Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4041
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

сидим щас на Pampers active baby 4, все хорошо, тока запах бесит, зато бюджетный вариант, покупаем за 3400 с копейками в СМОЛЛе или Лимоне....сейчас вообще буду переводить ребенка на горшок...


берите в рамсторе, там с карточкой они по 2600тг :laugh:
  • 0

#4042
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
интересно сколько еще у них будет длиться акция???

#4043
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Если кому интересно, могу сообщить, где можно не дорого купить японские памперсы: на Сатпаева, Ленина в Гроссе, вход ближе к Ленина бутик будет с правой стороны.

Это тот самый ТД Коктем о котором здесь много писАли.
Берем там Меррисы 4000 тг большая упаковка.
мираслава8 Трусики есть, тока не наю, какие, мы ж тока Меррисы берем.

Мы тоже там покупаем. Берем Меррисы 64 шт за 4500тг. А трусики там есть, стоят чуток дороже Муны трусики видела и Гуны есть тоже. А еще не в тему конечно, но очень влажные салфетки мне нравятся, без запаха )))

Сообщение отредактировал A3Kim: 06.05.2010, 01:25:02

  • 0

#4044
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Не знаю, никогда не пользовались, но судя по обычным Pampers, не Premium - цены не должны задираться, хотя Вам, наверное, должно быть известно лучше, раз Вы так активно отстаиваете РРС, скорее всего пользуетесь именно ими.

А если по теме, а не флудить - то да, терь в Коктеме на Меррисы опять цена 4500. Жаль...
Хотя, если подумать - нормальная цена, покупали и будем покупать.


никто не флудит
никто активно не отстаивает ppc
и не пользуется
я наоборот за японцев
поэтому и пишу что цена японцев за штуку - около 70 тенге
а памперс за 80 тенге
а по качеству не знаю, соответствует ли цене
вот и интересуюсь


вы меня не прально поняли
вы там выше советовали если бюджет не позволяет покупать японцев - брать PPC
я и ответила что PPC когда только вышли - были дороже япошек


Я считаю что японские памперсы лучше по качеству....мне так нравятся они, и рисунки глаза радуют

Сообщение отредактировал A3Kim: 06.05.2010, 01:31:05

  • 0

#4045
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А сколько стоят влажные салфетки японские?
  • 0

#4046
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
девчонки, уже который день не могу купить памперсы трусики для мальчиков шестерку, кто-нибудь видел?
  • 0

#4047
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А сколько стоят влажные салфетки японские?

зависит от того где брать. в неошоп 500 тг. в радкомпани 600 кажется. в магазинах 400-800. смотря еще какие.
кстати кому интересно на каркаре открылся еще один магаз с японскими товарами (все подгузники, но но все салфетки)
  • 0

#4048
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

в радкомпани 600 кажется

от 400 до 600. moony, genki, merries, goon - по 500.

Сообщение отредактировал com: 06.05.2010, 22:11:08

  • 0

#4049
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

зависит от того где брать. в неошоп 500 тг. в радкомпани 600 кажется. в магазинах 400-800. смотря еще какие.
кстати кому интересно на каркаре открылся еще один магаз с японскими товарами (все подгузники, но но все салфетки)

А скока там Меррисы L большая упаковка, не трусики.
Не заметили случайно?
  • 0

#4050
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
4500 вроде бы все.
  • 0

#4051
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

девчонки, уже который день не могу купить памперсы трусики для мальчиков шестерку, кто-нибудь видел?

В Ералаше в Максиме видела, вчера были.
  • 0

#4052
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


сидим щас на Pampers active baby 4, все хорошо, тока запах бесит, зато бюджетный вариант, покупаем за 3400 с копейками в СМОЛЛе или Лимоне....сейчас вообще буду переводить ребенка на горшок...


берите в рамсторе, там с карточкой они по 2600тг :-/

Это вы наверное имеете ввиду не самую большую пачку...А Билавд берет самую большую - 82 шт...(по крайне мере мы берем 82 шт за 3560тг :eek: )
  • 0

#4053
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Добрая, спасибо, что пояснили, а то я уже собралась в рамстор ехать :-/))

мы тоже начинали с япошек, плавно перешли на памперсы, перемерив все, что можно ;)

пользовались 4кой. на ночь раньше брала либеро 5-ку, потом перестала, но 2й день уже снова протекаем :eek:

девочки, если кто пользуется хагисами - там девочка продает их, как мне кажется, по низкой цене (в Продам)
мы себе одну упаковку на ночь взяли.

Сообщение отредактировал Kamelia: 08.05.2010, 00:19:11

  • 0

#4054
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Рекомендую трусики либеро в черной упаковке. Сделаны по японской технологии. И в самом деле похожи на япошки. Но Пожестче, потолще. А фасон тот же :-D мягкие прорезиненные. и красивые очень. Такие прям белоснежные с рисунками разными. хорошо попку прикрывают, широкие короче. Вот хаггис например узкие, даже попу моего неполного ре плохо прикрывают. По цене: 2000тг стоят 32шт (4й р-р.). Я так думаю мы совсем на них перейдем с муни. Но мы уже не круглосуточно в памах, скоро будем отучаться.
  • 0

#4055
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений


сидим щас на Pampers active baby 4, все хорошо, тока запах бесит, зато бюджетный вариант, покупаем за 3400 с копейками в СМОЛЛе или Лимоне....сейчас вообще буду переводить ребенка на горшок...


берите в рамсторе, там с карточкой они по 2600тг :eek:

56 штук в которой,сегодня видела
  • 0

#4056
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Рекомендую трусики либеро в черной упаковке. Сделаны по японской технологии. И в самом деле похожи на япошки. Но Пожестче, потолще. А фасон тот же :-D мягкие прорезиненные. и красивые очень. Такие прям белоснежные с рисунками разными. хорошо попку прикрывают, широкие короче. Вот хаггис например узкие, даже попу моего неполного ре плохо прикрывают. По цене: 2000тг стоят 32шт (4й р-р.). Я так думаю мы совсем на них перейдем с муни. Но мы уже не круглосуточно в памах, скоро будем отучаться.


Не плохие, но внутри мокрые остаются.... Муни лучше.
  • 0

#4057
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
девочки, огромная просьба кто бывает в большом рамсторе (на фурманова) посмотрите плиз есть там памперсы трусики для мальчиков 6-ка, заранее благодарна!
  • 0

#4058
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Рекомендую трусики либеро в черной упаковке. Сделаны по японской технологии. И в самом деле похожи на япошки. По цене: 2000тг стоят 32шт (4й р-р.). Я так думаю мы совсем на них перейдем с муни. Но мы уже не круглосуточно в памах, скоро будем отучаться.

А я на днях купила такие за 1600, правда 6-ой рр, 28 по-моему штук.

Alariya, в магнуме 6-ка есть всегда :eek:
  • 0

#4059
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А сколько стоят влажные салфетки японские?

500тг пачка 70 шт, нам на 2 недели хватает
  • 0

#4060
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Не плохие, но внутри мокрые остаются.... Муни лучше.

да, есть такое. Но это после неск.пописов. После ночи к примеру. Но никакого раздражения у моего аллергичного ре и никаких протеканий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.