Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#301
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ванда, на днях в Пятерочке взяла Либеро дискавери (было лень идти до Хозяюшки за Хаггисами). Так вот - за эти дни какашки еще не раз не вытекли :-) - а они у нас достаточно жиденькие обычно. А хаггисы периодически все таки протекали - и классик и суперфлекс.
  • 0

#302
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девочки, у меня вопрос.

От памперсов мы уже отказались. Почти. Только ночью я все еще никак не откажусь. Так вот второй день замечаю, что ночью доча просыпается и плачет, я ее успокою, по попке похлопаю, она вроде засыпает, а я потом чувствую, теплота разливается по памперсу :-) Значит она хотела пописать. Думала, может у нее что-то болит, что заставляет плакать при мочеиспускании... Вроде нет. Днем все спокойно. Но вот перед сном одеваю памперс, и она ходит какое-то время в нем (а она пока все спокойной ночи не пожелает, не ляжет). И вот захочет она писАть - бежит за горшком и приходится снимать памперс и сажать на горшок. Она пописает и со спокойной совестью ложится спать :-)

Может не одевать ей памперс на ночь, а сажать на горшок? Но думаю, она начнет орать, если вдруг проснется... и я без понятия, сколько раз, она захочет... хотя, она-же хныкать начинает...
блииин, что же сделать-то...
  • 0

#303
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Карина, ответ один - попробовать!:-)
  • 0

#304
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ну, я все никак не решусь же :weep:

Я когда ей на дневной сон и на улицу перестала одевать, тоже страх был, а вдруг что не так будет. Ну чего боялась - даже я сама сейчас не скажу :-)

Буду пробовать :( Потом расскажу, как мы перенесли расставание с памперсом :lol:
  • 0

#305
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Карина, я тоже замечаю, что сына ночью просыпается не только пососать титю, но и пописать - тогда он начинает хныкать и вертеться. Я даже несколько раз носила его в ванную комнату, но только он ни разу так и не пописал, а каждый раз громко возмущался и засыпал сидя. Не знаю, что придумать?

Сообщение отредактировал vorobishek: 09.06.2007, 21:38:27

  • 0

#306
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Девочки, у меня вопрос.

От памперсов мы уже отказались. Почти. Только ночью я все еще никак не откажусь. Так вот второй день замечаю, что ночью доча просыпается и плачет, я ее успокою, по попке похлопаю, она вроде засыпает, а я потом чувствую, теплота разливается по памперсу :( Значит она хотела пописать. Думала, может у нее что-то болит, что заставляет плакать при мочеиспускании... Вроде нет. Днем все спокойно. Но вот перед сном одеваю памперс, и она ходит какое-то время в нем (а она пока все спокойной ночи не пожелает, не ляжет). И вот захочет она писАть - бежит за горшком и приходится снимать памперс и сажать на горшок. Она пописает и со спокойной совестью ложится спать :lol:

Может не одевать ей памперс на ночь, а сажать на горшок? Но думаю, она начнет орать, если вдруг проснется... и я без понятия, сколько раз, она захочет... хотя, она-же хныкать начинает...
блииин, что же сделать-то...


есть специальные впитывающие простыни "Хелен харпер". они одноразовые, сверху слой как у памперса, внизу клеёнка...попробуйте. но ночью-то будить писать всё равно нужно,сначала вы её садите, а чуть позже она привыкнет и уже сама будет вставать писать...а орут с непривычки все, но успокаиваются быстро - спать-то охота :weep:
  • 0

#307
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
девочки,кто-нибудь видел памперсы фирмы "памперс" шестерку ? трусы вижу, а памперсов нет :weep:
  • 0

#308
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я как-то попыталась посадить во сне дочу на горшок, но это было еще в прошлом году летом... ору было... и выгибается так, как будто йогой она решил заняться...

вчера купила маленькую пачку либеро-трусов. Думаю, может это спровоцирует меня заняться ночным высаживанием и отказаться уже от ОП...

Мещерска, а мы же с вами ровесники, а вы как спите по ночам? Уже без памперсов или еще с ними? Но я смотрю, вы еще ищите что-то, значит еще в памерсах...
  • 0

#309
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Карина, а может и правда. попробовать одноразовые простынки и положить спать без памперсов. Может она и не будет ночью писать. Когда вы утром просыпаетесь у вас есть что-нибудь в памперсе?

У меня как то просто все было, днем сняли памперс и ночью перестали спать в них. А поднимать ночью ребенка на горшок, по-моему, не очень хорошо. Я где-то читала (только не помню где и у кого), что так делать не рекомендуется.
  • 0

#310
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Natalochka, самое обидное, что еще есть... памперс не очень полный, но все-таки она еще туда писает... Она ведь под утро кефирчик еще пьет, часо в шесть, прямо требует. Никак мы от него не откажемся...

Вот в сравнении с прошлым годом, могу сказать - чаще она начинала пИсать под утро, неужели сейчас тоже под утро придется часто высаживать на горшок... у нас утренний сон такой бдительный, она на каждый шорох реагирует...

