Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3381
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у нас на меррисы не в тему пошла сыпь
теперь юзаем ПАМПЕРС, оказывается хорошие :( не протекают, липучки не натирают, не сползают с попки как меррисы, и цена хорошая

хм, а нас тоже на днях подсыпало, мы меррисы носим. Правда я грешу на крем Ушастый нянь. А после твоего поста, грешу еще и на японцев :-)
  • 0

#3382
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Купили на выходных трусики меррисы от 6-10 кг. А продавщица сказала,что ей лично муни (самые маленькие идут от7-12кг) больше нравятся. Но посмотрев на сына сказала, что он у нас маленький (хотя нам 5 мес и весим 6900) и предложила взять все-таки меррисы. Кому какие трусики у япошек больше нравятся?

А вообще трусики - это вещь! Очень понравились,больше даже чем подгузники :)

Но все равно на ночь одеваю РРС, т.к. япошки в первую же ночь опять протекли :) Так что на ночь одеваем памперсы - в них ре всегд сухой. :)



Как вам трусики Меррисы? Там же есть по бокам возможность их разорвать, когда надо поменять?
Вчера в Коктеме тоже металась между трусиками Меррисами 6-10 кг и Муни 7-12 кг...до этого пользовались памами Меррисами...но выбрала что-то Муни 7-12 кг. Доче моей 5 мес и весит 7500 кг. Памы нормально сели, ночью не протекли, попка не краснеет. Мы довольны!!!
  • 0

#3383
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


у нас на меррисы не в тему пошла сыпь
теперь юзаем ПАМПЕРС, оказывается хорошие :) не протекают, липучки не натирают, не сползают с попки как меррисы, и цена хорошая

хм, а нас тоже на днях подсыпало, мы меррисы носим. Правда я грешу на крем Ушастый нянь. А после твоего поста, грешу еще и на японцев :)



Мы пользовались сначала Меррисами 6-8 кг, всё было отлично...Затем выросли из них и купили Меррисы 6-11 кг. Памы немного плотнее, на них у нас стало высыпать на попке, точнее краснеть...даже не думала что так может быть на японцев...
Поехала вчера купила трусики Муни 7-12 кг, прошло покраснение, попка снова сухая и без раздражений...видимо плохая партия меррисов была что ли...
Трусики очень понравились, ночью не протекли, днем тоже...легкие, нигде не натирают, доча довольна, а мама в двойне!
  • 0

#3384
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не обращала внимание что оказывается у япошек есть такие трусики маленькие...надо будет попробовать, когда отъедимся...
  • 0

#3385
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пора переходить на трусики... вообще не даёт одевать подгузник, не лежит и липучки отклеивает

у Памперсов есть трусики??? мы 4-ку носим
один раз юзали пачку Меррисы трусики - понравились, мягкие, но тоненькие протекают, на ночь не хватаети покаки по бокам вылазили :)

Сообщение отредактировал BO.: 22.10.2009, 20:38:37

  • 0

#3386
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
подскажите плиз... на сайте japanesestyle.kz я не видела наличие салфеток(( там только подгузники можно заказать?

я как поняла в ТД Коктем можно и салфетки приобрести?

Сообщение отредактировал Naniko: 22.10.2009, 20:52:37

  • 0

#3387
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я как поняла в ТД Коктем можно и салфетки приобрести?

да
  • 0

#3388
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила вчера новые либеро-трусики в черной упаковке!понравились похожи на гуны но только резиночки оставляет следы на тельце ребенка.
  • 0

#3389
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Как вам трусики Меррисы? Там же есть по бокам возможность их разорвать, когда надо поменять?

Мне нравятся. Единственно следы от резиночек на пузике остаются. Ну и наночь одели - протекли...А по качеству ОЧЕНЬ нравятся. Хочу вот еще муни попробовать...
Да,по бокам их надо рвать, когда снимаешь. Если бы случайно в памяти не отпечатался сей факт, то сама бы я никогда не догадалась...а ведь наупаковке нарисовано )))

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 22.10.2009, 22:05:46

  • 0

#3390
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Как вам трусики Меррисы? Там же есть по бокам возможность их разорвать, когда надо поменять?

