Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4241
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, подскажите самые маленькие подгузники-трусики с какого размера начинаются, видела только с 4 самые маленькие, взяла либеро трусики гоу ап, т.к. вроде они маломерят, действительно как памперс 3, но они мне не понравились, жесткие какие-то.

открыла для себя меррисы. счас сыну покупаю трусики - с5 до 10 кг. прелесть просто. 1 подгузника хватает на всю ночь. при чем влага равномерно распространяется.. в тех же хаггисах тока впереди накапливается и после 1-2 пописов - ком между ног :rotate:
очн сожалею, что доче не брала в свое время японские подгузники.. она в хаггисах росла.. точнее мы их носили тока на улице и на ночь. дома с полугода не носили..
  • 0

#4242
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
неуспели заказать муньки, пришлось купить пачку Памперс белую, оказалось, что они очень даже ничего, мягенькие, и резиночки удобные. вот думаю, что может на них перейти
  • 0

#4243
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anfiska
почем брали белые памы?1100 тг. видела 2-ку,думаю взять их или муньки)
  • 0

#4244
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska
почем брали белые памы?1100 тг. видела 2-ку,думаю взять их или муньки)

маленькую пачку взяла на пробу, 24 штучки вроде там за 800 тг (5-9 кг)
  • -1

#4245
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ларина, точно в составе крема есть.
Просто я решила, что нет этой зеленой полоски, значит и без алоэ. Сорри.
на вск случай интересующимся
Подгузники Pampers PC
внутренняя поверхность имеет структуру
пчелиных сот, поэтому она прекрасно впитывает влагу и жидкий стул.
Состав крема: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ
барбадосское.



Мы такие попробовали. Сама бы покупать не стала, пользуемся япошками......а эти подарили....думаю, дай попробую, любопытно же :eek: . В итоге ребенок в них пробыл около 2х часов, за это время один покак и один-два пописа, и эта внутренняя "структура пчелиных сот" намертво прилипла к попе ребенка :dandy: Думала придется распаривать в ванне, чтобы отковырять. Это не дело. Такие памы нам не пойдут! :-/
  • 0

#4246
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
люди подскажите,а все таки что лучше из япошек муни или мериссы??? на новорожденного??? да и желательно чтобы пупок был открыт. готовимся в роддом.........
  • 0

#4247
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мне больше мерисы нравятся. на мой взгляд - тоньше. Кому то Муни, другим Гуны. единого мнения точно не будет, ведь еще зависти от физиологии ре. У кого - то протекают одни, у кого-то другие.
  • 0

#4248
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Муньки выглядят милоее чем мерисы имхо,мерисы с розовой коймой что ли..да и тоньше,а муни в самый раз!
  • 0

#4249
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Дамы,кто знает,на всех многоразовых подгузниках сверху одеваются клеенчатые трусики?взяла "Бамбино мио" - ужас,прокладки толстенные,не смогла застегнуть,и смысл того,что он х/б,если сверху клеенка,лучше тогда одноразовые!
Купила мазеровские и подкладываю ре в простые трусики,хоть не протекает,когда пописает.

Сообщение отредактировал J*LEE: 01.07.2010, 12:09:04

  • 0

#4250
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Мы такие попробовали. Сама бы покупать не стала, пользуемся япошками......а эти подарили....думаю, дай попробую, любопытно же :D . В итоге ребенок в них пробыл около 2х часов, за это время один покак и один-два пописа, и эта внутренняя "структура пчелиных сот" намертво прилипла к попе ребенка :) Думала придется распаривать в ванне, чтобы отковырять. Это не дело. Такие памы нам не пойдут! ;)


Мне памперс премиум кер тоже не понравились, именно из-за того, что сетка к попе прилипает.

Из япошек больше мерисы нравятся, они тоньше.
  • 0

#4251
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

люди подскажите,а все таки что лучше из япошек муни или мериссы??? на новорожденного??? да и желательно чтобы пупок был открыт. готовимся в роддом.........

муни мне больше нравятся, берем их с рождения. они и мягче и ярче.. кайф
  • -1

#4252
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девули, я вот тоже купила Муни для новорожденных. Пока не пробовала, мое чудо появится в сентябре :) мне тут одна мамочка говорит, да, типа, Муни, конечно, хорошие, но дорогие ведь! Советует брать Либберо... считает, что то же самое тока дешевле... Кто-нибудь поделитесь впечатлением Либеро. Спасибо
  • 0

#4253
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Либеро с ромашками вроде ниче..а так остальное не очень

думала пам белые взять..теперь думаю..

