Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3101
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Меррисы из япошек больше нравятся, благодаря пупырчатой поверхности они остаются сухими на ощупь даже переполненные. Раньше мы пользвались Муни на ночь из за резиночки и Меррис днем, на М размере резиночка есть и на Меррис.
Сегодня поняла, что мы практически не пользуемся кремом под подгузник и присыпкой, с япошками это не нужно
  • 0

#3102
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
купили памперс премиум, очень приятные в использовании, только запах раздражает
  • 0

#3103
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

купили памперс премиум, очень приятные в использовании, только запах раздражает



Где купили? Это белые такие?
Что-то я в супермаркетах пока не видела.
  • 0

#3104
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Народ, подскажите, плз, где можно японские подгузники (Меррисы, там, или Муны) купить по нормальной цене?

Заезжал вчера в ТД Коктем, что на Ленина-Сатпаева, весь его облазил - ниче не нашел :( Где там искать-то?

У РАДов сайт не работает. В аптеках цены совершенно нереальные...

Короче - хэлп!


входите с центрального, что с сатпаева, идете прямо до упора и перед вами стеклянный бутик с подгузниками.
я там купила Merries ( до 5 кг) 60 шт за 3500, упаковка 88 шт стоит 4500.

А ТД Коктем, это там где Грос?
  • 0

#3105
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да плизззз подскажите - где там на Сатпаева тд Коктем ???? или где еще можно купить Генки по нормальной цен?
  • 0

#3106
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки у меня стоит вопрос пользоваться ли подузниками в дневное время... а то мы тока ночью дома пробуем пользоваться, а в роддоме круглосуточно я меняла подгузники, а сейчас приехали домой. и теперь уже устала менять пеленки через каждый час, да еще и ребенок просыпается из за этого безконца.. а в роддоме аж по 5-6 часов спалю Что делать? :(
  • 0

#3107
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки у меня стоит вопрос пользоваться ли подузниками в дневное время... а то мы тока ночью дома пробуем пользоваться, а в роддоме круглосуточно я меняла подгузники, а сейчас приехали домой. и теперь уже устала менять пеленки через каждый час, да еще и ребенок просыпается из за этого безконца.. а в роддоме аж по 5-6 часов спалю Что делать? :rolleyes:



А что вам мешает дома пользоваться подгузниками?
  • 0

#3108
Зай4енко

Зай4енко
  • Гость
  • 9 сообщений
Никто не пользуется Хагисами страна производитель ВЕликобритания?Брали в Городке я забыть их не могу..а везде только Корея.Может кто то отоваривается тоже именно ими?
  • 0

#3109
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Где купили? Это белые такие?
Что-то я в супермаркетах пока не видела.


мы ездили в россию, там и брали. на наши тенге где-то 2200 тенге за 24 шт выходит. По цвету только упаковка белая, сами памперсы цветные. очень тонкие и мягкие, похожи на хаггисы супер фит.
  • 0

#3110
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки у меня стоит вопрос пользоваться ли подузниками в дневное время... а то мы тока ночью дома пробуем пользоваться, а в роддоме круглосуточно я меняла подгузники, а сейчас приехали домой. и теперь уже устала менять пеленки через каждый час, да еще и ребенок просыпается из за этого безконца.. а в роддоме аж по 5-6 часов спалю Что делать? :D

пока малыш маленький ИМХО лучше пользоваться подгузниками постоянно
а когда чуть подрастают они же меньше намного писают - можно и поголопопить днём
  • 0

#3111
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо за , тока придется днем пока никого нету, скрываться, а то свекровка против вообще каких либо подгузников :D
  • 0

#3112
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Спасибо за , тока придется днем пока никого нету, скрываться, а то свекровка против вообще каких либо подгузников :D

ну вопрос со свекровкой просто решается - пусть сама все стирает тогда, и пеленки обкаканые и одежду и т.д.

