Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4601
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Не вредна ли будет следующая поставка? Или закупиться впрок? :-/
Купила в эти выходные Памперсы премиум кея - жуть какие вонючие!


Мда. мы все-время Памперс премиум кея пользовались, были очень ими довольны. А тут эта новая "улучшенная" партия: сделали на 20% тоньше, добавив ВОНЮЮЮЧИЙ гель для лучшей впитываемости. Аж воротит от этого запаха. Вот думаем теперь на какие подгузы перейти, потому что терпеть такой запах нет сил, пока купили памперс актив бэби.
  • 0

#4602
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
памперс вообще бывают не вонючие?????
  • 0

#4603
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

памперс вообще бывают не вонючие?????

Точно, у них и салфетки влажные тоже, с таким неприятным запашком))
  • 0

#4604
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

нигде не могу найти Комфи 5,может кто подскажет адреса,тел,где они могут быть,спасибо!


  • 0

#4605
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Решила попробовать трусики памперс. Нам нужен 4й размер для мальчиков. Найти их нереально! 6й - без проблем, ну максимум 5й. Короче, взяла 5й на пробу. Не знаю, в том ли дело, что они великоваты, но протекают. На ночь надевать неудобно ( Если кто видел 4ку, дайте наводку, плз!

видели сегодня 4ку трусики в магнуме по абая
  • 0

#4606
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Решила попробовать трусики памперс. Нам нужен 4й размер для мальчиков. Найти их нереально! 6й - без проблем, ну максимум 5й. Короче, взяла 5й на пробу. Не знаю, в том ли дело, что они великоваты, но протекают. На ночь надевать неудобно ( Если кто видел 4ку, дайте наводку, плз!

видели сегодня 4ку трусики в магнуме по абая

Спасибо! Будем пробовать! Кстати, запаха неприятного от трусиков памперс вроде не заметила.... Может, плохо нюхала пока :dandy:
  • 0

#4607
A_N_G_E_L

A_N_G_E_L
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, подскажите, что за подгузники Нарру, мне в аптеке говорят, что лучше Хагисов и Памперсов, кто нить пробовал?
  • 0

#4608
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, подскажите, что за подгузники Нарру, мне в аптеке говорят, что лучше Хагисов и Памперсов, кто нить пробовал?

Я брала давно. точно не лучше, но и негатива не припомню. до полугода пробовали - пока не сидел, а вообще ПОИСК вам в помощь.
  • 0

#4609
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Изумруд: 28.03.2011, 11:52:53

  • 0

#4610
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, подскажите, что за подгузники Нарру, мне в аптеке говорят, что лучше Хагисов и Памперсов, кто нить пробовал?

Покупали их года 1,5 назад, не понравились. Были очень жесткие, грубые. Повелись на то, что был вырез для пупка. Качество примерно как у Хагис класик, но Хагисы намного дешевле. Не знаю, может сейчас что-то и поменялось в них.
  • 0

#4611
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
На японские подгузники и трусики цена поднимается :eek: . Заказала сегодня 4 пачки, впрок :laugh: Неизвестно, будут ли поставки в ближайшее время, да и неизвестно как там у них с уровнем радиации на территории заводов. :(
  • 0

#4612
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДВ!
Девочки, тут раньше выкладывали телефон продавцов корейских подгузов Босоми. Никто не знает их контакты? Не могу найти.
Спасибо!
  • 0

#4613
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На японские подгузники и трусики цена поднимается :eek: . Заказала сегодня 4 пачки, впрок :laugh: Неизвестно, будут ли поставки в ближайшее время, да и неизвестно как там у них с уровнем радиации на территории заводов. :(



вот жесть, я пока впрок не хочу брать мы сейчас в пограничном для трусиков возрасте, вдруг куплю много а из размера вырастем.
Сегодня попробовали памперс премиум care, у нас пошло высыпание. Ранее пробовали памперс актив бэби, тоже не подошло. В хагисах не понравился запах. Вот теперь вопрос, какой маркой заменить японские???!!!
  • 0

#4614
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а мы купили сразу 5 пачек. надеюсь хватит. впереди период приучения к горшку. надеюсь хватит. ну а если нет не надолго можно будет что-нибудь другое купить
  • 0

#4615
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вот жесть, я пока впрок не хочу брать мы сейчас в пограничном для трусиков возрасте, вдруг куплю много а из размера вырастем.
Сегодня попробовали памперс премиум care, у нас пошло высыпание. Ранее пробовали памперс актив бэби, тоже не подошло. В хагисах не понравился запах. Вот теперь вопрос, какой маркой заменить японские???!!!

Ой, что мы только не пробовали. ничего нам кроме японцев не подходит. :weep: но я уже буду к горшку свою приучать, так что не очень расстраиваюсь.
Кстати девочки, вдруг кому-то понадобиться. Вчера мне подруга прислала сообщение 30 марта скидка на подгузники Goon 2490 тенге в магазине Baby's Door Opela. Магазин где-то на Фурманова-Гоголя, сама точно не знаю где именно, если нужно уточню подробнее ;)

Сообщение отредактировал Coco: 29.03.2011, 11:32:14

  • 0

#4616
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
бы в сем магазине. он по фурманова ниже гоголя, не доходя до жибек жолы. большая вывеска большой магаз. японские детские вещи игрушки. ихмо - ассортимент мал. Гууны продают, но пользуем муни, поэтому не приценивался
  • 0

#4617
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

бы в сем магазине. он по фурманова ниже гоголя, не доходя до жибек жолы. большая вывеска большой магаз. японские детские вещи игрушки. ихмо - ассортимент мал. Гууны продают, но пользуем муни, поэтому не приценивался

Да, тоже сейчас уточнила у подруги, она сказала, что не доезжая Цезаря, если по Фурманова спускаться справа. Гунами не пользовались, тоже ничего сказать не могу о них. Но цена радует, на Муни и Мерисы бы так скинули :laugh:
  • 0

#4618
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Еще есть магазин по Джамбула, не доезжая Ауэзова (японские товары).
Цены на Муни подняли, пришлось сегодня купить Хаггисы трусики. Старшей их одевала. Буду и с младшей пробовать.
  • 0

#4619
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы ночью ни разу не пописала что очень удивительно,наверно и я скоро стану отучать,а так на ночной сон,муньки трусики,гуны до какого числа акция кто знает?
  • 0

#4620
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Еще есть магазин по Джамбула, не доезжая Ауэзова (японские товары).
Цены на Муни подняли, пришлось сегодня купить Хаггисы трусики. Старшей их одевала. Буду и с младшей пробовать.

У вас неверная информация.
Там цена, как была 3700 тенге за пачку, так и осталась.
В дальнейшем не стоит опасаться пользоваться подгузниками "Муни". Их заводы находятся на юго-западе Японии, в противоположной стороне от Фукусимы, в 800 км.
Сюда подгузники выходят из порта Кобэ, который также находится на юге Японии. Вдобавок, так как товар идет через Китай, то будет двойная проверка на радиацию со стороны Китая и Казахстана в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.