Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3481
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати, девочки, объясните плиз для неместных, где находится легендарный Коктем - муж собирается к вам на пару дней - думаю муней ему заказать чтоли.. там ведь дешевле, чем в рад-компани заказывать?

по Сатпаева между Фурманова и Достык (бывш Ленина), ближе к Ленина, на нижнем углу :D

мерисы 90 шт (1-5 кг) брала в Коктеме за 4500, муни взяла в джапанстайл 90 шт (1-5 кг) за 4500 тоже.
удобно, что вторые с доставкой. еще бы им салфетки продавать Муни, суперские они такие :D
  • 0

#3482
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У нас на памперсы аллергия была всегда ,поэтому пользовались только "хагис" и израильские какие то,название не помню!!
  • 0

#3483
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
устали мы от памов,нужно уже к горшку приучаться...кто-ниб.брал турецкие подгузники или нем.которые продаются в интерфуде?отзывы?
  • 0

#3484
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

по Сатпаева между Фурманова и Достык (бывш Ленина), ближе к Ленина, на нижнем углу :lol:

Кристён, спасибо большое! :spy:

а в Памперсах, как показало вскрытие))), жесткая не сеточка (она как раз таки мягкая и оч. тонкая), а прокладка под ней - что-то типа флизелина или синтепона, неприятная на ощупь штука
  • 0

#3485
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В этот раз решила вместо трусиков Муни купить трусики Меррисы 6-10 кг. Мне понравились больше, они мягче и лучше сидять. Также ночь без протеканий и на утро сухая попка без раздражений.
И почему Муни считаются лучше чем Меррисы в Японии? :rolleyes:
  • 0

#3486
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Девочки, я устала от протеканий, уже пару недель как за ночь минимум один-два раза под нами лужа, да и днем спит, тоже описывает через любые подгузники и трусики (сейчас памперс), вроде сидят трусики плотно, пьет много, но и раньше пил не меньше, не знаю в чем дело :rolleyes:
Мож кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#3487
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Erica55, вам сколько?
у нас протекают когда мы спим на боку. Мерисы очень сильно протекали, Муни пореже, но бывает. мы еще маленькие и кладу ночью на бочок, грешу на позу.
  • 0

#3488
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Попробовали и Муни и Меррисы, не плохие, очень мягкие, но когда "намокают" такое ощущение, что они снаружи влажные.
  • 0

#3489
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Erica55, вам сколько?
у нас протекают когда мы спим на боку. Мерисы очень сильно протекали, Муни пореже, но бывает. мы еще маленькие и кладу ночью на бочок, грешу на позу.

Нам 1.7! Был маленьким протекал, т.к. мелким был сын, сейчас то пузико ого-го, а с чего проливаеся не пойму :rolleyes:
  • 0

#3490
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


по Сатпаева между Фурманова и Достык (бывш Ленина), ближе к Ленина, на нижнем углу :mad:

Кристён, спасибо большое! :rolleyes:

а в Памперсах, как показало вскрытие))), жесткая не сеточка (она как раз таки мягкая и оч. тонкая), а прокладка под ней - что-то типа флизелина или синтепона, неприятная на ощупь штука


А зачем Вам из Алматы то везти. Позвоните Радовцам в Астане, у них есть доставка. Плюс если берете больше, чем 3 пачки, то цена будет такая же, как и в Коктеме
  • 0

#3491
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

В этот раз решила вместо трусиков Муни купить трусики Меррисы 6-10 кг. Мне понравились больше, они мягче и лучше сидять. Также ночь без протеканий и на утро сухая попка без раздражений.
И почему Муни считаются лучше чем Меррисы в Японии? :rolleyes:


А разве Муни считаются лучше? :mad:
  • 0

#3492
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

грешу на позу.

слипы мокрые именно по бокам :rolleyes:
  • 0

#3493
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, я устала от протеканий, уже пару недель как за ночь минимум один-два раза под нами лужа, да и днем спит, тоже описывает через любые подгузники и трусики (сейчас памперс), вроде сидят трусики плотно, пьет много, но и раньше пил не меньше, не знаю в чем дело :rolleyes:
Мож кто сталкивался с такой проблемой?


Мой сынишка тоже просыпался мокрый одно время, весил он где-то 8.5кг, покупала ему разные памы, но пред. Меррисы. Потом кто-то подарил нам упаковку с 10кг+ и когда приперло, надела. Абсолютно сухо. Теперь берем больше, например весим 9.5кг а берем не 9-14кг, а 12-16. Попробуйте мож поможет.
  • 0

#3494
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Спасибо, тоже думаю купить размер по-больше )))
  • 0

#3495
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


В этот раз решила вместо трусиков Муни купить трусики Меррисы 6-10 кг. Мне понравились больше, они мягче и лучше сидять. Также ночь без протеканий и на утро сухая попка без раздражений.
И почему Муни считаются лучше чем Меррисы в Японии? :fie:


А разве Муни считаются лучше? :D


Вроде да. Типа Муни - памперсы № 1 в Японии.
  • 0

#3496
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у нас протекают когда мы спим на боку. Мерисы очень сильно протекали, Муни пореже, но бывает. мы еще маленькие и кладу ночью на бочок, грешу на позу.

Лен, а Памперс премиум кея попробовать не хочешь?
  • 0

#3497
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки подскажите
хотим попробовать Pampers Premium Care
весим 6 кг
япошки носим S
а Pampers какой размер брать?
есть ли фирмы с доставкой, сайт, цены и кол-во почитать
  • 0

#3498
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Меррисы точно не возьму больше - каждую ночь протекает ребенок, до этого пробовали и Памперм, и Хаггис, и Либеро - ни разу не протек ни один.
  • 0

#3499
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Меррисы точно не возьму больше - каждую ночь протекает ребенок, до этого пробовали и Памперм, и Хаггис, и Либеро - ни разу не протек ни один.

Понимаю вас... :fie: А мы на ночь Хаггисы(причём хватает на всю ночь),а днём в япошках,правда у нас муни,но вот думаю меррисы опробывать ;-)
  • 0

#3500
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Мы в хагисах протекаем.
Смотрю на вас и думаю муни попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.