Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#321
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Герцогиня, может размер не ваш?

Обычно, если сильно жмет и не праивльно одели (иногда съезжает набок) не только следы остаются, иногда может и натереть конкретно...
  • 0

#322
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Размер вроде бы наш. Мы сейчас весим около 5, берем Pampers 2 ( от 3 до 6), набок он не съезжает. Вопрос такой, резиночки должны быть как трусики, между ножек и паховой областью или на ножках, там где первые складочки? И еще, берем влажные салфетки той же фирмы, нужно ли после обработки ими сушить кожу, прежде чем обрабатывать кремом под подгузник? Извиняюсь за глупые вопросы, просто спросить не у кого. Мама памперсами никогда не пользовалась. :smoke:
  • 0

#323
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас Хаггисы всегда оставляли следы, даже когда размер 4 на 7-килограммового ребенка надевали. По моим ощущениям они самые жесткие из всех, поэтому и следы оставляют (а пробовали мы Памперс, Хаггис и Либеро Дискавери).
  • 0

#324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Герцогиня, когда мой малыш весил 5 кг, то подгузники мы брали от 6 кг и выше. Сейчас либеро используем, малыш весит 11 , подгузники от 12 либо 13 до 22 кг. Ничего не натирает.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.06.2007, 12:36:35

  • 0

#325
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вот я памперсы одеваю так, чтоб главное резиночка сзади была посередине, впереди застежки были ссимметричны (для этого на памперсах рисунки), а дальше расправляю и получаются резиночки на ножках, но все равно не натирает, еще у либеро например застежки ввверху и с ножками не сопркасаются, а на хаггисах они широкие и натирали нам. да кстати хаггисы резиночки тоже следы оставляли.
  • 0

#326
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Несколько дней назад в мотаниях по городу решила доча по большому испортить памперс, а у меня балды не оказалось с обой памперсов (как упустила это, сама не поняла). Зашла в первый попавшийся магазин, там нашего размера оказались только подгузники Fixies, немецкие. Хочу сказать - не берите их. Весь гель потом на доче собирала, даже после одного пописа.. И какшки нифига не впитываются, все размазывается по самое нехочу, чуть ли не на пол спины. Но раздражения никакого не дают вроде.
  • 0

#327
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, а трусики всех фирм бывают? Я только хаггиз видела и памперс. И что-то они шибко дорогие выходят, в два раза дороже подгузников
  • 0

#328
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ванда, есть еще либеро ап энд гоу, онинам больше нравятся, чем хаггис, 22 штуки - около 1500

девочки, а чем фиксис принципиально отличаются от прочих?
  • 0

#329
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ванда, я беру либеро ап анд гоу, нам подходит с 9-14 или до 16, не помню, а так как девочка у меня стройная, то нам в самый раз этот размер. Но его иногда трудно найти... обычно в гроссах, и то не во всех... Хаггис трусики нам не подошли - раздражение от них, памперсами трусиками пользовались пару раз, когад остались на даче, а под рукой были памперсы племянника, но и они нам не очень нра... вот берем либеро где-то с года или месяцев с 10-11...
  • 0

#330
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот в том-то и дело, что они не везде есть. Вроде в центре живу, а такое ощущение, что в середине колхоза..
Карин, действительно, дамочка миниатюрная. У нас идут щас 12-22 кг. ))
  • 0

#331
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а еще трусы Либеро хороши тем, что у них самый маленький размер 7-11 кг, а у всех других трусов только с 9 кг. Моей дюймовочке на след неделе будет год и 3 мес, так нам труселя Либеро 7-11 в самый раз :rotate:
  • 0

#332
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А трусиками пользоваться удобней, чем подгузниками? Или это для деток, которые уже знают, что такое горшок?
  • 0

#333
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я вижу преимущество трусов в том, что их можно надевать на стоящего-сидящего, а не лежащего малыша. Мы перешли на трусы, когда дочка отказывалась лежать во время надевания подгузника. И трусы по сравнению с подгузниками впитывают меньше, то есть их по времени хватает на меньший период, к тому же они дороже, чем обычные подгузники.
  • 0

#334
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

к тому же они дороже, чем обычные подгузники.


Эт точно, ровно в 2 раза.
У нас надеть памперс целый подвиг для родителя. Мы с мужем как можем увиливаем от этой повинности ))) Ребенок убегает, уползает, выворачивается, орет... фуф.. Похоже, это для него самая неприятная вещь на свете.. А трусы, конечно, в этом плане удобнее.
  • 0

#335
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки, не рекомендую брать трусики памперс, они с боков рвуться, а если ребенок активный так вообще хватает на пару его резких движений. очень ненадежные.
  • 0

#336
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
а подгузники Molfix кто пробовал?
  • 0

#337
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
моя доча в 5 месяцев наловчилась растегивать подгузник, скажите трусики с какого возраста идут? мы 8,5 весим
  • 0

#338
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
АляР, попробуй ап&гоу либеро сиреневые... они самые маленькие по размеру

а памперсы-трусы мы брали давным-давно пару раз, но они какими то бомжами воняли, когда сын в них писал... и мы окончательно перешли на либеро днем, и хаггисы ночью

все жду, когда же у нас появятся хаггисы-трусики
но? видимо, у меня уже сын вырастет к тому моменту, когда их завезут :D
  • 0

#339
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
AlyaR, трусики хаггисы пулл-апс можете уже вовсю юзать, которые 17 штук в пачке, они вам подойдут.
Ирен, с трусиками последний месяц напряженка в магазинах, они через раз появляются, у поставщиков потому что сбои с трусиками.
Мне трусики больше нравится, ребенок в них потеет меньше, особенно сзади на пояснице, сейчас ведь такая жара, вот я на них и перешла. Мы юзаем какие найдем, и синие и розовые, и 17 штуные и 15, непомню как по кило делятся, а вот самые большие (13 шт.) нам великоваты. Трусики удобней и компактней чем подгузники обычные, хоть и дороже. Я дома в основном стараюсь без ничего держать, так что пока не разницы в цене не почувствовала. Обычные подгузники уже с неохотой использую, когда пулапсы кончаются.
  • 0

#340
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Гульжик, я имела ввиду не пулл-апы
у хаггисов есть такие же труселя, как либеро ап&гоу
посмотри на упаковку, там модельный ряд нарисован
да и по россии реклама их шла

а пулл-апы это для соображающих детей, имхо... после года... у меня пачка валяется, но мы их не юзаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.