Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4081
*Alechka*

*Alechka*
  • Гость
  • 29 сообщений

в роддом надо подгузники купить и не знаю какие сейчас лучше для новорожденных, со старшей брала памперс, потому как они были самые распространенные, с младшей huggies, но у них резиночка внутренняя тугая. Может либеро попробовать или меррис или новые памперс в белой упаковке? в общем посоветуйте, девочки, ато пора уже сумку в РД готовить :-) спасибо заранее!

я брала в рд "памперсы"... у ребенка была страшнейшая аллергия... вся попка красная!!!
приехали домой, одели меррисы и на след день попка как при рождении...
и на хаггисы и на либеро аллергия у нас было.
  • 0

#4082
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


в роддом надо подгузники купить и не знаю какие сейчас лучше для новорожденных, со старшей брала памперс, потому как они были самые распространенные, с младшей huggies, но у них резиночка внутренняя тугая. Может либеро попробовать или меррис или новые памперс в белой упаковке? в общем посоветуйте, девочки, ато пора уже сумку в РД готовить :-) спасибо заранее!


Как родился сын пробовала и хагесс и памперс, но когда купила мерриес, ощутила разницу. Мой совет, купите японские подгузники.

Однозначно японские памперсы Муни или Меррисы....суперские они !
  • 0

#4083
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
все зависит от Ре. С первым на Либеро у нас была аллергия, подходили только Памперс. Со вторым, наоборот, Памперс давал покраснение и сыпь. Вначале одевали Хаггис, а сейчас - Либеро.
  • 0

#4084
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мы не аллергики, но Меррисы уважаем - однозначно!!!
  • 0

#4085
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
скажите где у муни индекатор
  • 0

#4086
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

скажите где у муни индекатор

2 желтые полоски
  • 0

#4087
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вчера в под ночь закончились Меррисы, а мы оказца не запаслись. Пришлось бежать в ближайшую аптеку, купили РРС, седня днем уже Меррисы любимые одели.
Так вот, жестче конечно, но ничего, только граммс натерли, есть маленькое покраснение. И неудобно, мы привыкли смореть на индикатор, а тут его нет. Но в общем - гуд.
  • 0

#4088
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А японских подгузов у всех индикаторы есть? И как они выглядят? :D
  • 0

#4089
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А японских подгузов у всех индикаторы есть? И как они выглядят? :D

Скажу только о Меррисах, т.к. другие япошки не покупали. На Меррисах - 3 полоски желтого цвета, когда Ре сделает дела - они зеленеют или синеют. Чё-т запуталась....зеленеют вроде. :rotate:
  • 0

#4090
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А японских подгузов у всех индикаторы есть? И как они выглядят? :D

Мы покупали Муни и Меррисы. Когда малыш сделает свое дело, полоски зеленеют. Очень удобно !
  • 0

#4091
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


в роддом надо подгузники купить и не знаю какие сейчас лучше для новорожденных, со старшей брала памперс, потому как они были самые распространенные, с младшей huggies, но у них резиночка внутренняя тугая. Может либеро попробовать или меррис или новые памперс в белой упаковке? в общем посоветуйте, девочки, ато пора уже сумку в РД готовить :D спасибо заранее!

я брала в рд "памперсы"... у ребенка была страшнейшая аллергия... вся попка красная!!!
приехали домой, одели меррисы и на след день попка как при рождении...
и на хаггисы и на либеро аллергия у нас было.

Да они еще кожу нежную малыша натирают ((( ужасные !
  • 0

#4092
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


с парковки есть возде донерной. но там только мерисы. наз-ся мигуми. и есть ближе в галерее, там на входе прям написано японские подгузники. там есть все.

а цены как в Коктеме?
April2007
возьмите япошки, особенно Меррисы нравятся.

все по 4500.
  • 0

#4093
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мамочки, помогите, где можно купить подгузники дл плаванья. Все обыскали и Рамстор и Сити центр и даже на оптовке были.

Сообщение отредактировал Natalya77: 18.05.2010, 01:00:47

  • 0

#4094
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мамочки, помогите, где можно купить подгузники дл плаванья. Все обыскали и Рамстор и Сити центр и даже на оптовке были.


здравствуйте гляньте здесь http://vse.kz/index....c=249231&st=300

Сообщение отредактировал мираслава8: 18.05.2010, 12:01:33

  • 0

#4095
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
На прошлой неделе в магнуме не нашла трусики Либеро в японском стил - черной пачке. Видимо ДиП все скупил :laugh:
  • 0

#4096
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девушки, кто-нибудь знает,где можно купить подгузники HAPPY(bella) польские?
  • 0

#4097
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, всем спасибо за отзывы! Большинство за Меррисы, я поддерживаю, куплю их в РД. Вопрос в размере теперь. Пачки у них большие, а ребенок быстро растет первый месяц. Брать размер до 5ти кг (большую пачку) или у них тоже есть размер для новорожденных?
  • 0

#4098
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
April2007,меррис от 0 до 5 это и есть размер на новорожденных.У них в пачке 88 и 60 штук.Это вам так кажется, что пачки большие, не переживайте, за месяц они уж точно уйдут.
  • 0

#4099
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем спасибо за отзывы! Большинство за Меррисы, я поддерживаю, куплю их в РД. Вопрос в размере теперь. Пачки у них большие, а ребенок быстро растет первый месяц. Брать размер до 5ти кг (большую пачку) или у них тоже есть размер для новорожденных?

пачка вся 90 шт уйдет еще и докупать будете :lol:
  • 0

#4100
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Пять летназат пользовались Хагесами, сейчас родила дочку и тоже их взяли, а они протекают, и памперсы нам не нравятся. Многие хвалят японские Меррисы, скажите они в любом супермаркете продаются или где их лучше брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.