Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4681
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений


думаю разыскать прибор для измрения уровня радиации предметов, и буду покупать свои япошки!

да, хорошо бы, если бы у продавцов были эти дозиметры)) тада мы бы тоже продолжали брать.

В магазинах "Мегуми" и "Neoshop" дозиметры уже есть в наличии у продавцов.
  • 0

#4682
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

купил сегодня 2 пачки подгузов мууни на Ленина/Сатпаева. Цена чуть подросла- теперь 4000 упаковка (месяц назад было 3800 вроде), но все также выдают салфетки. на пачках стоит дата производства октябрь 2010г. Девушка сообщила. что боле с японии не возят. эти распродают, и будут продавать какие-то другие подгузы.

Отлично, может, начнут продавать какие-то другие марки очень хороших подгузников... :-) Мы тоже закупились немножко впрок. Только что-то мне муни перестали нравиться, почему-то натирают доченьке ножки. Хотя по весу они нам подходят. Думаю, что это просто доча шустрик-шустрик стала. Какие кто берет японские подгузники для 3-4-х месячных деток?
  • 0

#4683
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я в шоке от пуллапсов. что за фигульки по бокам?! :-/
  • 0

#4684
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

купил сегодня 2 пачки подгузов мууни на Ленина/Сатпаева. Цена чуть подросла- теперь 4000 упаковка (месяц назад было 3800 вроде), но все также выдают салфетки. на пачках стоит дата производства октябрь 2010г. Девушка сообщила. что боле с японии не возят. эти распродают, и будут продавать какие-то другие подгузы.


не припомню чтоб они там были 3800 :spy: брала по 4000, последнее время по 4200, а недавно была цена уже 5000
  • 0

#4685
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Отлично, может, начнут продавать какие-то другие марки очень хороших подгузников... :-) Мы тоже закупились немножко впрок. Только что-то мне муни перестали нравиться, почему-то натирают доченьке ножки. Хотя по весу они нам подходят. Думаю, что это просто доча шустрик-шустрик стала. Какие кто берет японские подгузники для 3-4-х месячных деток?


попробуите на размер больше купить, Мы стали L (9-14 кг) пользоваться когда доча весила 7.5 и все натирания исчезли.


купил сегодня 2 пачки подгузов мууни на Ленина/Сатпаева. Цена чуть подросла- теперь 4000 упаковка (месяц назад было 3800 вроде), но все также выдают салфетки. на пачках стоит дата производства октябрь 2010г. Девушка сообщила. что боле с японии не возят. эти распродают, и будут продавать какие-то другие подгузы.


не припомню чтоб они там были 3800 :spy: брала по 4000, последнее время по 4200, а недавно была цена уже 5000


Все верно Муньки L стоили 3 800+салфетки, сейчас 4 000+салфетки, трусики дороже вроде стоят 4 500, может вы про трусики пишите или вес другои берете.
  • 0

#4686
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался многоразовыми подгузниками?
  • 0

#4687
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки,вчера нашла эти подгузы,но еще не пробовала :laugh: .Вот координаты 3942886,7003889797 девушку зовут Асель.

ну как лпробовали.ждем отзыва

Как распробую :D отпишусь.
  • 0

#4688
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

купил сегодня 2 пачки подгузов мууни на Ленина/Сатпаева. Цена чуть подросла- теперь 4000 упаковка (месяц назад было 3800 вроде), но все также выдают салфетки. на пачках стоит дата производства октябрь 2010г. Девушка сообщила. что боле с японии не возят. эти распродают, и будут продавать какие-то другие подгузы.

А что там за магазин на Ленина?
Если это там где Грос раньше был, то мы там мерисы неделю назад за 5000 покупали!!!!!!!
  • 0

#4689
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
да да там 5 тыс стоят
а многоразовые мне не понравились, смысл, они толстые....и стирать их надо постояннно.
  • 0

#4690
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы наверно действительно говорим о разном: подгузниках и трусиках. трусики действительно 5 тыщ стоят. видать не так поняли друг друга :rolleyes:
  • 0

#4691
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


купил сегодня 2 пачки подгузов мууни на Ленина/Сатпаева. Цена чуть подросла- теперь 4000 упаковка (месяц назад было 3800 вроде), но все также выдают салфетки. на пачках стоит дата производства октябрь 2010г. Девушка сообщила. что боле с японии не возят. эти распродают, и будут продавать какие-то другие подгузы.

А что там за магазин на Ленина?
Если это там где Грос раньше был, то мы там мерисы неделю назад за 5000 покупали!!!!!!!

Я там дешевле 4500 вообще не видела даже в спокойные времена.

А где можно корейские Босоми купить? хочу попробовать, вроде народ хвалил.
  • 0

#4692
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
не знаю. мне не понравились боссоми. жесткие.
  • 0

#4693
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Вчера купили многоразовые Бэбитон.Воняют,стирала,все равно.Интересно,кто пользовался,они впитывают мочу?Хоть один попис?Я воду наливала,так она лужицей собралась...Нам на улицу одевать,чтоб "аварий" избежать.
  • 0

#4694
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

не знаю. мне не понравились боссоми. жесткие.

жестче чем Либеро?
  • 0

#4695
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Муни продаются по 3900 в Смолле.
Девочки, памперсы ТАК воняют, от Пулапсов попка потеет, вернемся наверное к жестким Либеро.
Кстати чем отличаются желтые Либеро от фиолетовых? Желтые дешевле, типа эконом вариант?
  • 0

#4696
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
неее, босоми не такие жесткие как либеро, но тоже не вариант.
  • 0

#4697
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вчера взяли Комфи


Хочу попробывать эти памы, не могу дозвониться по данным номерам :-( . Может кто встечал темку в продам, дайте ссылку. Не могу найти.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 13.04.2011, 00:34:41
избыточное цитирование

  • 0

#4698
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
товарищи женщины откуда сток вариантов пмпесов,я наверное слепа или не в те магазы хожу :spy:
  • 0

#4699
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

неее, босоми не такие жесткие как либеро, но тоже не вариант.

согласна, воняют они сразу после посиса жутко.
А купить их можно в смоле на жубанова.
  • 0

#4700
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Вчера купили многоразовые Бэбитон.Воняют,стирала,все равно.Интересно,кто пользовался,они впитывают мочу?Хоть один попис?Я воду наливала,так она лужицей собралась...Нам на улицу одевать,чтоб "аварий" избежать.

Попробовали,где-то на 2 пописа точно хватит,а потом мокро :faceoff: .В остальном-нормально.теперь на ночь попробуем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.