Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
***SHOKOLAD***
странно,никогда такого не наблюдала за нами..вроде ничего не протекало..большие никак не могут быть при вашем то весе..
  • 0

#4222
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мамочки, кто пойдет в ближайшее время за подгузниками, гляньте, пжста, есть ли у нас в продаже новые Изображение
Поробно здесь - не реклама
  • 0

#4223
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
Милые мамочки,я только собираюсь ей стать,купили сегодня японские подгузники Меррисы для новорожденных,но в продаже во 2-ой аптеке видела подгузники с натуральными марлевыми вкладышами,хотелось бы узнать как они в практике,со скольки мес.,дней их можно нужно использовать?Спасибо
  • 0

#4224
Alikusya

Alikusya
  • Гость
  • 7 сообщений

Милые мамочки,я только собираюсь ей стать,купили сегодня японские подгузники Меррисы для новорожденных,но в продаже во 2-ой аптеке видела подгузники с натуральными марлевыми вкладышами,хотелось бы узнать как они в практике,со скольки мес.,дней их можно нужно использовать?Спасибо

Мерриесы лучше покупать (дешевле) на выставке, с задней стороны Каркары, там несколько пачек если купить то срау можно дисконтку выбить, разница с аптекой в 1000 тг выходила у меня, а те что в аптеке многоразовые я пробовала ужасно неудобные много места занимают и ребенку кажется неудобно, пока их заверешь как надо :spy: я потом кому то отдала, раз 10 одевала, пыталась привыкнуть.
Хорошие многоразовые Дисановские подузники.
  • 0

#4225
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в коктеме подгузы по 4300 кажется.
  • 0

#4226
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Милые мамочки,я только собираюсь ей стать,купили сегодня японские подгузники Меррисы для новорожденных,но в продаже во 2-ой аптеке видела подгузники с натуральными марлевыми вкладышами,хотелось бы узнать как они в практике,со скольки мес.,дней их можно нужно использовать?Спасибо


меррисы для новорожденных пользовала с 1 месяца и ничего плохого сказать о них не могу. до этого времени использовала памперсы премиум кар. тоже отличные подгузы. пробовала хагисы :smoke: хуже были тока какие-то турецкие. брала на пробу и название не запомнила.
сейчас пользуюсь многоразовыми канадскими подгузниками и иногда одноразовыми израильскими. не плохие турецкие многоразовые. хочу еще попробовать итальянские тканевые. от дисаны отказалась сразу. сына рощу одна и мне они просто не по карману. но отзывы о них, вроде, не плохие. канадские тоже не дешевые, но меня, пока, они устраивают больше всего.
  • 0

#4227
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Мамочки, кто пойдет в ближайшее время за подгузниками, гляньте, пжста, есть ли у нас в продаже новые.

Прикольно! Джинсовые трусики! Кажется у нас таких пока нету.
  • 0

#4228
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Милые мамочки,я только собираюсь ей стать,купили сегодня японские подгузники Меррисы для новорожденных,но в продаже во 2-ой аптеке видела подгузники с натуральными марлевыми вкладышами,хотелось бы узнать как они в практике,со скольки мес.,дней их можно нужно использовать?Спасибо


Хорошие многоразовые Дисановские подузники.

Не подскажите где Дисановские можно найти?
  • -1

#4229
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
где лучше покупать Муни для малыша от 4 кг
  • 0

#4230
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
начитавшись здесь про более дешевые подгузники (мы с рождения пользовались только японскими) пошла и купила Хагиз (трусики), всякие разные. И была откровенна разочарована. На вид и ощупь приятные, довольно тонкие. Но походив в них чуть больше часа, вся внутрянка стала комочками, при этом мы туда ни разу не пописали!!! А когда пописали один раз через несколько часов, так вообще вся эта внутренняя масса стала 3-4 комка.
Памперс премиум попробовать не удалось, так как у нас аллергия на алоэ.

Поэтому японцы- это пока лучшее, что мы пробовали
  • 0

#4231
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ларина, а Памперс Премиум кеа без алоэ - они на хлопке :)
  • 0

#4232
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я специально читала состав, так вот в составе там есть алоэ :smoke:
  • 0

#4233
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ларина, точно в составе крема есть.
Просто я решила, что нет этой зеленой полоски, значит и без алоэ. Сорри.
на вск случай интересующимся
Подгузники Pampers PC
внутренняя поверхность имеет структуру
пчелиных сот, поэтому она прекрасно впитывает влагу и жидкий стул.
Состав крема: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ
барбадосское.
  • 0

#4234
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки, подскажите самые маленькие подгузники-трусики с какого размера начинаются, видела только с 4 самые маленькие, взяла либеро трусики гоу ап, т.к. вроде они маломерят, действительно как памперс 3, но они мне не понравились, жесткие какие-то.
  • 0

#4235
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я видела только с 4-ки.
  • 0

#4236
4egevara

4egevara
  • Гость
  • 24 сообщений
Неужели и подгузники так трудно выбирать!??? ((( А пеленками ХБ сейчас ни кто не пользуется!?? куда приятнее для кожи ребенка !
  • 0

#4237
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений



...в продаже во 2-ой аптеке видела подгузники с натуральными марлевыми вкладышами,хотелось бы узнать как они в практике,со скольки мес.,дней их можно нужно использовать?Спасибо

Хорошие многоразовые Дисановские подузники.

Не подскажите где Дисановские можно найти?


Дисану можно с нуля использовать. Но мы начали с месяца (до месяца брали PCC - отлично все было).
Купить Дисану можно здесь в ветке Продам три темки есть точно. Девочки с никами
1. Crazy_Mama_Style
2. shoppogolic
3. не помню... :smoke:
Поиск по никам или по бренду (Disana) сделайте - найдете.

Желаю сухой попки вашим малышам :smoke:
  • 0

#4238
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, подскажите самые маленькие подгузники-трусики с какого размера начинаются, видела только с 4 самые маленькие, взяла либеро трусики гоу ап, т.к. вроде они маломерят, действительно как памперс 3, но они мне не понравились, жесткие какие-то.

сколько видела трусиков, все с 4 начинались
  • 0

#4239
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Неужели и подгузники так трудно выбирать!??? ((( А пеленками ХБ сейчас ни кто не пользуется!?? куда приятнее для кожи ребенка !

не поверите - трудно У каждого своя индивидуальные особенности, реакции и даже строение тела. Что одному счастье - другому мокрая кроватка и бессонные ночи родителей. От памперсов даже развитие зависит. если они сковывают движение - ре позже сядет/поползет/пойдет. Каждая мама хочет лучшего своему ре. + нужно уложиться в семейный бюджет, что также не маловажно. :-( :rotate:
  • 0

#4240
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
видела джинсовые хаггисы,но размер не наш был,хотела попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.