Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3401
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Видела сегодня в Интерфуде памперсы марки Pampers, упаковка совсем другая, не как на обычных, которые везде продают. Кто-нибудь покупал там их? И если да, отличаются и по качеству?
  • 0

#3402
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
эт скорее всего чисто немецкие, произведенные где-то в Европе - в Интерфуде много таких товаров
  • 0

#3403
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Вчера купила трусики Хаггис Пул-Апс, красивые, мягкие, не протекают, утром проснулись сухими, пока вроде устроили.
  • 0

#3404
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

эт скорее всего чисто немецкие, произведенные где-то в Европе - в Интерфуде много таких товаров


да немецкие, ни слова на русском на упаковке.

Мне этим интерфуд и нравится, что всё с Европы.
  • 0

#3405
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сегодня наткнулась на Каркаре на бутик где продают товары из Японии, у них есть подгузники Меррисы, дешевле чем в Аптеке+ на 1500тг.
  • 0

#3406
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сегодня наткнулась на Каркаре на бутик где продают товары из Японии, у них есть подгузники Меррисы, дешевле чем в Аптеке+ на 1500тг.



Здравствуйте скажите а где именно и какие именно вы там видели? например мы берем в Коктеме 4-8 кг за 4500
  • 0

#3407
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
на Атакенте дороже чем в Коктеме
  • 0

#3408
voyager1

voyager1
  • Гость
  • 13 сообщений
a mne Huggiesi v poslednie vremya ne nravitsya!!!!
  • 0

#3409
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, не подскажите, где можно купить в городе большие, так называемые, мега пачки ППК? Желательно в центре :-)
  • 0

#3410
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, не подскажите, где можно купить в городе большие, так называемые, мега пачки ППК? Желательно в центре :D

Я вообще нигде не видела РСС в больших пачках. Хотя в России есть джамбопаки. Может и к нам завезут :)
  • 0

#3411
Так иногда захожу

Так иногда захожу
  • Гость
  • 9 сообщений
Моей малышке 8 мес. пробовали много разных подгузников Памперс актив бейби не нравятся слишком толстые, хаггисы вообще ужас жесткие как будто коробку одеваешь, либеро так себе остановили свой выбор на Памперс слип анд плэй, тоненькие легкие и цена дешевле 50шт в арзане 2000тг, 14шт 550тг

Вот мне интересно, хочется экономить деньги и купить подгузники подешевле, ну и качество чтобы нормальное было. Посоветуйте плиз что можно новенького попробовать?
  • 0

#3412
Так иногда захожу

Так иногда захожу
  • Гость
  • 9 сообщений
и кстати когда уже начинают одевать трусики? и что это за Меррисы Мунисы?
Извините первый раз слышу о таких....
  • 0

#3413
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Девочки, не подскажите, где можно купить в городе большие, так называемые, мега пачки ППК? Желательно в центре :)


Если Вы про Pampers Premium care, то вроде в соответствуюшей ветке писали, что пока мегапачек нет

#3414
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Моей малышке 8 мес. пробовали много разных подгузников Памперс актив бейби не нравятся слишком толстые, хаггисы вообще ужас жесткие как будто коробку одеваешь, либеро так себе остановили свой выбор на Памперс слип анд плэй, тоненькие легкие и цена дешевле 50шт в арзане 2000тг, 14шт 550тг

Вот мне интересно, хочется экономить деньги и купить подгузники подешевле, ну и качество чтобы нормальное было. Посоветуйте плиз что можно новенького попробовать?

На мой взгляд, Слип энд плей не тоньше актив бэйби.Но значительно удобнее за счет резиночек на пояске. Да и наполняются оранжевые намного быстрее. ИМХО
  • 0

#3415
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

и кстати когда уже начинают одевать трусики? и что это за Меррисы Мунисы?
Извините первый раз слышу о таких....


Мы с 5-ти месяцев ходим в трусиках Муни, иногда Меррисы берем. Они идут с 6-7 кг и дальше.
Это японские подгузники. Очень тонкие, удобные, никогда нет раздражения на попке, попка всегда сухая.
До них я перепробовала абсолютно все подгузнки, лучше японских просто не бывает!
Доча уже не дает надевать памперсы, вся вертится, а трусики - это лучший вариант!
  • 0

#3416
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
актив бэйби очень нехорошо пахнут, Слип энд плей в этом плане выигрывает, а по качеству они одинаковые. Очень не нравятся Хаггисы, слишком жесткие.
  • 0

#3417
Мадам Грицацуева

Мадам Грицацуева
  • Гость
  • 6 сообщений
Мамульки, я заказывала в инет-магазине www.rad.kz Там из японии товары и памперсы дешевле. А недавно муж купил новые Либеро в черной упаковке, типа по японской технологии, очень ничего такая плохонькая копия Мэррисов но все же гораздо мягче Хаггисов и Памперсов
  • 0

#3418
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Может я одна такая...но мне нравятся больше памперсы, чем трусики. Трусики сильно ножки сдавливают нам....Из Муни, самые дешевые на japanstyle, с доставкой.
  • 0

#3419
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки, а с какого возраста не памы а трусики есть? нам 2 месяца, весим 5500 :rotate:

#3420
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Если Вы про Pampers Premium care, то вроде в соответствуюшей ветке писали, что пока мегапачек нет

хорошие памы, но по цене так же как япошки выходят, за 27 штук отдаю 2300, хватает на 5-6 дней, получается даже чуток дороже чем мегапачки япошек


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.