Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3161
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

девочки,скажите пожалуйста чем Хаггисы от Либеро отличаются? Пока недельку на Хаггисах, вроде всё устаивает,застёжка удобная, но говорят что Либеро лучше? разница?


мне Либеро категорически не нравились. да, толстые, неудобные.
  • 0

#3162
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Используем Хаггис и Памперс, очень удобные.
  • 0

#3163
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мне тоже Либеро не нравятся. Толстые какие-то. Хотя старший сына в них отходил, но мы тогда Хаггисы УК не пробовали.

спасибо,тогда даже пробовать не стану

#3164
Галактика

Галактика
  • Гость
  • 5 сообщений
Памперс вещь конечно удобная, но мы тоже стараемся меньше использовать, на прогулку или в поездку, а так на горшочек, бывают конечно и пропускаем, но дочка порой даже кажется ждет когда ее подержат, ей три месяца- я аккуратненько ее на коленочках держу, вообще женщины в Африке и Юго-Восточной Азии приучают своих малышей до 3х месяцев
  • 0

#3165
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
В "Коктеме" появились Муни трусики на 7-12 кг, я их так ждала и вот они привезли!!! Цена прежняя 4500 за 54 шт.
  • 0

#3166
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
может нарвалась на подделку, взяла памперс актив баби в small в самале, но они вообще не впитывают, после первого же пописа внутри влажно, может в сравнении с япошками но мне не понравилось
  • 0

#3167
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Классик - кака!

На днях закончились дома плгузники. Рядом с домом взяла 2 штучно: на ночь и утром переодеть. Оказались только Хагис Классик - ужас. Жесткие, тонкие. Между ножек у дочи, как ком какой-то был...
Очень не понравились.
  • 0

#3168
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вообще женщины в Африке и Юго-Восточной Азии приучают своих малышей до 3х месяцев

Интерессссно? Успешно??? :smoke:
  • 0

#3169
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

может нарвалась на подделку, взяла памперс актив баби в small в самале, но они вообще не впитывают, после первого же пописа внутри влажно, может в сравнении с япошками но мне не понравилось


кстати, как-то в мае или июне этого года, моя мама купила памперсы на барахолке на рынке "Жетысу", которые оказались поддельными!
меня насторожил другой рисунок на самих памперсах, впитывали плохо - внутри было влажно, застежки были другого цвета.Мама там еще салфетки взяла "памперс", которые тоже оказались поддельными - без рисунка, без рельефа, запах резкий, цвет серый. Возмущена я была страшно, к счастью, живем мы очень далеко от барахолки, поэтому вариант вернуться и потребовать деньги обратно не подходил.

Ну я тут же позвонила в Проктер, озвучила свои подозрения, продиктовала номер на упаковке (не штрих-код, а именно номер). Служба качества Проктер взячла у меня на экспертизу памперсы и салфетки, а мне взамен дали аналогичные нормальные памперсы и салфетки. Координаты торговой точки и время покупки мы им сказали. С тех пор я покупала памперсы только в супермаркетах

#3170
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

мама купила памперсы на барахолке на рынке "Жетысу", которые оказались поддельными!


Даже подгузники подделывают, гады. Ведь только догадаться можно из чего они сделаны, где, кем и как :smoke:
И не знаешь иногда где подделку можно купить. Они и в аптеку могут такое продать подешевле и супермаркет...
  • 0

#3171
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
вот, интересно, когда мы родились в январе, покупали хаггисы 1 и 2, они были мягкие очень, практически как японские на ощупь, а сейчас 3-ек таких нет, они другие совсем, теперь вот думаю, что это был за производитель тех хаггисов, или, может быть только 1-2 такие делают
  • 0

#3172
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
короче взяла я Памперсы Слип энд Плей - из-за запаха их больше не возьму, хотя реакции никакой не было... взяла Муни, отлично уерживают жидкость, не протекают ночью, хотя ночью не меняю иногда...а вот Меррис протекали... короче решила Меррисы днем, т.к. они не такие плотные, как Муни, а Муни на прогулку и на ночь! а вот простые Памперсы как они?

#3173
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вот, интересно, когда мы родились в январе, покупали хаггисы 1 и 2, они были мягкие очень, практически как японские на ощупь, а сейчас 3-ек таких нет, они другие совсем, теперь вот думаю, что это был за производитель тех хаггисов, или, может быть только 1-2 такие делают


Мы тоже пробовали Хагис Классик 2. Мама как-то купила на рапродаже. Вроде ничего, только быстро наполнялись. Хотя в таком возрасте их все равно часто меняли. А сейчас 4 оч. жесткая. Нам совсем не нравится ;)
  • 0

#3174
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

короче взяла я Памперсы Слип энд Плей - из-за запаха их больше не возьму, хотя реакции никакой не было...

Наш папа такое лицо сделал, когда я открыла пачку. Он спиной сидел и то почуял. Грит: Чем тааак воняет??? ;) Вообще это ромашка. У меня трава в коробочке также пахнет. Мне нормально. Просто, когда зубы у нас режутся, доча ооочень часто какает. Не напасешся подгузников.

а вот простые Памперсы как они?

А просты мягкие, нежные и хорошопахнущие :lol: . У нас не протекли на разу. На длительную прогулку их одеваем.
  • 0

#3175
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
тогда надо попробовать еще и простые Памперсы, а то мне знакомые посоветовали Слип энд Плей, я у них даже брала на пробу... но это запах ;)

#3176
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А у нас протекают и муни и мерисы. Памперсы не протекают, перепробовали все марки, больше всего понравились active baby, из-за растягивающегося пояска :lol: А запах у всех одинаковый. Наверное скоро снова на япошек перейдем. Аллергии на памы нет, но запах убивает ;)
  • 0

#3177
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А у нас протекают и муни и мерисы. Памперсы не протекают, перепробовали все марки, больше всего понравились active baby, из-за растягивающегося пояска ;) А запах у всех одинаковый. Наверное скоро снова на япошек перейдем. Аллергии на памы нет, но запах убивает :D

Памперс Актив бэйби лучше в принципе: и застежки на липучке, и впитывают лучше, хватает на дольше, наличие лосьона и т.д. Но вот запахи совершенно разные. Специально только что сравнила. ИМХО, конечно, но разный класс товара и разное качество/цена.
  • 0

#3178
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

pampers 3- 82 штуки 3120тг.

в нашей аптеке такая пачка джамбо стоит 4560 :D дороже чем япошки... ;) где есть цены как вы написали?
  • 0

#3179
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ну вот и я проэкспериментировала с памперсами... Подгузники Муни-супер!!! Нет слов! Мягкие, тонкие, индикатор наполнения показывает когда менять пам, сыну тоже видимо очень нравятся, раздражение прошло, ТТТ, хоть и Хаггисы ультра комфорт очень хорошие, но для меня эти японские выше всех похвал! Хоть и дорогие, буду покупать. Купила вчера 60 штук с рождения до 5 кг, цена 4800.
По цене Хаггис получается в упаковке 28 шт-46 тенге, а Муни 80 тенге, но оно того стоит.ИМХО. :D

#3180
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Купила вчера 60 штук с рождения до 5 кг, цена 4800.

такие 3500 в Коктеме стоят :D аааа... вы наверное в Астане да?
а Мини они до скольки идут? а то мы уже 6 с копейками весим...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.