Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4121
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сидим щас на Pampers active baby 4, все хорошо, тока запах бесит, зато бюджетный вариант, покупаем за 3400 с копейками в СМОЛЛе или Лимоне....сейчас вообще буду переводить ребенка на горшок...


берите в рамсторе, там с карточкой они по 2600тг

82 штуки? :-)

#4122
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, кто пользуется Памперсами.....никада не замечали на коже малыша крупинки геля?
Я иногда замечаю, но не придавала этому внимания. А на днях смотрела Контрольную закупку, там сказали что это очень вредно и может потом отрицательно сказаться на половой ситеме!
У каких подгузников этого нет?
  • 0

#4123
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто

У каких подгузников этого нет?

У японских такого нет.

#4124
bb.cc.tt

bb.cc.tt
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД!На предыдущей странице я писала о нашей проблемке по поводу покраснения попки и следов от резинки от Pampersов. 4-месячная дочка все время хныкала, сгинала ножки к животу, по ночам просыпалась часто. Я все спирала на животик, пичкала всякими чаями, лекарствами, но все безрезультатно. Я даж подумать не могла что это от Памперсов (ребенок первый-я зеленая :laugh: :( ), догадаться мне помог мой муж, он заметил что как только снимаем памперсы дочка улыбается. И вот по вашем советам мы купили вчера японские подгузники Мэрис и Муни трусики. Это необыкновенно мягкие и нежные подгузники, комфортно сидят на попке. Доча моментально перестала капризничать. Теперь знаю чем будет пользоваться, лучше переплачу стоимость, чем иметь беспокойного ребенка. От памперсов у нас тоже оставались кусочки геля, и запах действительно убийственный. Советую брать японские.
  • 0

#4125
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У каких подгузников этого нет?

У японских такого нет.

Да, у японских подгузников такого нет, однозначно !
  • 0

#4126
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД!На предыдущей странице я писала о нашей проблемке по поводу покраснения попки и следов от резинки от Pampersов. 4-месячная дочка все время хныкала, сгинала ножки к животу, по ночам просыпалась часто. Я все спирала на животик, пичкала всякими чаями, лекарствами, но все безрезультатно. Я даж подумать не могла что это от Памперсов (ребенок первый-я зеленая :laugh: :( ), догадаться мне помог мой муж, он заметил что как только снимаем памперсы дочка улыбается. И вот по вашем советам мы купили вчера японские подгузники Мэрис и Муни трусики. Это необыкновенно мягкие и нежные подгузники, комфортно сидят на попке. Доча моментально перестала капризничать. Теперь знаю чем будет пользоваться, лучше переплачу стоимость, чем иметь беспокойного ребенка. От памперсов у нас тоже оставались кусочки геля, и запах действительно убийственный. Советую брать японские.

Я очень рада за Вас ! Я тоже зеленая, но моя сестра всем своим деткам покупала только японские, поэтому я не долго думая, покупала японские памперсы, сначала меррисы, потом муни, и сейчас снова меррисы. Очень мне нравятся, просто суперские. Очень рада что они вообще такие есть. А то бы мучались ! Пробовали для сравнения хаггисы и памперсы, но не понравились вообще, неудобные, жесткие и попка малыша вся раздраженная, плакал от дискомфорта...Сейчас лучше за дорого, но за то я спокойна за попку малыша ! Я спокойна за то что ему комфортно и нигде ни жмет, ни передавливает и он сухой всю ночь и весь день !
  • 0

#4127
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, кто пользуется Памперсами.....никада не замечали на коже малыша крупинки геля?
Я иногда замечаю, но не придавала этому внимания. А на днях смотрела Контрольную закупку, там сказали что это очень вредно и может потом отрицательно сказаться на половой ситеме!
У каких подгузников этого нет?

у хаггисов еще хуже
  • 0

#4128
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, была щас в Магнуме, там объява - АКЦИЯ, 28-29 мая СКИДКА НА ПОДГУЗНИКИ 50%.
  • 0

#4129
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Недавно брали подгузники не помню названия там еще кенгуру нарисован Тайваньские по моему, так он протекал откуда только можно было, так неудобно ре ночью мокрый просыпается, приходилось переодевать, хотя размер наш был. Так что не советую такие брать. А так мы пользуемся эмиратскими, неплохие и по цене приемлимо, только наполняются быстро, но не твердеют как Хаггисы, и не раздражают как Памперсы, вот
  • 0

#4130
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, была щас в Магнуме, там объява - АКЦИЯ, 28-29 мая СКИДКА НА ПОДГУЗНИКИ 50%.


