Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4101
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да, и знающие люди подскажите, я живу в районе Саяхата, где их можно взять поближе ко мне, а то с лялькой особо не разгуляешься. Заранее спасибо.
  • 0

#4102
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
LasVegas можно заказать с сайта с доставкой или на Зеленом, в Квартале на 2 этаже купить
  • 0

#4103
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
пробую трусики - купила Либеро в фиолетовой упаковке - ужс, поверхность мокрая становится, еще и колом стоят, как картонные :eek: . Следом взяла Меррисы - ну с них и не сомневалась :rolleyes: - сама нежность, просто клас. Ну и Хаггисы взяла (на всякий случай, про запас) в зеленой упаковке - тоже не плохие, очень даже ничего. Но Меррисы конечно лучше, хоть и подороже выходят.
  • 0

#4104
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Мамочки, помогите, где можно купить подгузники дл плаванья. Все обыскали и Рамстор и Сити центр и даже на оптовке были.


здравствуйте гляньте здесь http://vse.kz/index....c=249231&st=300

Спасибо большое очень выручили
  • 0

#4105
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Мамочки, помогите, где можно купить подгузники дл плаванья. Все обыскали и Рамстор и Сити центр и даже на оптовке были.


здравствуйте гляньте здесь http://vse.kz/index....c=249231&st=300

Спасибо большое очень выручили



плавайте на здоровье :rolleyes:
  • 0

#4106
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девушки, кто-нибудь знает,где можно купить подгузники HAPPY(bella) польские?

Видела их в супермаркете Грине на Саяхате (комплекс Мерей)

Сообщение отредактировал Котеночек: 18.05.2010, 21:54:46

  • 0

#4107
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да, и знающие люди подскажите, я живу в районе Саяхата, где их можно взять поближе ко мне, а то с лялькой особо не разгуляешься. Заранее спасибо.

Видела япошки, только не помню какие именно , в аптеке "Зеленая Дверь", возле Мерея.
  • 0

#4108
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
затестили дарлинги... как-то форма мне их не понра. не садятся на мое дите нормально. по талии впритык (хотя мы стройные), а между ног комом...никому дарлинг двойка не нужны?
  • 0

#4109
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
подскажите пжл чем хороши так эти японские подгузники, чем от отличаються от хагисев? думаю брать не брать...
  • 0

#4110
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

подскажите пжл чем хороши так эти японские подгузники, чем от отличаються от хагисев? думаю брать не брать...

японские памперсы очень мягкие, тоненькие, нежные. Попка малыша не преет. и постоянно сухой. А еще что не мало важно, то что нигде ничего не передавливает, не трет.
  • 0

#4111
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Взяла сегодня Либеро в черой упаковке 5-ку. А они без рисунков, просто белые. А до этого были с рисунками. Подделка или как? Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#4112
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений



в роддом надо подгузники купить и не знаю какие сейчас лучше для новорожденных, со старшей брала памперс, потому как они были самые распространенные, с младшей huggies, но у них резиночка внутренняя тугая. Может либеро попробовать или меррис или новые памперс в белой упаковке? в общем посоветуйте, девочки, ато пора уже сумку в РД готовить ;) спасибо заранее!


Как родился сын пробовала и хагесс и памперс, но когда купила мерриес, ощутила разницу. Мой совет, купите японские подгузники.

Однозначно японские памперсы Муни или Меррисы....суперские они !

Это точно,брали памперсы,хагесы,попа от них краснючая сталая.а от Меррисов всё замечательно.
  • 0

#4113
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет.Нам скоро будет 2 месяца, пользуемся памперсами либеро.
Хотела рассказать о подгузнике памперс. В начале одевали нулевку, аллергии не было. В 1-ом роддоме дали нам подгузник памперс, не знаю какой серии, там внутри зеленое, как будто зеленкой намазано и если пощупать ощущаются шарики, как ложат в коробки с обувью от сырости. И вот как-то торопясь в гости решила надеть этот памперс, малыш побыл в них примерно час, вечером попу его высыпало в красные пупурышки, после они стали бордовыми. лечились облепиховым м аслом и бепантеном, оставляла днем ребенка без памперса. стирала каждые 5 минут, да и сопли начались. В общем намучалась.
Пришла к выводу, что никогда не одену на малыша подгузники кроме либеро.
  • 0

#4114
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
по поводу японских подгузников, видела их в каркаре на атакенте.
  • 0

#4115
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

подскажите пжл чем хороши так эти японские подгузники, чем от отличаються от хагисев? думаю брать не брать...

ну попробуйте один раз и сами будете знать есть разница или нет.
  • 0

#4116
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Может кому пригодится, я в начале неделе покупала в Рамсторе на Абая-Ауэзова Хагис ультра комфорт по акции, 4 большая упаковка 66шт за 2900 с чем-то.Были там еще такие 4+, других размеров что-то не увидела, и кажется на Памперсы была акция.
  • 0

#4117
Ukulele

Ukulele
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, а где можно купить Меррисы для новорожденных ближе к району Шаляпина/Правда? Есть ли они в Магнуме?
  • 0

#4118
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, а где можно купить Меррисы для новорожденных ближе к району Шаляпина/Правда? Есть ли они в Магнуме?



видела недели три назад в гроссе на абая-правды, справа за эскалатором отдель был
  • 0

#4119
bb.cc.tt

bb.cc.tt
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Моей доче 4 месяца, с рождения мы пользуемся только Памперсами. В последнее время замечаю, что у дочки появляются покраснения, да и резинки жмут ей, хотя мы надеваем 4 размер. Пользуюсь всеми средствами, и присыпкой и кремом под подгузники. А сегодня с утра вобще истерику закатила из за памперсов, мол сними их.
У кого такая проблема была? и какие подгузники посоветуете? У нее очень нежная кожа, сыпью сразу покрывается.
  • 0

#4120
YuYu1

YuYu1
  • Гость
  • 16 сообщений
to bb.cc.tt:

ДД! Моей доче 4,5 месяца. Около месяца мы пользовались huggies, потом перешли на pampers. Были небольшие покраснения, но мы проводили периодически 'воздушные ванны' (10-15 мин), смазывали обычным растительным маслом (приготовленным на 'водяной бане') и покраснения исчезали. Около месяца назад по рекомендации купили японские merries. Нам они очень понравились. Ни покраснений, ни запаха (если вы замечали, у использованного pampers запах просто убиственный), ни следов после испоьзования. Вчера попробовали Goo.n (обновленный вариант). Хотя и слышала от многих негативные отклики про них, но они нам понравились даже больше чем merries (впитываемость лучше и нет ощущения влажности после длительного ночного использования). Поэтому я бы Вам рекомендовала либо merries (64 шт по 4,300 тг, размер М) либо goo.n (именно подгузники, а не трусики. После трусиков у нас оставались следы). Goo.n даже немного дешевле получаются (68 шт по 4,300 тг, размер М). А по поводу всевозможных присыпок и кремов, я бы посоветовала ими не пользоваться. Нам наш врач посоветовала от них отказаться, т.к. у некоторых деток на них аллергия может быть. Попробуйте растительное масло или обычный крахмал. Удачи! Растите большими и крепкими! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.