Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3441
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
мы взяли японшки каж GOO.N понравились, нежные мягкие, и моему понравились, раньше когда собиралась одевать подгузники Хаггис, мой извивался, но вобщем все делал лишь бы не одевать, а с этими япошками сам даже помогает.... взяли трусики......

на счет либеро неплохие токо Up&GO, остальные непонравились.....

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 04.11.2009, 11:46:07

  • 0

#3442
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
прочитала про меррисы и муни.... а эти GOO.N кто нидь покупал, какие?
  • 0

#3443
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


в Астане япошек у компании Rad берешь?

да,Лара,у них удобно, с доставкой,звонишь-привозят) в "Акботе" тоже есть они, надо бы цену сравнить, кажется они им поставляют эти памы, но там уменя дисконт 10%, с пачки 5500 можно 10% экономить, те 550 тенге, а я сразу 2 пачки по 88 штук взяла в прошлый раз, те 1100...сравню как там буду цену

А номер телефона компании подскажите пожалуйста... :rolleyes:
  • 0

#3444
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
заказала сегодня Муни самые маленькие на пробу - будем сравнивать с Мерисами
мерисы у нас тоже протекают
  • 0

#3445
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А номер телефона компании подскажите пожалуйста... :rolleyes:

8-701-183-87-33,48-37-05-Андрей мне привозит подгузники
не реклама, спросили-ответила :lol:

#3446
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, Рад-компани у нас - это Андрей?

да, Света, по поводу смены подгузников-попробуй Премиум.
Хаггисы мне в роддоме бесплатно подарили, деть орал пока не сняла\

#3447
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

да, Света, по поводу смены подгузников-попробуй Премиум.
Хаггисы мне в роддоме бесплатно подарили, деть орал пока не сняла\

как раз маме заказала памперсы премиум)
чувствительный у тя сына однако)))) мой спал в них как хорёк))) да и мне на них жаловаться грех в принципе. единственное, если только бОльшие размеры не становятся жёсче :rolleyes:
  • 0

#3448
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


А номер телефона компании подскажите пожалуйста... :rolleyes:

8-701-183-87-33,48-37-05-Андрей мне привозит подгузники
не реклама, спросили-ответила :lol:

Спасибоньки :D
  • 0

#3449
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
нам перепали трусики памперс, того же размера что и подгузники 4, но доче они оказались тесны :rolleyes: , она пухленькая, неужели это роблема всех трусиков и пухлых детей или только памперс? А как с япошками?
  • 0

#3450
Ната-Лия

Ната-Лия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Гуны брали - понравились, мягкие такие, трусиками
  • 0

#3451
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

как раз маме заказала памперсы премиум)
чувствительный у тя сына однако)))) мой спал в них как хорёк))) да и мне на них жаловаться грех в принципе. единственное, если только бОльшие размеры не становятся жёсче :)

попробуй,они мне очень нравятся,надеюсь тебе тоже понра)
сын нежный мальчик) у нас памперс поменять-целый ритуал, маслом под подгузник попу смазать, кремик в складочки от опрелостей, присыпкой сверху)...и так каждый раз
и вообще когда мы дома всё же стараюсь от пама давать отдохнуть, его снимаешь и выкладываешь "покайфовать"-радости нет предела) сразу "танцевать" начинает, агукать,радуется :)

#3452
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

попробуй,они мне очень нравятся,надеюсь тебе тоже понра)
сын нежный мальчик) у нас памперс поменять-целый ритуал, маслом под подгузник попу смазать, кремик в складочки от опрелостей, присыпкой сверху)...и так каждый раз
и вообще когда мы дома всё же стараюсь от пама давать отдохнуть, его снимаешь и выкладываешь "покайфовать"-радости нет предела) сразу "танцевать" начинает, агукать,радуется :p

попробовали)) вроде ничего, не протекают, щас на ночь затестим
кста, в роддоме нам несколько Памперсов подарили на пробу - вроде точь такие же, по крайней мере сеточку эту я запомнила. на мой взгляд она жестковата, по сравнению с япами :D
в общем, надеюсь, муни S-ки нам подойдут..

