Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3461
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а мы одержали победу на памперсами премиум :cool:
в качестве эксперимента продержала всю ночь в одном паме, но мы спали долго утром - и протек немного, и в завершении чутка прокакался :cool:
но грешу еще на размер - двойки не было и мама взяла NB - от 2 до 5кг, а мы килограмм 5 и весим, двоечка, я думаю, справилась бы))
кстати, не смотря на всё попа осталась нормального, здорового цвета)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.11.2009, 13:54:42

  • 0

#3462
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

У меня доча тоже пухлая очень. Купили трусики Муни, на нас они очень хорошо сели....

Скажите пжалуйста...трусики муни на какой вес рассчитан...от скольки до скольки.. :cool:
  • 0

#3463
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

/офф - Инн, а смысл присыпки поверх кремика? :cool: имхо, как минимум бесполезно, как максимум - клейстер получается :cool: /

после водной процедуры кремиком массирую попку и бёдрышки до полного впитывания-сын кайфует,потом ещё минуты 3-5 воздушная ванна и присыпочкой) сори за офф\
рада что премиум выдержали твоё испытание, ночь в паме-гестапо отдыхает :D
Мы Премиум уже 3 берём, от 4-7 кг

#3464
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



мы взяли японшки каж GOO.N понравились, нежные мягкие, и моему понравились, раньше когда собиралась одевать подгузники Хаггис, мой извивался, но вобщем все делал лишь бы не одевать, а с этими япошками сам даже помогает.... взяли трусики......

на счет либеро неплохие токо Up&GO, остальные непонравились.....


Мы и попробовали Либеро Up&Go трусики, нам не понравились, оооочень жесткие по сравнению с японскими. Детя прямо жалко было.

Трусики Хаггисы в зелёной упаковке тоже жесткие оказалися,натерают кожу ...больше брать не буду,да и странные они какие то...почему то в упаковке были пару трусиков на размер меньше :cool:


Спасибо большое об отзыве о Хаггисах. Не буду пробовать)) А то хотела))
  • 0

#3465
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


У меня доча тоже пухлая очень. Купили трусики Муни, на нас они очень хорошо сели....

Скажите пжалуйста...трусики муни на какой вес рассчитан...от скольки до скольки.. :cool:


Мы берем 7-12 кг. Сейчас где-то 8 точно весим. Нам нормально.
  • 0

#3466
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а мы одержали победу на памперсами премиум :cool:
в качестве эксперимента продержала всю ночь в одном паме, но мы спали долго утром - и протек немного, и в завершении чутка прокакался :cool:
но грешу еще на размер - двойки не было и мама взяла NB - от 2 до 5кг, а мы килограмм 5 и весим, двоечка, я думаю, справилась бы))
кстати, не смотря на всё попа осталась нормального, здорового цвета)))


Мы спокойно ночь проводим в одном паме Муни, засыпает в 10 вечера, просыпается в 10 утра. Не протекают, даже и не думаю что протечет. При этом попка остается сухой на утро.
  • 0

#3467
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


нам перепали трусики памперс, того же размера что и подгузники 4, но доче они оказались тесны :fie: , она пухленькая, неужели это роблема всех трусиков и пухлых детей или только памперс? А как с япошками?


У меня доча тоже пухлая очень. Купили трусики Муни, на нас они очень хорошо сели. А вот попробовали трусики Либеро Up&Go 4-ку, нам они маловаты, хотя памы разные 4-ка сейчас размер у нас. Получается с трусиками маломерят что ли. Попробуйте японские трусики Муни - вообще не протекают и доча довольна, легкие, не стесняют движения, ползает, кайфует прямо!

здорово попробуем с маленькой пачки
  • 0

#3468
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



мы взяли японшки каж GOO.N понравились, нежные мягкие, и моему понравились, раньше когда собиралась одевать подгузники Хаггис, мой извивался, но вобщем все делал лишь бы не одевать, а с этими япошками сам даже помогает.... взяли трусики......

на счет либеро неплохие токо Up&GO, остальные непонравились.....


Мы и попробовали Либеро Up&Go трусики, нам не понравились, оооочень жесткие по сравнению с японскими. Детя прямо жалко было.

Трусики Хаггисы в зелёной упаковке тоже жесткие оказалися,натерают кожу ...больше брать не буду,да и странные они какие то...почему то в упаковке были пару трусиков на размер меньше :rolleyes:


раньше у меня проблем не было с зелеными типо натираний и т.п. , год пользовались потом понравились трусики Хаггис в них почему то попка суше была, но в последний раз почему то натерли попку :fie: , незнаю почему мне кажись нам подсунули подделку....
пришлось отдать огромнуцю упаковку... ночером поехали в Small, наткнулись токо на эти Гуни, других не было ... закрытыми глазами купили... ну вроде ниче так... пока положительные отзывы со стороны мамы....
  • 0

#3469
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а мы одержали победу на памперсами премиум :rolleyes:
в качестве эксперимента продержала всю ночь в одном паме, но мы спали долго утром - и протек немного, и в завершении чутка прокакался :spy:
но грешу еще на размер - двойки не было и мама взяла NB - от 2 до 5кг, а мы килограмм 5 и весим, двоечка, я думаю, справилась бы))
кстати, не смотря на всё попа осталась нормального, здорового цвета)))


а попка влажная не была? нам дала подруга на пробу одну штуку и натянула потом через 3-4 часика мне показались от них попа какая то мокрая... :fie: даже от зеленых Хаггисов такого не было....
  • 0

#3470
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


мы взяли японшки каж GOO.N понравились, нежные мягкие, и моему понравились, раньше когда собиралась одевать подгузники Хаггис, мой извивался, но вобщем все делал лишь бы не одевать, а с этими япошками сам даже помогает.... взяли трусики......