Я тоже читала, что ночью на горшок не рекомендуют... думала, может у кого был положительный опыт :rotate:
  • 0

#311
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а одноразовые прстынки нужно снизу и сверху ложить? (этот вопрос мне муж задал) я задумалась:rotate:)
  • 0

#312
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ЛизаМария, а сверху не надо, кажись... Это же вместо простыни... Моя сейчас не укрывается вообще. Если зимой хоть как-то можно было укрыть, то сейчас она орать начинает во сне и брыкаться, пока я одеяло не уберу...
  • 0

#313
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мещерска, а мы же с вами ровесники, а вы как спите по ночам? Уже без памперсов или еще с ними? Но я смотрю, вы еще ищите что-то, значит еще в памерсах...


Вообще мы спим в памперсе,но она туда не писает всю ночь(уже сколько наблюдаю),а только рано утром или как проснется. Собираюсь сегодня положить спать на впитывающую простынку. На горшок мы практически не ходим, желание возникает - сажаю - нет желания. было одно время не просилась,но посажу-писает. А теперь вообще пищит когда к горшку подвожу. В общем у неё как-то периодически возникает желание туда сходить :rolleyes: прям не знаю уже когда дождусь...трусов х\б набрала как в голодный год: только успевай менять ;) .
  • 0

#314
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вообще мы спим в памперсе,но она туда не писает всю ночь(уже сколько наблюдаю),а только рано утром или как проснется

Вот и у меня моя ходит, в основном, под утро. И самое обидно, что она если описается (если без памперсов), обязательно проснется... вот будет весело, если она так встанет в пять утра...

короче, тоже на днях рискну положить без памперсов...

Мы на горшок ходим, ттт, нормально. Сама просится.
А вы может часто ее тоскали на горшке, поэтому она не хочет уже? У меня племянник тоже не любит на горшок садиться, так как родители его туда часто стараются посадить...

Мещерска, ну как у вас сегодня получилось поспать без оных выдумок цивилизации? :rolleyes: Доча не просыпалась, когда описивалась?

Сообщение отредактировал Karina: 12.06.2007, 09:12:00

  • 0

#315
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Карина, спали мы хорошо ;) всю ночь не писали, я еще боялась что простынка съезжать будет, но вроде доча седни даже не вертелась... утром часов в семь обычно я ей попить даю, ну и памперс надела чтоб досыпать :rolleyes: а она всё равно надула когда встала с постели, теперь хочу попробывать не надевать.

А насчет горшка, в принципе я её не очень-то и тоскала пока. Она у меня девушка оригинальная : пока сама не захочет,не делает... и как-то сама всему учится. С кровати слазить сама стала правильно, ложкой кушать тоже сама , на горшок она тоже каке-то время просилась, надует туда и быстрей руками размешивать :D сейчас я намерена твердо приучать к горшку,а то чувствую будем мы так долго желание вырабатывать.
Попробуйте с простынками,Карина. Под утро если чего подстрахуйтесь памперсом, или может повезёт и просто заменой простынки обойдетесь да трусами сухими.(я вот пока пить даю,все манипуляции проделаю и дальше досыпаем... а не хочет досыпать,встаем. ) А еще я думаю они привыкнут что в связи с описиванием что-то происходит и может быть до окончательного пробуждения не будут писать. Сёдни проверю как будем себя вести до пробуждения
  • 0

#316
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я в прошлом году тоже одевала под утро памперс, чтобы доча досыпала ;)

Мещерска, а вы утром только водичку даете?
У нас вода пока не прокатывает... Вот когда она болела, была температура, она воду только хлестала почти всю ночь.
Сейчас пытаюсь дать водички, она требует кефирчик :rolleyes: Пока не дашь - будет орать, а так выпьет немного кефира, грамм 50-60, опять на бок и дальше спит...
  • 0

#317
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Не-е,какая водичка...водичкой их теперь без хитростей не напоить,они ж умные такие все повырастали :) Попить даю чаек с молоком. Иногда можно сироп шиповника разведенный в водичке (чуть-чуть,для вкуса сиропа наливаю,а то он сладкий очень).Выпивает и дальше спать...
  • 0

#318
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
А сироп шиповника он чем полезен? И так и продается - сироп шиповника? Часто давать не вредно?

Чай с молоком моя пьет утром, за завтраком...

Спс за ответы :)
  • 0

#319
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Карина, сироп шиповника полезен витамином С, я своей всю зиму его давала вместо чая. Ст еплой водой разводила. Продается он в аптеках в бутылочках по-моему за 180тг. А насчет часто давать - ну я на 100мл полчайной ложки наливала,а нужно целую...и вроде б ничего,живы -здоровы...всю зиму даже не чихнули. Сейчас для утоления жажды можно вперемежку с компотиками,соками и чаёчками...
за ответы пжалста,усегда готова :)
  • 0

#320
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем добрый день. Понимаю, что вопрос может звучать глупо, но как узнать правильно ли одеваю памперс на ребенка. На ножках остаются следы от резинок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.