Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3321
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Kory@
Merries имеешь в виду трусики:тк подгузники у нас были и да конечно они ни с чем не сравняться

Да именно трусики :smoke: мне вообще это в них импонирует, что трусики есть маленьких размеров, ну в смысле можно уже с 6 кг. их одевать :D
  • 0

#3322
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений


А для чего трусики, чтобы ребенак сам не мог снять? Ил есть еще преимущества?

трусики удобно надевать на бегающего ребенка, которого не просто заставить две минуты полежать-постоять спокойно. а тут - натянул и беги дальше.

я думала, что трусики, для того чтобы он не расстегивал, а то подрядился, ты застегиваешь, а он расстегивает подгузники вот такая у нас игра, а весело ему. :) :(
Мой папа пошел и трусики прикупил.
  • 0

#3323
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
заказала японские муни размерку от 4-8 кг кажется.. попробуем японию на наши активные ночи)) :)
  • 0

#3324
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Kory@
Merries имеешь в виду трусики:тк подгузники у нас были и да конечно они ни с чем не сравняться

Да именно трусики :) мне вообще это в них импонирует, что трусики есть маленьких размеров, ну в смысле можно уже с 6 кг. их одевать :)


в трусиках Меррисах с 6-ти кг нет застежек по бокам, чтобы менять удобнее было...это не мешает когда деть по тяжелой сходил?
а то думаем взять, памперсы пока натянешь на нашу шуструю девчнку))

а муни с 7-ми кг трусики не пробовали? там застежки есть...они когда наполняются не собираются в комок как памперсы муни?
  • 0

#3325
aynura

aynura
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, а кто пробова новые Памперсы в белой упаковке? они как для новорожденных? лучше, чем, например, Хаггис Ультра комфорт?
  • 0

#3326
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, а кто пробова новые Памперсы в белой упаковке? они как для новорожденных? лучше, чем, например, Хаггис Ультра комфорт?


Пробовали их когда родились, я не в восторге! Попробовали опять таки но размер 3-ку, думала может ничего - мне не понравились, попка мокрая остается, еще и сеточка эта так сильно отпечатывается н попке малышки, что минут 20 голопопим и только тогда исчезает...ужасть
Пользовались Хаггисынамного лучше.
А сейчас вообще Меррисами японскими пользуемся, в диком восторге!!! Попка всегда сухая и без опрелостей!!!
  • 0

#3327
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, а кто пробова новые Памперсы в белой упаковке? они как для новорожденных? лучше, чем, например, Хаггис Ультра комфорт?


Конечно лучше. Они нежнее что-ли. И мягче. А мы вот на выходных пошли в Здании гроса, что на Сатпаева-Ленине и купили японцев за 4500. Супер большие пачки. Там кстати дешевле чем везде на тысячу. Если заказывать в джапонстиль.кз. Так что теперь только там затариваться будем. У нас 9-14 кг и 54 штучки. И одна штучка я посчитала выходит 80 тенге. Так же как Хагисыдля нашего веса. Так что нашли памперсы и по качеству супер и по цене.
  • 0

#3328
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, а кто пробова новые Памперсы в белой упаковке? они как для новорожденных? лучше, чем, например, Хаггис Ультра комфорт?


Конечно лучше. Они нежнее что-ли. И мягче. А мы вот на выходных пошли в Здании гроса, что на Сатпаева-Ленине и купили японцев за 4500. Супер большие пачки. Там кстати дешевле чем везде на тысячу. Если заказывать в джапонстиль.кз. Так что теперь только там затариваться будем. У нас 9-14 кг и 54 штучки. И одна штучка я посчитала выходит 80 тенге. Так же как Хагисыдля нашего веса. Так что нашли памперсы и по качеству супер и по цене.


Мы тоже только там покупаем!
А вы не пробовали трусики Меррисы или Муни? Как они?
  • 0

#3329
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, а какие японские трукиси есть на ребенка 9 кг, и есть ли он и вообще?
  • 0

#3330
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Девочки, а какие японские трукиси есть на ребенка 9 кг, и есть ли он и вообще?

Есть Меррисы и Муни , только берите L ки а то япошки маломерят.
  • 0

#3331
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Девочки, а какие японские трукиси есть на ребенка 9 кг, и есть ли он и вообще?

Есть Меррисы и Муни , только берите L ки а то япошки маломерят.

Спасибо, мы пробовали только Генки, но они какие-то толстоватые были и протекали.
  • 0

#3332
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У дочи периодически покраснения из-за памперса, нам уже год, надо реже одевать его и приучить тоскать, но мы пока не понимаем что это такое
  • 0

#3333
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Нам понравились японские Муни, юзаем уже 3-й день, и я и доча в восторге... такие тоненькие... такиие нежные...


