Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4261
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Действительно любые прилипнут за 2 часа, мы пробовали япошки, дизайн нормальный, но как пописает они холодные что ли становятся и одновременно я пользовалась PC - Супер, все впитывает и попка гладенькая, а не помятая. Я за PC И всем их рекомендую, а стоят они также как и японские.


Ну любые, не любые - а с япошками такой неприятности не было ни разу! И никто не говорил, что ребенок пробыл в паме ровно 2 часа.....сия проблема была обнаружена в перерыве между 3 и 5 часовым ночным кормлением, а уж когда он там наделал в пам, в 3.00 или 4.45 - ночью это засечь проблематично :-/

Каждому свой выбор, ИМХО :-)
  • 0

#4262
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Мы такие попробовали. Сама бы покупать не стала, пользуемся япошками......а эти подарили....думаю, дай попробую, любопытно же :-) . В итоге ребенок в них пробыл около 2х часов, за это время один покак и один-два пописа, и эта внутренняя "структура пчелиных сот" намертво прилипла к попе ребенка :D Думала придется распаривать в ванне, чтобы отковырять. Это не дело. Такие памы нам не пойдут! :)

А вы не пробовали после того как ре сразу покак сразу менять? :-) :-) ведь никто не захочет сидеть в собственных каках... :-)
надо хотя бы иногда заглядывать в пам, чтобы он не прилип!!!!! :-/ и все будет ок!!! а новорожденный стул они замечательно впитывают!!!!!!!!!! :-)

Я сразу меняла, не засыхала, а просто сетка прилипала к попе, на вид неприятно ;) думаю Ре тоже не приятно.
  • 0

#4263
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Чей малыш пользуется подгузниками Huggies? кому не жалко отдать пустую упаковку от них???? Собираю политиленовые упаковки со штрихкодом от подгузников Huggies!!!! сама приеду заберу! Не выкидывайте пожалуйста!!!! Обращайтесь! мне осталось всего 3 собрать....
  • 0

#4264
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Чей малыш пользуется подгузниками Huggies? кому не жалко отдать пустую упаковку от них???? Собираю политиленовые упаковки со штрихкодом от подгузников Huggies!!!! сама приеду заберу! Не выкидывайте пожалуйста!!!! Обращайтесь! мне осталось всего 3 собрать....

Я тоже хочу большой домик :) да и маленький тоже :)
штрих-коды только от памов нужны или от влажных салфеток тоже подойдут?
Ну не уважаю я их памы, а салфетки нравятся.
  • 0

#4265
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
расскажите пожта что за акция???заинтриговали!собираю эти штрих коды уже 2.5 года))
  • 0

#4266
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я наоборот не люблю салфетки от хагис слишком душистые,люблю джонсон и элкос)
  • 0

#4267
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Nouki на м похоже двоим не спится :)
Да вчера мельком видела по телевизору рекламу.
Купить 3 продукта хагисс -получите маленький домик (игрушка)
8 штрих-кодов -и большой домик, я так поняла эт игровой домик.
Тоже хочу, тока памами не пользуюсь.

А мне нравится запах влажных салфеток, которые с алоэ, а просто комфорт, в голубой, совсем не пахнут. А классик :) -это ужас!
И элкос тоже нра.
Да и памперс тоже нормальные.

Не понравились -дарлинг (израиль), памы даже пробовать не стали и наши -я самая, аура -вот где вонючие то :)
  • 0

#4268
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиска
спасибо!а куда обращаться то?)
  • 0

#4269
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Чей малыш пользуется подгузниками Huggies? кому не жалко отдать пустую упаковку от них???? Собираю политиленовые упаковки со штрихкодом от подгузников Huggies!!!! сама приеду заберу! Не выкидывайте пожалуйста!!!! Обращайтесь! мне осталось всего 3 собрать....

Я тоже хочу большой домик :) да и маленький тоже :)
штрих-коды только от памов нужны или от влажных салфеток тоже подойдут?
Ну не уважаю я их памы, а салфетки нравятся.


нужны от памов хаггис, от салфеток уже есть, мы тоже ими пользуемся. мне осталось 2 штрих кода всего собрать... есть? плиз :)
  • 0

#4270
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
во как акцию разрекламировала!!! заинтересованных много! :) мне компания хаггис должна скидку делать :)))))
  • 0

#4271
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
За 3 пустые упаковки от хаггисов со штрихкодом отдам 7 хаггисов (подгузников) размером 4+ ультра комфорт!!!!
  • 0

#4272
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки скажите куда их сдавать штрих коды???спасибо
  • 0

#4273
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

девочки скажите куда их сдавать штрих коды???спасибо



Акция длится с 1 июля по 30 сентября 2010 г. Центры выдачи призов: супермаркет "Юбилейный", Рамстор - Мега Центр, Магнум, Сити Центр, Сити плюс, ТД Чайка, гипермаркет Грин, ТЦ Рамстор.

Конт. тел 266-62-72.

Уфф... перепечатала с рекламного буклета :-)

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 04.07.2010, 20:33:55

  • 0

#4274
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наталья
вау!!!огромное спасибо за инфо! :D :-)

только что позвонила узнала,нужно сдать сдедующее кол-во штрих кодов:

3 шт. для получения игрушки "домик"
8 шт. для домика-палатка

выдача призов:

с 13.00-17.00 в выходные дни
с 16.00-20.00 в будние дни

1 штрих кода не хватает для игрушки-домика..(

Сообщение отредактировал Nouki: 04.07.2010, 21:25:03

  • 0

#4275
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

нужны от памов хаггис, от салфеток уже есть, мы тоже ими пользуемся. мне осталось 2 штрих кода всего собрать... есть? плиз :-)

не, нет, хагисы не юзаем
  • 0

#4276
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Заинтриговали так, что пошла в мусорном мешке ковырять выканутую пачку. Эх, вот не знала, 2 года хагисами пользуемся, последнюю упаковку позавчера выкинула (((
  • 0

#4277
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Заинтриговали так, что пошла в мусорном мешке ковырять выканутую пачку. Эх, вот не знала, 2 года хагисами пользуемся, последнюю упаковку позавчера выкинула (((


Вот Вот!!!! у меня штуки 3 валялись, с утра муж в мусорку вынес.... а парашу в обед выносят... и остались мы без упаковок... кстати мы медленно переходим на Памперсы, они по тоньше и в них сыну не так жарко!
  • 0

#4278
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а я в журнале видела эту акцию, можно пособирать,1 есть :-)
  • 0

#4279
Gorny_Veter

Gorny_Veter
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в городе можно купить подгузники для плавания?
  • 0

#4280
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
:-) На днях заехали за японскими подгузниками в Коктем, у них появились новые памы МаммиПоко, продавщица сказала что это памы для жарких стран. Ну думаю порадую дочу возьму (трусики L), чтобы не жарко было. Меня эти памы разочаровали, один попис и все...А так очень тонкие и попка не потеет. Так что подумайте прежде чем их брать, дорогое удовольствие получается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.