Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4201
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а когда лучше на трусики переходить? во-сколко месяцев? мы сейчас писаем в памы муни )))

мы на трусики перешли в 8 мес ,когда малыш спокойно не давал одеть памперс,не хотел лежать ,постоянно пытался уползти,приходилось звать на помощь папу :-)
  • 0

#4202
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мы на трусики перешли в 8 мес ,когда малыш спокойно не давал одеть памперс,не хотел лежать ,постоянно пытался уползти,приходилось звать на помощь папу :cool:

спасибо, значит еще 4 месяца подождем! :-) хотя и сейчас уже спокойно лежать не может, когда пам одеваю, крутится невозможно, хорошо еще не отползает :cool:
  • 0

#4203
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы на трусики около 6 перешли, перестал давать пам одевать - весь искрутится :-)
  • 0

#4204
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
трусики одеваем с 4 или 5 мес. т.к. пам весь скручивался от нашей вертлявости. трусики одевать не легче, но мне кажется в носке удобнее. хотя сейчас и трусики немного скукоживаются на животике.
но мы уже недели две как ходим на горшок когда какаем.

Сообщение отредактировал Freesia: 18.06.2010, 08:27:36

  • 0

#4205
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ну вот сходила и купила...Памперс для девочек. Других трусиков в нашем колхозе не оказалось, а я так готовилась.... :-)
На удивление была 4-ка. В Ате я не находила труски памы с 4-ки, только с 5-ки и купила Джамбопак - 55 штук. В Ате только 32 видела. Эти наамного лучше чем 5-ка на нас - по фигуре так сказать и не топорщится комом меж ног.
  • 0

#4206
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы юзаем муни, гуны и трусики мериски.
А тут в целях экономии решила докупить трусики Хагис, говорят новинка.
Не очень ими довольна, грубоваты и непонятно где перед, а где зад.
Сегодня поехали в магазин в этих трусиках, так у меня ребенок их так прописел, что и штаны и коляска промокли.
В следующий раз возьму Либеро трусики на пробу.
  • 0

#4207
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ну вот сходила и купила...Памперс для девочек. Других трусиков в нашем колхозе не оказалось, а я так готовилась.... :rolleyes:

Изумруд, ну как Вам эти трусики? Хорошие? Они не пахнут, как Актив бэби? Хочу тоже их взять на пробу.
  • 0

#4208
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Трусики нормльные, но чуть толще япошек (сужу по подгузникам). Запаха и зеленой полоски нет. Впервые взяла №5 и мне показались толстыми и бурдюком. Однако, неравильный размр резко смазал картинку в худшую сторону. Даше моей 1.8 вес 11кг и 4-ка в самый раз. ничего нигде не топорщится. А 5-ка жутко смотрелась - пользовалась на ночь и в больнице. Что нравится, так это мягкие швы, у хагисов ооочень жесткие. Уверенна - натирают. А памы - нет Распределяется поприс равноперно и нет бурдюка, как у слип энд плей подгузников.
  • 0

#4209
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Спасибо за ответ. Сейчас юзаем трусики либеро и хагис. Потом возьму памперс.
  • 0

#4210
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хагисы - толще Памов. :-)
  • 0

#4211
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Недавно в передаче "Контрольная закупка" (Первыйу канал") выбирали подгузники, участвовали 6 марок: Pampers, Bella, Libero, Merries, Moony и Hugges. В первом отборочном туре, где выбирают покупатели прошли все, кроме Bella. Дальше уже тестируют специалисты и отбирают самые лучшие. Не помню по какой причине Merries не прошли в финальный тур, в котором выяснилось, что Libero при давлении на влажный подгузник выделяют какое-то вещество, то ли оно вредное, то ли его выделяется больше нормы. По результатам зрительского голосования и по мнению специалистов лучшими из этой 6-ки являются Moony и Hugges. Лично мы предпочитаем Libero и Hugges, но после передачи первыми что-то не очень хочется пользоваться, а японские дороговаты.
  • 0

#4212
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Та передача на мой взгляд была подкуплена. Япошки здесь (в РФ) не очень распространены.
  • 0

#4213
tuaregA

tuaregA
  • Гость
  • 13 сообщений

Та передача на мой взгляд была подкуплена. Япошки здесь (в РФ) не очень распространены.

А Вы японскими пользовались? Мы например, с самого рождения GOOny пользуемся и знаете очень довольны, никаких проблем. Другие даже не пробуем, от добра добра не ищут :-)
  • 0

#4214
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Пользовалась. :rolleyes: И мне оочень нравятся. У меня в фаворе Pampers Premium Care и Merries. GOON мне не понравились - комом, MOONY толстоваты чуток (только в сравнении с Merries). Вот только хотела трусики япошек купить, да пока не нашла.
А в смысле от добра добра? в вашем контексте не поняла
Merries
  • 0

#4215
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
попробовали трусики Либеро-не понра.
купили подгузники Хагис синяя упаковка. вроде норма. но лучше япошек-нет ничего.
в след. раз попробуем трусики Гуны, а потом и мерисы с муни.
кста, раньше юзали мерисы, потом муни попробовали. все таки муни нам больше понра

Сообщение отредактировал Pushik: 22.06.2010, 01:03:11

  • 0

#4216
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А Вы японскими пользовались? Мы например, с самого рождения GOOny пользуемся и знаете очень довольны, никаких проблем. Другие даже не пробуем, от добра добра не ищут :rolleyes:

ну а вдруг есть памы лучше тех что вы используете, а вы даже знать не будете, если не пробовать другие. а потом логти кусать, эх а если бы...
  • 0

#4217
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой я с сыном что только не пробовала из памов,все испробовала!самые классные конечно японские,потом из трусиков более или менее Памперсы,хагисы,хагисы в черной упаковке.

кто знает где по 3500 тг. купить японские?или таких цен уже нет?
  • 0

#4218
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кто знает где по 3500 тг. купить японские?или таких цен уже нет?


думаю есть - но пачка маленькая
  • 0

#4219
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, купила Меррисы от 4-8, пару раз одела, но по-моему они нам не подходят. Ребенок спит в среднем по 3 часа, соответственно, подгузник меняю каждые 3 часа, но они протекают, прям насквозь мокрые... Это какая-то характерная особенность меррисов, или может быть они нам большеватые просто? Вроде доча не маленькая 4200, по идее должны быть как раз... Прям расстроилась, еще пачка такая большущая, жалко выкидывать :rolleyes:
  • 0

#4220
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Смотрела по ОРТ "Контрольная закупка" первое место заняли хагисы и мунни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.