на счет либеро неплохие токо Up&GO, остальные непонравились.....


Мы и попробовали Либеро Up&Go трусики, нам не понравились, оооочень жесткие по сравнению с японскими. Детя прямо жалко было.



мы брали их единожды... он их носил на улицу на часок полтора... и не заметила какие они... но шота потом не стала их брать больше видимо интуиция подсказала больше не брать их... и проодила мимо них в магазине :fie:

думаю Муни и Мерри отценить....
  • 0

#3471
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


а мы одержали победу на памперсами премиум :rolleyes:
в качестве эксперимента продержала всю ночь в одном паме, но мы спали долго утром - и протек немного, и в завершении чутка прокакался :spy:
но грешу еще на размер - двойки не было и мама взяла NB - от 2 до 5кг, а мы килограмм 5 и весим, двоечка, я думаю, справилась бы))
кстати, не смотря на всё попа осталась нормального, здорового цвета)))


а попка влажная не была? нам дала подруга на пробу одну штуку и натянула потом через 3-4 часика мне показались от них попа какая то мокрая... :fie: даже от зеленых Хаггисов такого не было....


у нас от Памперс премиум попа мокрая была и сеточка на попе отпечатывалась. Минут 20 надо было ходить без пама чтобы сеточка на попке прошла...ужасть..
  • 0

#3472
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


а попка влажная не была? нам дала подруга на пробу одну штуку и натянула потом через 3-4 часика мне показались от них попа какая то мокрая... :rolleyes: даже от зеленых Хаггисов такого не было....

у нас от Памперс премиум попа мокрая была и сеточка на попе отпечатывалась. Минут 20 надо было ходить без пама чтобы сеточка на попке прошла...ужасть..

на попу внимания не обратила, а вот писюн, извините, был.. как распаренный чтоли.. но я опять на размер это списала и на переполненность пама.. щас будем переодеваться - поглядим на попу..
сеточка не отпечаталась, но она мне чисто визуально не нравится, жестковата на вид, да и на ощупь.

вообще, за эти деньги япошки рулят однозначно (имхо, есесно), просто у нас в астане Памперсы есть везде в свободном доступе, а япы - пара точек по городу, либо заказывать, и то бывает, что размера нет вообще нигде.. кстати, когда самый маленький размер искали - наткнулись на размер NB до 6 кг, в нете таких не встречала - тока до 5кг. экспортные чтоли какие.. :spy: по кач-ву вроде одинаковые. приобрели их в аптеке МСХелп по космической цене 6 скопейками за 60 штук :fie:

кстати, девочки, объясните плиз для неместных, где находится легендарный Коктем - муж собирается к вам на пару дней - думаю муней ему заказать чтоли.. там ведь дешевле, чем в рад-компани заказывать?
  • 0

#3473
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

там ведь дешевле, чем в рад-компани заказывать?

да,дешевле на целую тысячу
йех, жалко у меня никто в Ату не едет,так бы тоже заказала япошек Сашеньке :fie:

#3474
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а по Астане у japanstyle.kz есть доставка
и еще по каким то городам, внизу мельком видела
я у них беру Муни, оч быстро привозят и цена оч приятная :fie:
  • 0

#3475
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

а по Астане у japanstyle.kz есть доставка
и еще по каким то городам, внизу мельком видела
я у них беру Муни, оч быстро привозят и цена оч приятная :rolleyes:

я в джапанстайл последний раз отоваривалась - у нас цены на 500тг выше, чем на сайте плюс еще 500, если нужна доставка.. но цены все равно ниже, чем в аптеке

ну вот. обкакали последнего, только что надетого японца - оставила одну штучку, чтобы попа после Памперсов покайфовала - недолго попа радовалась :fie:

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.11.2009, 22:02:59

  • 0

#3476
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

да,дешевле на целую тысячу
йех, жалко у меня никто в Ату не едет,так бы тоже заказала япошек Сашеньке :fie:

Инн, ну я намекну моему Сашеньке на то, чтобы на обратном пути купе забил под памы.. :rolleyes:
но не обещаю, возможно, руки будут заняты, за оборудованием каким-то едет он. тогда и мы в пролете будем. попробую тогда в Рад-компани заказать
  • 0

#3477
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
да, после Премиумов попа действительно влажная была. но опять же памперс полный был..

зы. извините, что меня так много :fie:

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.11.2009, 22:13:31

  • 0

#3478
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Зеленые Хаггисы тож не понравились, в классических "синих" застежка удобнее - разбег у нее больше. Сегодня купим японцев, а то все никак до них не доберемся.
  • 0

#3479
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мы балдим в Памперс Премиум. У нас все сухо и комфортно. Никакх отпечатков не остается, ничего не набухает. Просто мы не доводим до полного пама. Ни раздражений ни натираний. И крем и присыпку под Премиум мы больше не используем, и так все в ажуре.
  • 0

#3480
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Про Хагисы девочки в теке много писАли, что есть разные классы и классик, оказался самым низким из серии Хагис. К тому же есть подгузники разного производства. Т.е. хагисы производят в разных странах и это очень влияет на качество, (вроде еще и на размер, если прально помню).
Так что каждому свое. Кожа индивидуальна и каждый выбирает лучшее для малыша, учитывая индивидуальные особенности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.