Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3421
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Если Вы про Pampers Premium care, то вроде в соответствуюшей ветке писали, что пока мегапачек нет

хорошие памы, но по цене так же как япошки выходят, за 27 штук отдаю 2300, хватает на 5-6 дней, получается даже чуток дороже чем мегапачки япошек

в Астане япошек у компании Rad берешь?
  • 0

#3422
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

в Астане япошек у компании Rad берешь?

да,Лара,у них удобно, с доставкой,звонишь-привозят) в "Акботе" тоже есть они, надо бы цену сравнить, кажется они им поставляют эти памы, но там уменя дисконт 10%, с пачки 5500 можно 10% экономить, те 550 тенге, а я сразу 2 пачки по 88 штук взяла в прошлый раз, те 1100...сравню как там буду цену

#3423
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


в Астане япошек у компании Rad берешь?

да,Лара,у них удобно, с доставкой,звонишь-привозят) в "Акботе" тоже есть они, надо бы цену сравнить, кажется они им поставляют эти памы, но там уменя дисконт 10%, с пачки 5500 можно 10% экономить, те 550 тенге, а я сразу 2 пачки по 88 штук взяла в прошлый раз, те 1100...сравню как там буду цену

даже и не сравнивай. В Ак-боте намного дороже... Кажись 6900, если я правильно помню :rotate:
  • 0

#3424
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девчи, подскажите, какие из япошек помягче в области поясочка? мы берем Мэрисы, размер М, но там резиночка как-то туговата и твердовата что ли, короче, у ребетенка постоянно следы от поясочка остаются. а слабее делаешь - протекает. ps: весим 7-8 кг.
  • 0

#3425
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
для самых маленьких какие кому больше нравятся памы Меррисы или Муни?
меррисы сносили пачку, неплохие, очень нежные. прочитала о муни, что у них бесшумные липучки :lol:
кому как?
  • 0

#3426
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

для самых маленьких какие кому больше нравятся памы Меррисы или Муни?
меррисы сносили пачку, неплохие, очень нежные. прочитала о муни, что у них бесшумные липучки :lol:
кому как?


Муни тоньше и нежнее намного. Носили и те и те. Остановились на Муни.
  • 0

#3427
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девчи, подскажите, какие из япошек помягче в области поясочка? мы берем Мэрисы, размер М, но там резиночка как-то туговата и твердовата что ли, короче, у ребетенка постоянно следы от поясочка остаются. а слабее делаешь - протекает. ps: весим 7-8 кг.



Да, Меррисы S-ка намного мягче и нежнее и тоньше чем М-ка. Мне тоже Меррисы М-ка не понравились, грубоваты и нам еще застежка на ножках оставляет раздражение. Муни намного мягче, тоньше и нежнее. Сейчас вообще начали носить трусики Муни. Кайфуем!
  • 0

#3428
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а трусики - это когдя ляль уже сидит - ходит?
  • 0

#3429
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

для самых маленьких какие кому больше нравятся памы Меррисы или Муни?
меррисы сносили пачку, неплохие, очень нежные. прочитала о муни, что у них бесшумные липучки :lol:
кому как?


Нам больше Муни нравятся... во всем...но памперсы мне больше нравятся, когда трусики одеваешь-она постоянно ноги вытаскивает и уползает :) ...но я бы не сказала, что у них бесшумные липучки-моя доча просыпается от них..
  • 0

#3430
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а трусики - это когдя ляль уже сидит - ходит?

трусики удобны когда деть очень подвижным становится, буквально вырывается, выкручивается, не давая застегнуть липучки, причем симметрично. Трусики натянуть проще. Мы 2недели юзаем Муни трусики р-р L. Очень нравятся - поясок прорезиненный по кругу и очень-очень мягкий.
  • 0

#3431
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
Японцы делают всё лучшее для себя в первую очередь, подгузники Moony счеаются в Японии намбер 1. А дальше думайте сами!!!
  • 0

#3432
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


для самых маленьких какие кому больше нравятся памы Меррисы или Муни?
меррисы сносили пачку, неплохие, очень нежные. прочитала о муни, что у них бесшумные липучки :rolleyes:
кому как?

Муни тоньше и нежнее намного. Носили и те и те. Остановились на Муни.

да,Муни суперские подгузники! мне они больше чем Меррисы понравились\

#3433
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Японцы делают всё лучшее для себя в первую очередь, подгузники Moony счеаются в Японии намбер 1. А дальше думайте сами!!!

А что думать, думай-не думай,на сегодняшний день япошки самые дорогие памы,ещё бы им плохими быть\

#3434
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот насчет таких Libero, что скажите?
  • 0

#3435
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Видела сегодня в Интерфуде памперсы марки Pampers, упаковка совсем другая, не как на обычных, которые везде продают. Кто-нибудь покупал там их? И если да, отличаются и по качеству?

она классные мы ими пользовались полгода. у нас пятерка и там 31 штука в упаковке стоит 3350. но они очень хорошие не протекают, сразу сухие. а недавно меня продавщица уговорила на друге они совсем дешевенькие но тоже немецкие elkos они правда похуже памперсов чуть жестче, а так в целом хороше тоже не протекают, и попка не преет. я взяла упаковку 77 штук за 4500. нам они только погулять а щас не жарко на улице поэтому устраивают оень и экономия. а те памперсы немецике летом были просто чудесные тоненькие и не жарко доче в них было
  • 0

#3436
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Японцы делают всё лучшее для себя в первую очередь, подгузники Moony счеаются в Японии намбер 1. А дальше думайте сами!!!

А что думать, думай-не думай,на сегодняшний день япошки самые дорогие памы,ещё бы им плохими быть\


Не соглашусь с Вами. Pampers Premium Care дороже получаются.
  • 0

#3437
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот насчет таких Libero, что скажите?


Либеро ваще ужасные по сравнению с японскими. Знакомая посоветовала Либеро трусики взять, типа ей нравятся они. Взяла...ужас..они дико жесткие, кошмар вообще. Ребенка жалко было. Не стали носить.
  • 0

#3438
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто



Японцы делают всё лучшее для себя в первую очередь, подгузники Moony счеаются в Японии намбер 1. А дальше думайте сами!!!

А что думать, думай-не думай,на сегодняшний день япошки самые дорогие памы,ещё бы им плохими быть\

Не соглашусь с Вами. Pampers Premium Care дороже получаются.

хм...почему мне показалось что они дешевле,посчитала и правда дороже получается...
просто нашего размера временно не было япокшек,пришлось Преиум взять, вроде хорошие,тонкие,без запаха..

#3439
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Либеро ваще ужасные по сравнению с японскими. Знакомая посоветовала Либеро трусики взять, типа ей нравятся они. Взяла...ужас..они дико жесткие, кошмар вообще. Ребенка жалко было. Не стали носить.

да, брали на пробу- Libero Baby Soft Mini-в мусорку без сожаления выбросила

#3440
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
девчонки, вопрос: у Муней S-ок пояс с резинкой или без?
у нас Муни для новорожденных (и до бкг, и до 5кг) с завидным постоянством протекают((( через верх, реже по ножкам.
вроде и не большие, видимо, среднестатический ипонский младенец поплотнее нас будет)))

пользовались только Хаггисами 1 и мунями NB- первые ничего так, раздражений нет, но не такие мягкие, как муни.
думала взять Хаггисы 2 на пробу, может, еще какие попробовать, кроме муни?

Ламерша, Рад-компани у нас - это Андрей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.