Мне нравятся. Единственно следы от резиночек на пузике остаются. Ну и наночь одели - протекли...А по качеству ОЧЕНЬ нравятся. Хочу вот еще муни попробовать...
Да,по бокам их надо рвать, когда снимаешь. Если бы случайно в памяти не отпечатался сей факт, то сама бы я никогда не догадалась...а ведь наупаковке нарисовано )))


Мы муни трусики попробовали, ночью не протекли, доча любит на боку спать, тттт ни разу не протекли!!!
Соседка сказала что меррисы трусики пробовала, только мол плохо, застежек нет - снимать не удобно, типа покаки остаются на ножках :rolleyes:
Я ей потом показала на пачке, что там нарисовано где рвать их нужно :rolleyes:
  • 0

#3391
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

пора переходить на трусики... вообще не даёт одевать подгузник, не лежит и липучки отклеивает

у Памперсов есть трусики??? мы 4-ку носим
один раз юзали пачку Меррисы трусики - понравились, мягкие, но тоненькие протекают, на ночь не хватаети покаки по бокам вылазили :rolleyes:


да есть, они начинаются с размера 9-15 кг, но говорят они не очень.
  • 0

#3392
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Перепробовали почти все виды подгузников. Остановились на памперсах Premium Care (кстати говорят что они жидкий стул ребенка могут впитывать) и японских гунах-трусиках. и те и другие очень мягкие, хорошо сидят на ребенке. премиум кея берем в арзане - 1900 (четверка), а японские в магазине SMALL 2800.
  • 0

#3393
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
И мы сделали свой выбор - РСС. ам они ну ооочень подошли.
  • 0

#3394
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Соседка сказала что меррисы трусики пробовала, только мол плохо, застежек нет - снимать не удобно, типа покаки остаются на ножках :D
Я ей потом показала на пачке, что там нарисовано где рвать их нужно :eek:

:rotate: Вот и у нас после такого инцидента возник вопрос:что-то тут не так. и в мозгу всплыла информация: разорвать надо!!! :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 23.10.2009, 18:29:27

  • 0

#3395
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Перепробовали почти все виды подгузников. Остановились на памперсах Premium Care (кстати говорят что они жидкий стул ребенка могут впитывать) и японских гунах-трусиках. и те и другие очень мягкие, хорошо сидят на ребенке. премиум кея берем в арзане - 1900 (четверка), а японские в магазине SMALL 2800.

4 - это на сколько кг? и сколько в пачке подгузников? и тех и других
  • 0

#3396
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

4 - это на сколько кг? и сколько в пачке подгузников?



В РРС 24 штуки, идут от 7 до 18 кг.
  • 0

#3397
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

4 - это на сколько кг? и сколько в пачке подгузников?



В РРС 24 штуки, идут от 7 до 18 кг.

вот меня пугает такой разброс по весу - это на худеньких и высоких получается, потому как если я беру например, 9-15 кг (ну это примерно), а мы весим 11 кг, то такие труселя нам маленькие, приходится щас брать 11-18 и в самый раз...такшта думаю, что нам такой размерчик не катит :kiss: надо посомтреть, какие исчо бывают...
  • 0

#3398
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

надо посомтреть, какие исчо бывают...

У РРС есть еще размер "5" :kiss:
  • 0

#3399
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


надо посомтреть, какие исчо бывают...

У РРС есть еще размер "5" :D

я уже боюсь подумать, что дальше будет! это нам тока 7 месяцев! хорошо хоть какать на горшок ходим! :kiss:
  • 0

#3400
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Briiz, многие детка после того,как пойдут/поползут сбрасывают вес. Мы сейчас веси меньше, чем в 8 месяцев. Вытянулись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.