мда уж.. зачем усложнять себе жизнь изза свекрови???
ваше же время. мой ребенок вообще каждые 20 минут писался.. да я бы с ума сошла целыми сутками только стирать и гладить. :spy:
  • 0

#3113
Зай4енко

Зай4енко
  • Гость
  • 9 сообщений
я взяла мягкие урологические пеленки и голопопим мы на них-отлично просто!
  • 0

#3114
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Спасибо за , тока придется днем пока никого нету, скрываться, а то свекровка против вообще каких либо подгузников :)

ну вопрос со свекровкой просто решается - пусть сама все стирает тогда, и пеленки обкаканые и одежду и т.д.

мда уж.. зачем усложнять себе жизнь изза свекрови???
ваше же время. мой ребенок вообще каждые 20 минут писался.. да я бы с ума сошла целыми сутками только стирать и гладить. :D


дело даже не в стирке. новорожденный постоянно писает-какает. и если все время менять пеленки, то вы его разбудите, не дадите нормально выспаться. если не менять - то он будет мокрый и будут всякие раздражения и другие проблемсы. поэтому я считаю, что без памперсов - только когда бодрствует.
а свекрови надо почитать книгу комаровского о подгузниках. может, поймет, что вред от мокрых пеленок и всяких клееночек покруче будет, чем от памов.
  • 0

#3115
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кстати,на первого ребенка я брала одноразовые пеленки,помоему от хелен харпер.А сейчас найти не могу никаких.Может кто видел где они продаются?
  • 0

#3116
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстати,на первого ребенка я брала одноразовые пеленки,помоему от хелен харпер.А сейчас найти не могу никаких.Может кто видел где они продаются?


я брала в интернет-магазине бейбиворлд.кз, еще в аптеках видела. Но это не хелен харпер, а другие. Тена, кажется.
  • 0

#3117
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

дело даже не в стирке. новорожденный постоянно писает-какает. и если все время менять пеленки, то вы его разбудите, не дадите нормально выспаться. если не менять - то он будет мокрый и будут всякие раздражения и другие проблемсы. поэтому я считаю, что без памперсов - только когда бодрствует.
а свекрови надо почитать книгу комаровского о подгузниках. может, поймет, что вред от мокрых пеленок и всяких клееночек покруче будет, чем от памов.

]

:( ;) ну насчет стирки вы правы, я со своим швом после кесарева, мы третий день дома. и невылазию из ванны с тазиком. еще ведь и вручную все стирать, а насчет непрерываемого сна, все правы.ю моя доча спокойно спит в подгузниках аж до 5-6 часов за раз, а с пеленками через каждый час просыпается. ни мне , ни ей покоя нету из за этого... :-)
  • 0

#3118
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



дело даже не в стирке. новорожденный постоянно писает-какает. и если все время менять пеленки, то вы его разбудите, не дадите нормально выспаться. если не менять - то он будет мокрый и будут всякие раздражения и другие проблемсы. поэтому я считаю, что без памперсов - только когда бодрствует.
а свекрови надо почитать книгу комаровского о подгузниках. может, поймет, что вред от мокрых пеленок и всяких клееночек покруче будет, чем от памов.

]

:( ;) ну насчет стирки вы правы, я со своим швом после кесарева, мы третий день дома. и невылазию из ванны с тазиком. еще ведь и вручную все стирать, а насчет непрерываемого сна, все правы.ю моя доча спокойно спит в подгузниках аж до 5-6 часов за раз, а с пеленками через каждый час просыпается. ни мне , ни ей покоя нету из за этого... :-)


вручную стирать пеленки также не вижу смысла. есть специальные детские порошки на основе мыла. от 0 месяцев. в стиралке-автомате в режиме "детское" стирайте.
впрочем, это уже не о подгузниках. подробнее поболтаем в теме "первые дни дома"
  • 0

#3119
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кстати,на первого ребенка я брала одноразовые пеленки,помоему от хелен харпер.А сейчас найти не могу никаких.Может кто видел где они продаются?


я видела в скифе на шевченко-ауэзова, стоили в районе 600 или 800 тенге.
  • 0

#3120
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Да плизззз подскажите - где там на Сатпаева тд Коктем ???? или где еще можно купить Генки по нормальной цен?

ТД Коктем находиться на Сатпаева-Ленина. Вход от Ленина второй (после летней площадки) прямо отдел подгузников. Только Генки там не продают, за ними к Радам обращаться надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.