Пы.Сы. сорри за Офф - муж гврит "млинн у японцев даже подгузники лучше всех"... (он у мну автогонками увлекается и у него японские спортивные авто, вот он и в восторге что у нас теперь даже подгузы японские :) )

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 09.10.2009, 12:15:10

  • 0

#3334
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, а кто пробова новые Памперсы в белой упаковке? они как для новорожденных? лучше, чем, например, Хаггис Ультра комфорт?


А вы вот здесь почитайте. много отзывов Памперс Премиум Кеа
  • 0

#3335
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, а кто пробова новые Памперсы в белой упаковке? они как для новорожденных? лучше, чем, например, Хаггис Ультра комфорт?


Конечно лучше. Они нежнее что-ли. И мягче. А мы вот на выходных пошли в Здании гроса, что на Сатпаева-Ленине и купили японцев за 4500. Супер большие пачки. Там кстати дешевле чем везде на тысячу. Если заказывать в джапонстиль.кз. Так что теперь только там затариваться будем. У нас 9-14 кг и 54 штучки. И одна штучка я посчитала выходит 80 тенге. Так же как Хагисыдля нашего веса. Так что нашли памперсы и по качеству супер и по цене.


Мы тоже только там покупаем!
А вы не пробовали трусики Меррисы или Муни? Как они?


нам 4 мес, перешли на трусики Мэриес. Мне больше нравятся, чем подгузники :rolleyes:
  • 0

#3336
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ларин вроде говорят, что трусики лучше, когда ре уже ходит... чем они хороши-то? :rolleyes:

#3337
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ларин вроде говорят, что трусики лучше, когда ре уже ходит... чем они хороши-то? :eek:

вот и я сижу и думаю...взять трусики попробовать или нет??? :weep:

Чет я не пойму, сынок стал писаться по ночам. Приходится переодевать его по 2 раза :rolleyes: Вот уже неделю. Пользовались в этот момент РРС, я стала думать,что они нам просто малы стали,опять одела хаггисы (которые у нас НИ РАЗУ!!! не протекали) и в них сынок тоже описывается :weep: Я ничего понять не могу. Что такое. Причем протекает с боку-сверху (спит только на боку), через поясок. При этом подгузники совсем даже не полные (ну в смысле, бывало гораздо полнее). Что делать не знаю, ну и что твориться тоже не знаю. С чем связано... :-) Даже по-туже уже затягивать начала, все равно не помогает. Прям зла не хватает. Вот уже несколько ночей просыпаемся по 2 разаи потом ре приходиться укладывать минимум по 40 минут!!!! :weep:
  • 0

#3338
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Ларин вроде говорят, что трусики лучше, когда ре уже ходит... чем они хороши-то? ;)

вот и я сижу и думаю...взять трусики попробовать или нет??? :D

Чет я не пойму, сынок стал писаться по ночам. Приходится переодевать его по 2 раза :spy: Вот уже неделю. Пользовались в этот момент РРС, я стала думать,что они нам просто малы стали,опять одела хаггисы (которые у нас НИ РАЗУ!!! не протекали) и в них сынок тоже описывается :D Я ничего понять не могу. Что такое. Причем протекает с боку-сверху (спит только на боку), через поясок. При этом подгузники совсем даже не полные (ну в смысле, бывало гораздо полнее). Что делать не знаю, ну и что твориться тоже не знаю. С чем связано... :D Даже по-туже уже затягивать начала, все равно не помогает. Прям зла не хватает. Вот уже несколько ночей просыпаемся по 2 разаи потом ре приходиться укладывать минимум по 40 минут!!!! :D

у нас щас тоже ЛЮБЫЕ памы протекают, мы стали много-много писать по ночам и просыпаться...наверное период такой....только мы потом по-быстрому укладываемся - на сисю и усё...
  • 0

#3339
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Из трусиков не советую брать хагис и памперс.
От трусиков-памперс писюн вообще скукоживается в букуву зю даже после одного пописа.
И те и другие тоже иногда протекают. У хагосов застёжки (они полутрусики, полу подгузники) могут царапаться.
Деть сам их стягивает, что в синей упаковке, что в зелёной.

Японские самые лучшие. Похуже Либеро, но лучше всего остального. Типа японских, но потолще.

Сообщение отредактировал Plum: 10.10.2009, 00:12:50

  • 0

#3340
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Японские самые лучшие. Похуже Либеро, но лучше всего остального. Типа японских, но потолще.

Мне кстати тоже трусики Либеро очень нра....Но они потолще япошек, но сейчас это уже не принципиально, да и что-то сыпет у дочи на Муни и Гуны, поэтому пока временно на Либеро перешли. А Памперсы-трусики Актив-Герл вообще не понравились, дубовые и бумажные. У Хаггисов еще есть классные трусики Пул-Апс, они тоже тоненькие, оч удобные, но впитываемость очень маленькая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.