Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3341
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларин вроде говорят, что трусики лучше, когда ре уже ходит... чем они хороши-то? :spy:


Трусики лучше, когда ребенок становится более активный (переворачивается, сидит, стоит, ходит и т.д.), потому как они не перекручиваются, одеть их проще. Мне нравится, потому как я ее приучаю проситься "по нужде", поэтому мы снимаем и одеваем подгузник чаще, чем другие. Да и ногами она у меня подрыгать любит, порой подгузник не дает закрепить. А трусики легче снимать и одевать и впитывают они значительно больше.

Сообщение отредактировал Ларина: 10.10.2009, 01:57:05

  • 0

#3342
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
блин :spy: а я вчера заказала 4 большие пачки L меррисов подгузников (так дешевле) а может надо было трусики уже брать, моя вертится как червяк пока застегиваю их, с трусиками наверное легче бы было
  • 0

#3343
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

блин :lol: а я вчера заказала 4 большие пачки L меррисов подгузников (так дешевле) а может надо было трусики уже брать, моя вертится как червяк пока застегиваю их, с трусиками наверное легче бы было


а Вы поспрашивайте здесь, может кто будет брать Мерриес подгузники Вашего размера в ближайшее время, пусть купят трусиков, а Вы с ними махнетесь :lol:
  • 0

#3344
Aliya777

Aliya777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девчонки, не поверите в тд коктем я купила мерисы размера S(54шт) за 3000 тг!!! кому нужны, бегите, а то разберут все :) Я уже запаслась на долго :)
  • 0

#3345
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки подскажите, Мериссы на 5 кг лучше 1 или 2-ку брать. Хагис например 1-ка нам мала, м ы2-кой пользуемся, хочу на епошки перейти и не знаю какие брать
  • 0

#3346
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки подскажите, Мериссы на 5 кг лучше 1 или 2-ку брать. Хагис например 1-ка нам мала, м ы2-кой пользуемся, хочу на епошки перейти и не знаю какие брать


Когда весили 5 кг брали доче размер 6-8 кг Меррисы, хорошо были..Меррисы маломерят немного..
Так что смело берите 6-8 кг, по-моему это S-ка.
  • 0

#3347
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девчонки, не поверите в тд коктем я купила мерисы размера S(54шт) за 3000 тг!!! кому нужны, бегите, а то разберут все :D Я уже запаслась на долго :-)


А что там у них - распродажа???? :) А большие упаковки почем?
Я беру Муни 102 шт за 5500тг. В принципе, также получается -))

Сообщение отредактировал stopme: 13.10.2009, 18:17:49

  • 0

#3348
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девочки подскажите, Мериссы на 5 кг лучше 1 или 2-ку брать. Хагис например 1-ка нам мала, м ы2-кой пользуемся, хочу на епошки перейти и не знаю какие брать

Что-то я тебя не поняла. Мерисы бывают просто до 5 кг, насколько я знаю :-) А потом уже S, затем M

Сообщение отредактировал Ларина: 13.10.2009, 18:36:23

  • 0

#3349
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
вчера подружка в виде подарка привезла мне новые ППК, ну так вообщем то нормальные, но муни все таки тоньше и мягше... ИМХО японские мне больше понравились , и по цене тоже. :-)
  • 0

#3350
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
взяла памперс актив беби, в качестве дешевого варианта, передержать часок перед ванной например нужно иногда. Дома ценник посмотрела, посчитала, получилось всего на 7 тенге дешевле япошек в пересчете на штуку :-)
  • 0

#3351
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, а где в ТД Коктем все покупают подгузники, это на Сатпаева же, знаю там Грос был...?
  • 0

#3352
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девочки, а где в ТД Коктем все покупают подгузники, это на Сатпаева же, знаю там Грос был...?

ага, на первом этаже, если с Сатпаева заходить, то левый вход и до упора :-)
  • 0

#3353
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки подскажите, Мериссы на 5 кг лучше 1 или 2-ку брать. Хагис например 1-ка нам мала, м ы2-кой пользуемся, хочу на епошки перейти и не знаю какие брать

Что-то я тебя не поняла. Мерисы бывают просто до 5 кг, насколько я знаю :-) А потом уже S, затем M


Мы пользуемся хагисами, хотим на мерисы перейти, на счет размеров я вообще не знаю как они там идут поэтому и спрашеваю :D
  • 0

#3354
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки подскажите, Мериссы на 5 кг лучше 1 или 2-ку брать. Хагис например 1-ка нам мала, м ы2-кой пользуемся, хочу на епошки перейти и не знаю какие брать


Когда весили 5 кг брали доче размер 6-8 кг Меррисы, хорошо были..Меррисы маломерят немного..
Так что смело берите 6-8 кг, по-моему это S-ка.


Canada, спасибо!!!
  • 0

#3355
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



Девочки подскажите, Мериссы на 5 кг лучше 1 или 2-ку брать. Хагис например 1-ка нам мала, м ы2-кой пользуемся, хочу на епошки перейти и не знаю какие брать


Когда весили 5 кг брали доче размер 6-8 кг Меррисы, хорошо были..Меррисы маломерят немного..
Так что смело берите 6-8 кг, по-моему это S-ка.


Canada, спасибо!!!

девочки 6-11 у мерисов это М, не путайте человека
  • 0

#3356
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений




Девочки подскажите, Мериссы на 5 кг лучше 1 или 2-ку брать. Хагис например 1-ка нам мала, м ы2-кой пользуемся, хочу на епошки перейти и не знаю какие брать


Когда весили 5 кг брали доче размер 6-8 кг Меррисы, хорошо были..Меррисы маломерят немного..
Так что смело берите 6-8 кг, по-моему это S-ка.


Canada, спасибо!!!

девочки 6-11 у мерисов это М, не путайте человека


Ну да 6-8 кг это S-ка, а 6-11 кг это M-ка.
  • 0

#3357
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
надо тоже попробовать япошки наконец..
S-ка эт самые маленькие?
  • 0

#3358
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
самые маленькие до 5 кг, а потом идет S-ка...

#3359
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у них ещё супер маленькие есть , мы брали первое время 1,8 - 3 кг
  • 0

#3360
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки а чем меррисы лучше хаггисов по вашему? Мы их не пробовали еще, мож купить пачку. Как то памперсы поюзали, запах отбил желание использовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.