Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#361
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, а какими Вы пользуетесь? Мы пробовали только Merries хочу что-нить еще попробовать муни или гунне знаю что выбрать. Еще хотела спросить трусики в три с половиной месяца рано одевать? Есть специальные для мальчиков, но трусиками, в аптеке советуют еще пользоваться на липучках, но меня напугали, что типа нужны мальчикам с уплотнением для мошонки...думаю теперь...


Вначале купила Merries, подгузники и трусики, сейчас вот Муни, подгузники, трусиков не было нашего размера или посмотреть не захотела дама в аптеке на Габдуллина. По качеству вроде похожи: мягкие, тонкие. После них Либеро просто бумажные кажутся. Но я пока не поняла какие мне больше нравятся :laugh:
Муни 36 штук стоят 2800 тенге.
  • 0

#362
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Самые классные и супер мягкие из всех, что мы пробовали Haggies Natural Fit, они дороже, чем Ultra Comfort почти в 2 раза, но это того стоит.
  • 0

#363
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Севадал, японские мягче чем НатуралФит, мы тоже до этого пользовались только Хаггис НатуралФит. Я их и сейчас на ночь надеваю
  • 0

#364
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Самые классные и супер мягкие из всех, что мы пробовали Haggies Natural Fit, они дороже, чем Ultra Comfort почти в 2 раза, но это того стоит.

Все индивидуально, у нас от Haggies Natural Fit опрелости (они мне Памперсы напоминают), постоянно берем Haggies Ultra Comfort и то не очень довольна, т.к. они стали выпускать те же Haggies Ultra Comfort с рисунками и на ощупь хуже качеством, чем раньше.
Я всегда стараюсь днем без подгузников держать сынульку, но когда одеваю хагис обязательно 1 прыщик да вылезет, про Памперс я вообще молчу :laugh:. Может фиксис неплохие, кто пробовал?
  • 0

#365
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Какие только мы не покупали памперсы сейчас берем Либеро как трусики Up@GO, мягкие очень и хорошо впитывают :laugh:
  • 0

#366
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Трусики Либеро мне больше понравились, чем Хаггисы трусики, у нас от Хаггисов спинка летом потела, но японские еще мягче.
Фиксис я покупала, ну чет не знаю, у нас периодически утром гель на попе, причем тоже Фиксис чет там супер и т.д.
  • 0

#367
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А что за японские памперсы не слышала про такие?
  • 0

#368
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у нас на все кроме памперсоа аллергия. На попе сразу покраснения появляются и только на папмперсы такой рекции не было,
  • 0

#369
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Natalochka, а какими Вы пользуетесь? Мы пробовали только Merries хочу что-нить еще попробовать муни или гунне знаю что выбрать. Еще хотела спросить трусики в три с половиной месяца рано одевать? Есть специальные для мальчиков, но трусиками, в аптеке советуют еще пользоваться на липучках, но меня напугали, что типа нужны мальчикам с уплотнением для мошонки...думаю теперь...


Вначале купила Merries, подгузники и трусики, сейчас вот Муни, подгузники, трусиков не было нашего размера или посмотреть не захотела дама в аптеке на Габдуллина. По качеству вроде похожи: мягкие, тонкие. После них Либеро просто бумажные кажутся. Но я пока не поняла какие мне больше нравятся :laugh:
Муни 36 штук стоят 2800 тенге.

На Габдулина есть трусики Муни для мальчиков и девочек отдельно до 10 кг, и до 14 кг универсальные (Лило и Стич), а вот выше 14 кг у них действительно нет :spy:
  • 0

#370
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

у нас на все кроме памперсоа аллергия. На попе сразу покраснения появляются и только на папмперсы такой рекции не было,


Действительно, нередко слышал что у каждого малыша "свой подгузник". Однако говорят, что у малыша вырабатывается "привыкание" к одному виду подгузника.
  • 0

#371
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы сейчас ток на Либеры подсели, Junior 11-22 кг. Мне нравится. Даже и не хочется уже японские пробовать.
  • 0

#372
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Мы тоже с рождения - только на Либеро, нам нравяться, пробовали другие - ничего не понравилось, и бывало раздражение, а на Либеро никогда не было. Думаю лучше не менять уже.
  • 0

#373
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений




Natalochka, а какими Вы пользуетесь? Мы пробовали только Merries хочу что-нить еще попробовать муни или гунне знаю что выбрать. Еще хотела спросить трусики в три с половиной месяца рано одевать? Есть специальные для мальчиков, но трусиками, в аптеке советуют еще пользоваться на липучках, но меня напугали, что типа нужны мальчикам с уплотнением для мошонки...думаю теперь...


Вначале купила Merries, подгузники и трусики, сейчас вот Муни, подгузники, трусиков не было нашего размера или посмотреть не захотела дама в аптеке на Габдуллина. По качеству вроде похожи: мягкие, тонкие. После них Либеро просто бумажные кажутся. Но я пока не поняла какие мне больше нравятся :laugh:
Муни 36 штук стоят 2800 тенге.

На Габдулина есть трусики Муни для мальчиков и девочек отдельно до 10 кг, и до 14 кг универсальные (Лило и Стич), а вот выше 14 кг у них действительно нет :spy:


  • 0

#374
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
глюк... хотела спросить если малышу 4 месяца удобно ли использовать трусики?
хотя конечно попробовать надо, но все таки...
  • 0

#375
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Удобно. Я когда подгузник одеваю, сын успеет вылезть и сползти, а трусики быстро одеваются, а снимаются тоже легко, сбоку разрываются. А при звуке липучки на подгузнике мой прсыпается.
  • 0

#376
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня купили на пробу Муни, то есть на самом деле марисов не было :rolleyes: Муни подгузники толстоваты в сравнении с мерисами, а трусики для мальчиков просто прелесть :smoke: такие мягенькие и красивые, посмотрим удобно ли будет.

Сообщение отредактировал Krupa: 08.11.2007, 21:38:07

  • 0

#377
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Наталочка, где у трусиков мунимен перед а где зад? одела пока большим рисунком назад...
  • 0

#378
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Перед родами закупилась "Хаггиесами", т.к. все подружки-мамочи нахваливали их. Но моей доче они не подошли, натирают они ей. Попробовали "Либеро" - понравилось. А теперь вопрос: делятся ли "Либеро" на какие-либо виды (тиа Хаггиесов) или там просто по кг. берешь и они все одинаковые?
  • 0

#379
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Насколько я знаю, есть Либеро Everyday они в зеленых пачках (подешевле и похуже качеством) и есть Libero Discovery в сиреневых пачках.
  • 0

#380
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А нам вот Хаггисы очень даже нравятся... пулл апсы и не только...


мы пробовали наверно очень многое... японские ещё даже когда их тут не продавали ))) но хаггисы у нас в почёте ))

НАм либеро всё пережимают, весь пуз и ножки, размер брла соответствующий, потом не знала куда их деть - подруге подарила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.