Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4061
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я на днях купила такие за 1600, правда 6-ой рр, 28 по-моему штук.

а где, подскажите?
  • 0

#4062
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
В Магнуме!
  • 0

#4063
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В Магнуме!

спасибо!
  • 0

#4064
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки! Попросили спросить- не нужны ди кому подгузники -памперсы №5. На вес ребенка от 11 до 25 кг. А то ребенок подрос а их еще 62 штуки осталось. Не знаю можно ли написать здесь телефон- кому надо- пишите в личку- дам телефон- свяжитесь с хозяйкой
  • 0

#4065
Malyapunya

Malyapunya
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, не подскажите сколько сейчас стоят памперсы №5? И сколько штук в большой упаковке?
  • 0

#4066
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Деочки, здесь никто не пользовался/пользуется многоразовым подгузником? хотелось бы знать отзывы. Думаю стоит покупать или нет.
  • 0

#4067
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Рекомендую трусики либеро в черной упаковке. Сделаны по японской технологии. И в самом деле похожи на япошки. По цене: 2000тг стоят 32шт (4й р-р.). Я так думаю мы совсем на них перейдем с муни. Но мы уже не круглосуточно в памах, скоро будем отучаться.

А я на днях купила такие за 1600, правда 6-ой рр, 28 по-моему штук.

Alariya, в магнуме 6-ка есть всегда :-)


Спасибо огромное! закупили вчера в магнуме аж 3 упаковки! экономия реальная - там стоят 2150тг, мы брали в рамсторе за 2650тг
  • 0

#4068
Amoy

Amoy
  • Гость
  • 14 сообщений

С моей сестренкой старались как можно меньше памперсами пользоваться, только когда далекие поездки предстояли. И дело даже не в том,что они вреднее девочкам или мальчикам. Просто ребенок может слишком долго не понимать что не стоит делать в штанишки. А зачем ему это, если и так тепло и сухо?... Так что вредновато это... Хотя и достоинства, без сомнений, тоже есть :-/

Ну и правильно.. я тоже поверила басне что мальчишкам памперсы не рекомендуются.. и ничего хорошего кроме лишних проблем на свою голову не приобрела.. Смотрю сейчас на свою сноху.. она проблем не знает, одела памперс сыну и он спит спокойным сном всю ночь.. я же вставала, переодевала, ребенок просыпался, я его баюкала..
  • 0

#4069
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, не подскажите сколько сейчас стоят памперсы №5? И сколько штук в большой упаковке?



в магнуме 58 шт стоит 2659 тг, есть еще пачки по 68 шт, цену не помню...
  • 0

#4070
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день!

Увидела в Интерфуде памперсы Elkos. Кто-нибудь пробовал их? Как они?
Сами пользуемся японскими. Стало интересно как немецкие памы себя ведут...
  • 0

#4071
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

Деочки, здесь никто не пользовался/пользуется многоразовым подгузником? хотелось бы знать отзывы. Думаю стоит покупать или нет.


Мы взяли в центральной аптеке многоразовые подгузники попробовать. В принципе неплохо. Особенно удобно если ре нужно менять памперс а до купания осталось 1,5-2 часа- новый памперс можно не одевать а проходить так в многоразовом подгузнике только марлечки внутрь менять.
Летом мне кажеться очень удобно будет в таких. Тем более мы начинаем осваивать горшок так что удобно снимать и одевать обратно чем в одноразовых памперсах не считая конечно трусы.

#4072
PogojiN

PogojiN
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите пожалуйста где на Каркаре открылся магазин с японскими вещами...нужны подгузники.
  • 0

#4073
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
с парковки есть возде донерной. но там только мерисы. наз-ся мигуми. и есть ближе в галерее, там на входе прям написано японские подгузники. там есть все.
  • 0

#4074
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем Здравствуйте! Хотела бы поделиться инфой, есть магазин на первой Алмате.пересечение Ленинской Смены и Локомотивной, там памперсы стоят дешевле чем в других магазах, к примеру Либеро комфорт фит большая пачка, штук скока не помню, стоит 2940 или 2960, где то так ;) Вобщем кого интерисует могу подробней адрес дать ;) можете в ЛС скинуть ;)
  • 0

#4075
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем Здравствуйте! Хотела бы поделиться инфой, есть магазин на первой Алмате.пересечение Ленинской Смены и Локомотивной, там памперсы стоят дешевле чем в других магазах, к примеру Либеро комфорт фит большая пачка, штук скока не помню, стоит 2940 или 2960, где то так :-) Вобщем кого интерисует могу подробней адрес дать :-) можете в ЛС скинуть :rotate:



Это случайно не 2-х этажный магазин Ак Жол?
  • 0

#4076
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
в роддом надо подгузники купить и не знаю какие сейчас лучше для новорожденных, со старшей брала памперс, потому как они были самые распространенные, с младшей huggies, но у них резиночка внутренняя тугая. Может либеро попробовать или меррис или новые памперс в белой упаковке? в общем посоветуйте, девочки, ато пора уже сумку в РД готовить :rotate: спасибо заранее!
  • 0

#4077
Zhanna Dusha

Zhanna Dusha
  • Гость
  • 9 сообщений

в роддом надо подгузники купить и не знаю какие сейчас лучше для новорожденных, со старшей брала памперс, потому как они были самые распространенные, с младшей huggies, но у них резиночка внутренняя тугая. Может либеро попробовать или меррис или новые памперс в белой упаковке? в общем посоветуйте, девочки, ато пора уже сумку в РД готовить :rotate: спасибо заранее!


Как родился сын пробовала и хагесс и памперс, но когда купила мерриес, ощутила разницу. Мой совет, купите японские подгузники.
  • 0

#4078
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

с парковки есть возде донерной. но там только мерисы. наз-ся мигуми. и есть ближе в галерее, там на входе прям написано японские подгузники. там есть все.

а цены как в Коктеме?
April2007
возьмите япошки, особенно Меррисы нравятся.
  • 0

#4079
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Мы взяли в центральной аптеке многоразовые подгузники попробовать. В принципе неплохо. Особенно удобно если ре нужно менять памперс а до купания осталось 1,5-2 часа- новый памперс можно не одевать а проходить так в многоразовом подгузнике только марлечки внутрь менять.
Летом мне кажеться очень удобно будет в таких. Тем более мы начинаем осваивать горшок так что удобно снимать и одевать обратно чем в одноразовых памперсах не считая конечно трусы.

А эти подгузы не слишком теплые, боюсь, вдруг преть будет, лето же наступает. Что за материал?
April2007, я сама от незнания купила Памперсы обычные в роддом, но после того, как попробовали Меррисы - покупаем только их.
  • 0

#4080
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Всем Здравствуйте! Хотела бы поделиться инфой, есть магазин на первой Алмате.пересечение Ленинской Смены и Локомотивной, там памперсы стоят дешевле чем в других магазах, к примеру Либеро комфорт фит большая пачка, штук скока не помню, стоит 2940 или 2960, где то так ;) Вобщем кого интерисует могу подробней адрес дать :-) можете в ЛС скинуть :-)



Это случайно не 2-х этажный магазин Ак Жол?

Именно он :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.