Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3361
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на мой взгляд хаггисы по сравнению с меррисами вообще не впитывают.
Странно но моя дочь в 5 мес вообще не реагирует на кукульки в подгузнике, только по звуку и запаху догадываюсь, а так навалит и молчит, может это из за япошек? или это у меня дочь пофигистка?
  • 0

#3362
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У дочи периодически покраснения из-за памперса, нам уже год, надо реже одевать его и приучить тоскать, но мы пока не понимаем что это такое


Согласна, тОскаю с 5 месяцев, щас годик - сама просится на горшок, на улицу не одеваем, ночью тоже правда приходится вставать 2-3 раза (не просыпаясь писает в горшок), но это лучше чем вечные раздражения у ребенка и раздражения у родителей по поводу выбора лучшего подгузника... :D
  • 0

#3363
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки а чем меррисы лучше хаггисов по вашему?


вы попробуйте меррис или муни
и сами все поймете
и больше никогда не купите хаггисы
:D
  • 0

#3364
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Завтра попрубуем япошек, я какие лучше меррисы или муни
  • 0

#3365
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки кто-нибудь пользовался подгузниками Виналайт Бебикиэ? Говорят впитывают очень хорошо и попка никогда не краснеет, мочой не пахнет вообще.
  • 0

#3366
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня купили в Коктеме Меррисы по 4500 за 90 штук самый маленький размер.
взяли еще салфетки Муни в зеленой упаковке, 80 штук за 500 тенге.

подгузники опробовали - просто супер, такие мягкие и впитываемость отличная.
  • 0

#3367
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кстати, хотела про салфетки спросить, мы тоже взяли, в пластмасовой коробочке с Виннипухом, 64 шт, 600 тг, еще не пробовали.
Мы тоже в "Коктеме " мерисы взяли 54 шт 3000тыс, S
  • 0

#3368
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
девочки...я покупаю в аптеке Меррисы до 5 кг 60 шт за 3800 тенге... а салфетки купили Goon 63 штуки в кейсе за 1600 кажется... что-то дороговато((( подскажите точно, чтр за ТД Коктем? Сатпаева-угол чего?

а Мунис как по качеству? по цене?

кстати, японские по качеству отличные... моя тоже и какает и писает и тихо спит))) пока я сама не проверю, что у нее там присходит))) а Хагиссы и Памперсы - просто бумага какая-то после японских((( брала на пробу ...
  • 0

#3369
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
нее моя, сразу в ор..даже если чуть чуть какой помажет... видимо сильно брезгливая или что? писает и какает. и сразу в ор, требует чтоб поменяли...

пыс. насчет того что все остальное кажется не то что бумагой. а картонками )))) гыы... после японских подгузов согласнана все 100 +.

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 20.10.2009, 12:42:50

  • 0

#3370
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

нее моя, сразу в ор..даже если чуть чуть какой помажет... видимо сильно брезгливая или что? писает и какает. и сразу в ор, требует чтоб поменяли...

есть такое - со мной девочка в роддоме лежала, у нее дочь сразу после туалета требовала смены подгузника ;)

Naniko, в аптеке небось самые заряженные цены. Коктем - это торговый центр перед Технодомом по Сатпаева уг Достык (Ленина). отдел находится в левом крайнем углу, если заходить с Сатпаева.

еще есть сайт japanstyle/kz вродь так пишется, там эти же Меррисы по той же цене с доставкой
  • 0

#3371
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы из япошек выросли - самые большие генки нам малы - осталось 2 подгузника, вот добьем и усё.... ;) жаль, а нам так нравилось! труселя наверное возьму, но по цене совсем невыгодно.....взяли попробовать Банни турецкие, 2000 за упаковку, наш размер самый большой в упаковке 40 штук, в принципе днем нормально ползать, впитывают хорошо и много, раздражения нет, вот только липучки у них не очень, но т.к. мы все равно щас в колготках дома, то это не так важно....а цена мне нраааа...... :)
  • 0

#3372
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Briiz а вам сколько и сколько весите? Мы тоже ссожалением ожидаем этого момента, доче 5 месяцев а носим уже L меррисы и муни ;)

Сообщение отредактировал Серебро: 20.10.2009, 14:26:52

  • 0

#3373
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Cеребро, а самая большая пачка у Муни размер М сколько штук?

#3374
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
М 78 шт. самая большая
  • 0

#3375
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Купили на выходных трусики меррисы от 6-10 кг. А продавщица сказала,что ей лично муни (самые маленькие идут от7-12кг) больше нравятся. Но посмотрев на сына сказала, что он у нас маленький (хотя нам 5 мес и весим 6900) и предложила взять все-таки меррисы. Кому какие трусики у япошек больше нравятся?

А вообще трусики - это вещь! Очень понравились,больше даже чем подгузники :weep:

Но все равно на ночь одеваю РРС, т.к. япошки в первую же ночь опять протекли :cry: Так что на ночь одеваем памперсы - в них ре всегд сухой. :(

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 20.10.2009, 14:54:02

  • 0

#3376
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что то столько эксперементировала с этими подгузниками что аж незнаю.Подходит только хагис ультра комфорт. А аллергии или раздрожения после япошек ни у кого небыло?
  • 0

#3377
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


нее моя, сразу в ор..даже если чуть чуть какой помажет... видимо сильно брезгливая или что? писает и какает. и сразу в ор, требует чтоб поменяли...

есть такое - со мной девочка в роддоме лежала, у нее дочь сразу после туалета требовала смены подгузника :(

Naniko, в аптеке небось самые заряженные цены. Коктем - это торговый центр перед Технодомом по Сатпаева уг Достык (Ленина). отдел находится в левом крайнем углу, если заходить с Сатпаева.

еще есть сайт japanstyle/kz вродь так пишется, там эти же Меррисы по той же цене с доставкой


Моя даже в парке, на улице требует поменять внизу :weep: кошмар какой то...

я заказываю всегда с japanstyle/kz! :cry: оччень удобно, пару раз они даже мне в парк привезли, поскольку дома никого не было)) хех
  • 0

#3378
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz а вам сколько и сколько весите? Мы тоже ссожалением ожидаем этого момента, доче 5 месяцев а носим уже L меррисы и муни :cry:

нам чуть больше 7 месяцев и весим 11 кг :( он у меня пухлик!

ДОБРАЯ, я опять стала менять пам часа в 4 утра - протекают, сцым мы нынче много :weep: надо попробовать PPC исключительно на ночь...
  • 0

#3379
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас на меррисы не в тему пошла сыпь
теперь юзаем ПАМПЕРС, оказывается хорошие :-) не протекают, липучки не натирают, не сползают с попки как меррисы, и цена хорошая
  • 0

#3380
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
у нас на либеро аллергия была страшная...и на хаггисах мне не нравится что от резиночек внутренних остаются следы и покраснения ...так вот мы стали покупать Моя Малышка...российские...впитывают не очень.протекают,зато никаких покраснений,не натирает.вообщем чистая советчинна!!! :( одна вата...зато все ок...пусть и видом устрашающие... :-) меняем чаще чем хаггисы конечно.Днем целый день в "наших"и,ночью тока хаггисы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.