Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4181
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Купила Либеро трусики в сиреневой упаковке, такие классные, мягкие, резинка хорошая и рисунки красивые. По-моему такие же, как и в черной упаковке, только рисунком отличаются. Вообще, мы всегда пользовались Памперсами, но доча стала застежки растегивать. Решила вот на трусики перейти.
  • 0

#4182
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Ну вот раньше надо было эту темку почитать.... :rolleyes: а то я купила для новрожденного подгузники памперс, затарилась с запасом....теперь вот думаю, может надо еще и дургого производителя закупить? Есть риск что ребенку не подойдут памперсы?

а мы быстро выросли из подгузников для новорожденных
  • 0

#4183
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки, а как трусики япошки? какие лучше?

мне муни очень-очень нра. мэррисы просто очень. гуны еще не пробовали, но из памов они самые тонкие, возможно и трусики тоже таковы

Пробывали Гуны и меррисы.
Меррисы не очень,липучка взади постоянно отклеивалась,оставляли следы,натирали, да и толстоваты будут,но тоньше трусиков Либеро в чёрной упаковке.

А гунами была очень довольна,но на ночь так и не рискнула одеть,сейчас отстановились на трусиках либеро-тож в принципе очень довольна. :rolleyes:
  • 0

#4184
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Купила Либеро трусики в сиреневой упаковке, такие классные, мягкие, резинка хорошая и рисунки красивые. По-моему такие же, как и в черной упаковке, только рисунком отличаются. .

аха,такие же как и в чёрной упаковке. :eek: долго их сравнивала :D

Кстати,как то купила черные,попались слегка бракованные ,резиночка не важнецкая была :D

Купилы сынке Либоре в черной упаковке, вроде как должны были быть с дизайнерским рисуночком, а они чисто белые оказались. У кого ещё так было? или они вообще просто белые?

у нас почти чисто белые :spy: рисунок есть не большой,но японских рисунков как раньше неть.

гуны не самые тонкие. самые тонкие имхо мерисы.
по мне что муни трусики что мерисы почти одинаковые. только у муни шов очень тяжно рвется. у мерисов легче.

о как интересно получается ....
а моё имхо про япошки ;) :rolleyes: что меррисы самые толстые и твёрдые,а гунны самые тонкие и шов на меррисах не очень легко рвётся.

Сообщение отредактировал Марусенка: 15.06.2010, 01:12:53

  • 0

#4185
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девочки, а как трусики япошки? какие лучше?

мне муни очень-очень нра. мэррисы просто очень. гуны еще не пробовали, но из памов они самые тонкие, возможно и трусики тоже таковы
в Москве есть япошки? :rolleyes:

Я ж в Подмосковье, буду здесь смотреть. :eek: Заодно посмотрю Памперс Премиум Кеа трусики. Мне они ооочень понравились - подгузники!
После больницы Даша с трудом вспоминает горшок, а трусики нам реально помогли приучить к горшку. Даша их снимала, как будо мочить нельзя и писала в горшок. Вот только по большому - никак.
  • 0

#4186
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

гуны не самые тонкие. самые тонкие имхо мерисы.
по мне что муни трусики что мерисы почти одинаковые. только у муни шов очень тяжно рвется. у мерисов легче.

и

а моё имхо про япошки что меррисы самые толстые и твёрдые,а гунны самые тонкие и шов на меррисах не очень легко рвётся.


Так в чем правда, брат? (с)

о как интересно получается ....


100
Девушки, срочно до завтра обеда - какие самые тонкие из трусиков? :rolleyes:
  • 0

#4187
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
по мне самые тонкие из япошек это гуны а муни уж толстые совсем и комками там все складывается а в гунах равномерно. :D
  • 0

#4188
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользовался подгузниками Bibikо? Сегодня в гросе видела, новинка кажется. Во всяком случае, я впервые увидела. Интересно, какие они?

у моего сына вообще попа не привередливая..но когда я взяла эти Бебико..это было что то..во первых-протекают..во вторых на ощупь как бумажные..какие то твердые..липучка ужасная..без резинок..и еще плюс жуткая аллергия..не советую вам их брать..себе дороже выйдет..тем более,если я не ошибаюсь маленьких пачек у них для пробы нет..
  • 0

#4189
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ясно! Ну, мы все равно на трусики уже перешли. Спасибо!
  • 0

#4190
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой девчонки сорри! я перепутала трусики и памы! на самом деле трусики гуны тонкие. а вот памы гуны не самые тонкие.
  • 0

#4191
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Купилы сынке Либоре в черной упаковке, вроде как должны были быть с дизайнерским рисуночком, а они чисто белые оказались. У кого ещё так было? или они вообще просто белые?

Я сегодня первый раз купила трусики Либеро в черной упаковке. Рисунки классные, очень красивые. И сами трасики просто супер, сидят отлично, мягкие, не сползают. Вобщем мы с сыной довольны :-)
  • 0

#4192
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ева, а по толщине как?
Я так и не купила еще - дождь 3 дня не прекращался практически.
  • 0

#4193
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а когда лучше на трусики переходить? во-сколко месяцев? мы сейчас писаем в памы муни )))
  • 0

#4194
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Нам 1.8
пернешли в 1.6 - отлуячала от памов - приучала к горшку. Просто вроде и трусики - снимать нужно, на горшок, в то же время - защита одежды. Да и нажевать уобнее - нет нужды класть на поверхность. Многие в год переходят и до, как только ре начинает растегивать подгузники
  • 0

#4195
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ева, а по толщине как?
Я так и не купила еще - дождь 3 дня не прекращался практически.

Хорошо вам (я про дождь), а у нас все никак не начнется.. трусики может совсем немного толще япошек, но не сильно толстые, вобщем нормальные, мягкие...
  • 0

#4196
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мы на трусики перешли где-то в 9 месяцев, когда малыш начал активно ползать, ходить с поддержкой, подгузник пытаться снять. Да и одевать трусики удобнее, а то пока оденешь подгузник извертится весь.
  • 0

#4197
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
у нас еще и +10 :-)
А не знаете с какого размера идут. а то Памперсы с 5. Может есть 4+ или в таком духе
Они вообще по какой линейке?
  • 0

#4198
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, у меня пока нет малыша но мы стараемся :-) Вот меня вопрос один интересует, у нас в Алмате есть в продаже многоразовые подгузники , тряпичные, которые стирать можно??? Спасибо!
  • -1

#4199
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Многоразовые есть кажись. В центральной аптеке видела и тут на Цт продают какие-то.
  • 0

#4200
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, у меня пока нет малыша но мы стараемся :-) Вот меня вопрос один интересует, у нас в Алмате есть в продаже многоразовые подгузники , тряпичные, которые стирать можно??? Спасибо!

Есть, на ЦТ в продам девушка продавала. Ник латиницей шопоголик. Многие через инет заказывают. В ДИПе Нателла помогает или Ортус - с ТАО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.