Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3141
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
М тоже ночью не меняли подгузники. Вполне до утра хватало. Пользовались и Памперсами Хагисами. И ни разу не пртекали...
  • 0

#3142
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мы тоже ночью никогда не меняли, за исключением , когда совсем маленький и постоянно какал. А так до утра хватало и даже больше, если утром успеешь снять и поддержать в ванну
  • 0

#3143
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
седня первый раз протек Меррис... в следующий раз попробую Муни... а то и вообще перейду на Памперсы...

#3144
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Пользовались и Памперсами и Хаггисами, ни разу не протекали ни те, ни другие. Хотя кушает ре ночью минимум 2 раза, или просто воду пьет. Правда под утром подгузником любого убить можно :rotate:
  • 0

#3145
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Пользовались и Памперсами и Хаггисами, ни разу не протекали ни те, ни другие. Хотя кушает ре ночью минимум 2 раза, или просто воду пьет. Правда под утром подгузником любого убить можно :rotate:


а вот и разгадка. видимо, если ребенок кушает 2-3 раза за ночь, то все в норме. а если, как у нас, раз 10 - то надо менять. иногда и два раза за ночь. при этом марка подгузника значения не имеет.
  • 0

#3146
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
да мы только те 3 дня протекали, сегодня нормально, кажется. ночью он не кушает уже, рееедко бывает за ночь 1-2раза проснется. а так в 11 мы ему меняем, укладываем и утром к 10ти только снимаем и ничего не протекало.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 31.08.2009, 16:46:15

  • 0

#3147
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Сегодня видела в магазине новые памперсы премиум в белой упаковке, №3 почему-то 4-7 кг вместо 4-9 кг, 27 шт- 2000 тенге, кто-нибудь уже пробовал?
  • 0

#3148
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Сегодня видела в магазине новые памперсы премиум в белой упаковке, №3 почему-то 4-7 кг вместо 4-9 кг, 27 шт- 2000 тенге, кто-нибудь уже пробовал?

Мы прбовали 4-ку. Доче нравились очень яркие картинки на памах, а мне запах лосьена. Правда, вначале не очень понравился запах, но попривыкли.
  • 0

#3149
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Сегодня видела в магазине новые памперсы премиум в белой упаковке, №3 почему-то 4-7 кг вместо 4-9 кг, 27 шт- 2000 тенге, кто-нибудь уже пробовал?



Я опять с дурацким вопросом - в каком магазине? :smoke:
Нам свекровь корейские Хаггисы купила - я безжалостно уничтожаю пачку, чуть-чуть уже осталось, хочу опять памперсы :-)
  • 0

#3150
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Сегодня видела в магазине новые памперсы премиум в белой упаковке, №3 почему-то 4-7 кг вместо 4-9 кг, 27 шт- 2000 тенге, кто-нибудь уже пробовал?



Я опять с дурацким вопросом - в каком магазине? :lol:
Нам свекровь корейские Хаггисы купила - я безжалостно уничтожаю пачку, чуть-чуть уже осталось, хочу опять памперсы :rolleyes:

На Гоголя-между Дзержинского-Сейфуллина рядом с магазином Милавитса есть магазин Хозяюшка, вот там все это продается.
  • 0

#3151
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
lenochka117, спасибо за новость. Давно хочу такие испробовать :)
  • 0

#3152
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой народ,чтот ни как определиться не можем с размерами..и часто промокаем....то маленькими кажутся то большими...уже все пробуем подряд...до третьего размера дошли весим то 5.5,нам месяц тока исполнилось...а вот про корейские и англ.хагисы честно не знала и не сморела даже,так какие лучше?и про мунисы и Мерисы -это как я понимаю японские да?нигде не встречала или не обращала внимания...с самого начала брала пемперсы,похвалили хагисы начала пользоваться ими,конечно лиьеро тоже пробовала...и псе..
  • 0

#3153
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

седня первый раз протек Меррис... в следующий раз попробую Муни... а то и вообще перейду на Памперсы...


У нас ночью Меррисы протекали....а Муни не протекают! Там резиночка спереди и сзади!
  • 0

#3154
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
в смысле резиночка на поясе? потому что на Меррисах тоже резиночки на ножках :)

#3155
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на Меррисах резиночка появляется начиная с размера М
  • 0

#3156
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А у нас наоборот Муни периодически протекали, а вот Мерисы никогда. В прошлый раз брала трусики на 6-10 кг, очень довольны ими, в этот раз если будут возьму :dandy:
  • 0

#3157
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Сегодня видела в магазине новые памперсы премиум в белой упаковке, №3 почему-то 4-7 кг вместо 4-9 кг, 27 шт- 2000 тенге, кто-нибудь уже пробовал?


мы пачку заюзали. хорошие памы, только запах противный химический
  • 0

#3158
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки,скажите пожалуйста чем Хаггисы от Либеро отличаются? Пока недельку на Хаггисах, вроде всё устаивает,застёжка удобная, но говорят что Либеро лучше? разница?

#3159
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну не знаю, насчет лучше...нам Либеро не подошли. Толстые и протекают :dandy: а хаггис ультра комфорт нравятся. Классик - кака!
  • 0

#3160
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мне тоже Либеро не нравятся. Толстые какие-то. Хотя старший сына в них отходил, но мы тогда Хаггисы УК не пробовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.