Съездили в магнум, действительно скидки 50%, правда на наши 6-ку трусики скидок нет :-/ , но на подгузники практически на все есть. стоит ограничение 2 упаковки в одни руки, так что возьмите с собой кого-нибудь :dandy:
  • 0

#4131
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А если в продаже нет японских подгузников!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать? Какие покупать????

Сообщение отредактировал Долька.: 29.05.2010, 11:03:28

  • 0

#4132
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А Либеро ктонить юзал? Какие отзывы????
  • 0

#4133
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, была щас в Магнуме, там объява - АКЦИЯ, 28-29 мая СКИДКА НА ПОДГУЗНИКИ 50%.

акция 29-30

были сегодня...цирк такой, кто-то решил нажится на акции, привели толпу молодых парней каждый взял по две пачки и так несколько заходов делали, ужас(((вот она жажда наживы

кстати сегодня не было 4 размера, только 4+

Сообщение отредактировал Valika: 29.05.2010, 14:10:40

  • 0

#4134
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Девочки, была щас в Магнуме, там объява - АКЦИЯ, 28-29 мая СКИДКА НА ПОДГУЗНИКИ 50%.

акция 29-30

были сегодня...цирк такой, кто-то решил нажится на акции, привели толпу молодых парней каждый взял по две пачки и так несколько заходов делали, ужас(((вот она жажда наживы

кстати сегодня не было 4 размера, только 4+

Ага, ажиотаж такой. Девчонки не успевали их распаковывать. Я в 10 была, купила, срок годности хороший, думаю в чём же подвох? :-) После обеда знакомые были -говорят больших упаковок уже нет, сказали завтра будут.

А чем отличается 4-й размер от 4+?

ЗЫ: акция только на памперс актив бэби.

Сообщение отредактировал AliskaX: 29.05.2010, 16:14:08

  • 0

#4135
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
4+ на пухляков, они пошире
  • 0

#4136
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, была щас в Магнуме, там объява - АКЦИЯ, 28-29 мая СКИДКА НА ПОДГУЗНИКИ 50%.

хочу сказать "большое спасибо!" от моего супруга за своевременный клич :rotate:

я реееедко захожу в эту темку, в основном, ради него. как только о какой-нибудь акции ему прочитаю - он в этой же половине дня обязательно заедет. че т памперсами нас завалили на этих выходных, к тому же муж поддался всеобщему ажиотажу - тоже 2 пачки больших притащил и говорит: "я то что! ты бы видела, как люди в зубах их несли!" :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 30.05.2010, 00:11:37

  • 0

#4137
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где самые доступные цены на японские подгузники?в ТД коктем?только там?и стоит ли брать 82 шт. сразу?т.к помню старшенький быстро выростал,оставались подгузники не востребованы нами)
  • 0

#4138
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девчонки сегодня на Ленина-сатпаева заезжала за японскими памперсами, купила меррисы....раньше были 4500 тг а сейчас 4300 тг, спросила до какого будет, девушка ответила что пока будет. Так что кому надо, заглядывайте туда. 200 тг скидка всего, а приятно )))
  • 0

#4139
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А если в продаже нет японских подгузников!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать? Какие покупать????

как это нету? а в других местах поискать?
насколько я знаю японские продают рад-компани, джапан стайл, неошоп, бебиворлд, они же в коктеме, в хозяюшке на гагарина сатпаева, в раш, на выставке 2 магаза.
  • 0

#4140
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


А если в продаже нет японских подгузников!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать? Какие покупать????

как это нету? а в других местах поискать?
насколько я знаю японские продают рад-компани, джапан стайл, неошоп, бебиворлд, они же в коктеме, в хозяюшке на гагарина сатпаева, в раш, на выставке 2 магаза.

Freesia Долька в Баку живет)))))

Долька может поискать и вас тоже есть, может так же доставка через инет, в России тоже многие пользуются япошками и хвалят.

Freesia

в раш

- это ТЦ Раш на абая/правды? А где там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.