица
  • Гость
  • 5 сообщений
мы пользуемся либеро, оч нравится
  • 0

#4657
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А мы пользуемся сейчас Меррисами. Очень нравятся. Раньше Памперсами пользовались :puke:
  • 0

#4658
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне кажется это все происки конкурентов, пускать слухи что япошки с радиацией!!!
Я сначала подумала, что теперь они жутко дорогие будут из за дефицита, а теперь их будет много а брать не будут! Вот дела!
думаю разыскать прибор для измрения уровня радиации предметов, и буду покупать свои япошки! чем ребенка в целлофановые подгузы запихивать! :rotate:
  • 0

#4659
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Слухи или не слухи, но пойдете то вы с приборчиком))) Просто я честно не рискую, теперь даже незнаю какие взять? памперсы не люблю из-за запаха, остальные немного картонные, а вот какая у нас есть альтернатива мягких подгузов?
  • 0

#4660
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
вчера взяли Комфи,пока оч нравятся. без запаха,такие тоненькие и легкие,мягкие,не протекают,не пахтут после пописа. до них брали на пробу либеро-небо и земля. в Л,ребенок трудно двигался,натирали с боков,после пописа воняли и утром малыш был похож на шмеля. после япошек,комфи тоже порадовали,а либеро огорчили. Да,кстати никаких раздрожений не наблюдаю пока,но у нас с этим проблем не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.