очень хочу услышать отзывы о турецких,израельских подгузах..
  • 0

#4254
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мамы, у подгузников есть же срок годности? Нам нескоро рождаться, но хочу уже затариться.
  • 0

#4255
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девули, я вот тоже купила Муни для новорожденных. Пока не пробовала, мое чудо появится в сентябре :) мне тут одна мамочка говорит, да, типа, Муни, конечно, хорошие, но дорогие ведь! Советует брать Либберо... считает, что то же самое тока дешевле... Кто-нибудь поделитесь впечатлением Либеро. Спасибо

я брала либеро на пробу, кому как, но в сравнении с муни они не идут. Муни, конечно дорого, но альтернатив им, я пока не нашла.
  • 0

#4256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне по ошупу показалось что либеро с ромашками похожи чуток на муни
  • 0

#4257
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Мамы, у подгузников есть же срок годности? Нам нескоро рождаться, но хочу уже затариться.

Срок годности: 2 или 3 года. Посмотрите на упаковке.
  • 0

#4258
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Ларина, точно в составе крема есть.
Просто я решила, что нет этой зеленой полоски, значит и без алоэ. Сорри.
на вск случай интересующимся
Подгузники Pampers PC
внутренняя поверхность имеет структуру
пчелиных сот, поэтому она прекрасно впитывает влагу и жидкий стул.
Состав крема: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ
барбадосское.



Мы такие попробовали. Сама бы покупать не стала, пользуемся япошками......а эти подарили....думаю, дай попробую, любопытно же :D . В итоге ребенок в них пробыл около 2х часов, за это время один покак и один-два пописа, и эта внутренняя "структура пчелиных сот" намертво прилипла к попе ребенка :super: Думала придется распаривать в ванне, чтобы отковырять. Это не дело. Такие памы нам не пойдут! :kiss:


А вы не пробовали после того как ре сразу покак сразу менять? :spy: :D ведь никто не захочет сидеть в собственных каках... :laugh:
надо хотя бы иногда заглядывать в пам, чтобы он не прилип!!!!! ;) и все будет ок!!! а новорожденный стул они замечательно впитывают!!!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#4259
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений



Ларина, точно в составе крема есть.
Просто я решила, что нет этой зеленой полоски, значит и без алоэ. Сорри.
на вск случай интересующимся
Подгузники Pampers PC
внутренняя поверхность имеет структуру
пчелиных сот, поэтому она прекрасно впитывает влагу и жидкий стул.
Состав крема: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ
барбадосское.



Мы такие попробовали. Сама бы покупать не стала, пользуемся япошками......а эти подарили....думаю, дай попробую, любопытно же :-) . В итоге ребенок в них пробыл около 2х часов, за это время один покак и один-два пописа, и эта внутренняя "структура пчелиных сот" намертво прилипла к попе ребенка :D Думала придется распаривать в ванне, чтобы отковырять. Это не дело. Такие памы нам не пойдут! :)


А вы не пробовали после того как ре сразу покак сразу менять? ;) :-) ведь никто не захочет сидеть в собственных каках... :-)
надо хотя бы иногда заглядывать в пам, чтобы он не прилип!!!!! :-/ и все будет ок!!! а новорожденный стул они замечательно впитывают!!!!!!!!!! :-)


Действительно любые прилипнут за 2 часа, мы пробовали япошки, дизайн нормальный, но как пописает они холодные что ли становятся и одновременно я пользовалась PC - Супер, все впитывает и попка гладенькая, а не помятая. Я за PC И всем их рекомендую, а стоят они также как и японские.
  • 0

#4260
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А вы не пробовали после того как ре сразу покак сразу менять? :) ;) ведь никто не захочет сидеть в собственных каках... :D
надо хотя бы иногда заглядывать в пам, чтобы он не прилип!!!!! :-/ и все будет ок!!! а новорожденный стул они замечательно впитывают!!!!!!!!!! :-)



Пробовали :-) только в дневное время. А уж ночью, извините, нет привычки каждые 15 минут заглядывать ребенку в штаны и будить его тем самым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.