/офф - Инн, а смысл присыпки поверх кремика? :) имхо, как минимум бесполезно, как максимум - клейстер получается :) /

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.11.2009, 01:46:22

  • 0

#3453
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

заказала сегодня Муни самые маленькие на пробу - будем сравнивать с Мерисами
мерисы у нас тоже протекают

А у нас Муни протекают :cool: ,вроде и часто меняю,но вот такая досада....а так очень нравятся и вот Хаггисами комфорт довольна :cool: ,хотя муни нежнее ...а хаггисы классик взяла на пробу отвратительны :D

Сообщение отредактировал Марусенка: 05.11.2009, 12:15:10

  • 0

#3454
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девчонки, вопрос: у Муней S-ок пояс с резинкой или без?
у нас Муни для новорожденных (и до бкг, и до 5кг) с завидным постоянством протекают((( через верх, реже по ножкам.
вроде и не большие, видимо, среднестатический ипонский младенец поплотнее нас будет)))

пользовались только Хаггисами 1 и мунями NB- первые ничего так, раздражений нет, но не такие мягкие, как муни.
думала взять Хаггисы 2 на пробу, может, еще какие попробовать, кроме муни?

Ламерша, Рад-компани у нас - это Андрей?



Странно, у нас Муни никогда не протекали...Но мы пухлые, это факт.
А Меррисы S-ка без резиночек на поясе протекла пару раз, M-ка уже с резиночками шли, никогда пока не протекали...
  • 0

#3455
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


заказала сегодня Муни самые маленькие на пробу - будем сравнивать с Мерисами
мерисы у нас тоже протекают

А у нас Муни протекают :cool: ,вроде и часто меняю,но вот такая досада....а так очень нравятся и вот Хаггисами комфорт довольна :cool: ,хотя муни нежнее ...а хаггисы классик взяла на пробу отвратительны :D


Нам пам Муни 3 пама на день, утром меняли, в обед и вечером. Ни разу не протекли!
  • 0

#3456
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

нам перепали трусики памперс, того же размера что и подгузники 4, но доче они оказались тесны :cool: , она пухленькая, неужели это роблема всех трусиков и пухлых детей или только памперс? А как с япошками?


У меня доча тоже пухлая очень. Купили трусики Муни, на нас они очень хорошо сели. А вот попробовали трусики Либеро Up&Go 4-ку, нам они маловаты, хотя памы разные 4-ка сейчас размер у нас. Получается с трусиками маломерят что ли. Попробуйте японские трусики Муни - вообще не протекают и доча довольна, легкие, не стесняют движения, ползает, кайфует прямо!
  • 0

#3457
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

мы взяли японшки каж GOO.N понравились, нежные мягкие, и моему понравились, раньше когда собиралась одевать подгузники Хаггис, мой извивался, но вобщем все делал лишь бы не одевать, а с этими япошками сам даже помогает.... взяли трусики......

на счет либеро неплохие токо Up&GO, остальные непонравились.....


Мы и попробовали Либеро Up&Go трусики, нам не понравились, оооочень жесткие по сравнению с японскими. Детя прямо жалко было.
  • 0

#3458
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
попробовали Муни на ночь - супер! мягкие, не протекают. правда, ночью меняла все равно, на всякий пожарный. по мягкости кажется Мерисы с Муни где-то рядом
  • 0

#3459
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Нам пам Муни 3 пама на день, утром меняли, в обед и вечером. Ни разу не протекли!

Нам три маловато будет на день.. :cool: Редко но протекают...А так нравятся и попка после них не красная...
  • 0

#3460
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


мы взяли японшки каж GOO.N понравились, нежные мягкие, и моему понравились, раньше когда собиралась одевать подгузники Хаггис, мой извивался, но вобщем все делал лишь бы не одевать, а с этими япошками сам даже помогает.... взяли трусики......

на счет либеро неплохие токо Up&GO, остальные непонравились.....


Мы и попробовали Либеро Up&Go трусики, нам не понравились, оооочень жесткие по сравнению с японскими. Детя прямо жалко было.

Трусики Хаггисы в зелёной упаковке тоже жесткие оказалися,натерают кожу ...больше брать не буду,да и странные они какие то...почему то в упаковке были пару трусиков на размер меньше :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.