Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а Памперс премиум кея попробовать не хочешь?

над попробовать. просто какое-то предубеждение против их ранешней продукции

есть ли фирмы с доставкой, сайт, цены и кол-во почитать

в Арзане есть они? если да то на сайте можно глянуть ;-)

:fie: Корасончик, каждому свое. может тебе маленькую пачечку на пробу взять, чтобы потом 90 шт не юзать. а мне муньки нра таки, вот еще размерчик побольше возьмем и посмотрим.

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.11.2009, 15:40:46

  • 0

#3502
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кристёна - а сколько в маленькой?
  • 0

#3503
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в Арзане есть они? если да то на сайте можно глянуть :rotate:


сенькс!
  • 0

#3504
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Меррисы точно не возьму больше - каждую ночь протекает ребенок, до этого пробовали и Памперм, и Хаггис, и Либеро - ни разу не протек ни один.


а мы не протекаем в них :rotate:
  • 0

#3505
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Что т я совсем разочаровалась в хагисах, сегодня мое чудо проснулось с мокрой спиной. Хотя раньше претензий не было. Или я неправильно их стала одевать..
  • 0

#3506
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в Арзане есть они? если да то на сайте можно глянуть :-)


нашла в Магнуме PPC
77 тенге штука получается
а япошки по 66, а то и по 56 выходит
смотря у кого и где покупать
и не купила, во первых дороговато, во вторых не проверены
а к япошкам претензий нет

Сообщение отредактировал Ritka: 22.11.2009, 22:24:22

  • 0

#3507
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
думаю в Магнуме самые дешевые РРС. значит япошки дешевше...

сегодня в городке не поняла цену на салфетки Муни - 3640 :-) там правда стояло 80шт*5 на ценнике, но на полке была всего 1 пачка
  • 0

#3508
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пока пользовались подгузниками, еще была значительная разница в цене и экономия при выборе определенной марки подгузников,
а вот перешли мы на трусики, цены на трусики у разных марок не сильно отличаются. Так что мы теперь перешли на япошки :-)
  • 0

#3509
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

думаю в Магнуме самые дешевые РРС. значит япошки дешевше...

сегодня в городке не поняла цену на салфетки Муни - 3640 :-) там правда стояло 80шт*5 на ценнике, но на полке была всего 1 пачка

видимо это все таки цена за 5 упаковок была :spy: цена за пачку же около 800 тг? :cry:
  • 0

#3510
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Коктеме салфетки муни по 500 за пачку
  • 0

#3511
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мы ползуемся двумя видами : Moony и Pampers premium care. На ночь Moony когда одеваю утром вся попа голая и мокрая (спозают), поэтому теперь одеваем Pampers. А в Pampers premium care не нравится когда малышка покакает, сеточка которая внутри прилипает к попе, приходиться отдирать (пардон)...
  • 0

#3512
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А в Pampers premium care не нравится когда малышка покакает, сеточка которая внутри прилипает к попе, приходиться отдирать (пардон)...

вообще в больнице предупреждали мамочек, которые юзают Pampers, чтобы когда с Ре потребуют анализ кала, то надо незамедлительно его с Pampersа собирать, поскольку через несколько минут цвет кала в Pampersах меняется
  • 0

#3513
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Коктеме салфетки муни по 500 за пачку

да? а-ааа, ну тады ой :rotate:
  • 0

#3514
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
салфетки муни неплохие..но мне не нравится, что они малюсенькие такие....приходится за раз по 5-6 салфеток использовать
  • 0

#3515
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Меррисы точно не возьму больше - каждую ночь протекает ребенок, до этого пробовали и Памперм, и Хаггис, и Либеро - ни разу не протек ни один.


а вы где брали их? мы тоже пользуемся меррисами, раньше брали у радов - всегда все было ок, в последнее время стали брать в коктеме (из-за того, что дешевле) и стали протекать, у меня такое подозрение что они продают подделку :rotate: девчонки кто берет япошек в коктеме не замечали подобного???
  • 0

#3516
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
Alariya, вот почитайте насчет подделок:
"До недавнего времени японские подгузники GooN (Гун), Moony (Муни), Merries (Мерриес) поступали к нам напрямую из Японии. Они завоевали доверие потребителей своим качеством, не имеющим аналогов на рынке подгузников.
Однако выяснилось, что параллельно с японской, существует и другая производственная линия, изготавливающая подгузники для других азиатских стран на экспорт (Китай, Малайзия и т.д.). Эти подгузники отличаются более низким качеством: наполнитель меньшей впитываемости, внутренняя поверхность грубее. Отличить экспортный вариант от японского не составит большого труда. Поскольку японский вариант ориентирован, прежде всего, на японского потребителя, то оформление и описание свойств подгузника только на японском языке. Надписи на упаковке экспортного продукта выполнены на английском, китайском и индонезийском языках.
И наконец, третье отличие японского варианта подгузника от не-японского: в японских подгузниках есть различие между трусиками для мальчиков, для девочек, впитывающий слой подгузника располагается с учетом физиологического строения ребенка. Экспортный тип трусиков универсален - подходит и для мальчиков, и для девочек."

  • 0

#3517
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а мы своему на ночь pampers premium care одеваем, не потеет, кожа дышит.. очень довольны, но днем хаггис трусики.
  • 0

#3518
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а вы где брали их? мы тоже пользуемся меррисами, раньше брали у радов - всегда все было ок, в последнее время стали брать в коктеме (из-за того, что дешевле) и стали протекать, у меня такое подозрение что они продают подделку ;) девчонки кто берет япошек в коктеме не замечали подобного???

в коктеме и брали...всё может быть, теперь буду обращать внимание на каком языке надписи.
С нашей попы они тоже слазиют.
  • 0

#3519
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера кончились подгузники, уже поздно вечером пришлось брать Хаггисы, какие же они жесткие по сравнению с япошками, аж одевать страшно ;)
зато муж взял 3-ку, они сыне до подмышек :cool: не протекают
  • 0

#3520
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
последний раз Муни брала в жапанстайле, на упаковке надписи только на японском. однако они тоже протекали, но не всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.