Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3121
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

купили памперс премиум, очень приятные в использовании, только запах раздражает

запах? А я наивная полагала, что они без запаха должны быть...они с лосьоном?
  • 0

#3122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы практически не пользуемся кремом под подгузник и присыпкой, с япошками это не нужно

мы и с Хаггисами, даже с корейскими, не пользуемся кремами и присыпкой.
  • 0

#3123
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то я потрогала мунисы, никогда ими не поьзовались, они кажись потолще или поплотней меррисов будут :-) не стала пока брать, пока жарка, возьму, как похолодает... а вот салфетки у муни лучше... по сравнению с меррисами...

#3124
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а вот салфетки у муни лучше.

+1...понравились салфетки,мягкие и без запаха,а вот салфетки меррис мне бумагу напоминают,причем жесткую такую :-)
...а муни деймтвительно потолще будут
  • 0

#3125
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Видимо Tensl, как и "радовцы" хочет бана!

  • 0

#3126
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день всем! подскажите - какие подгузники лучше на ночь??? - все время пользовались фирмой Памперс - и было нормально - а сейчас - зубы лезут- всю ночь грудь сосет и под утро как только на бочок повернется- так сразу протекает! Ужас корочи!!!!!

Сообщение отредактировал Pchelostra: 27.08.2009, 14:50:06

  • 0

#3127
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
если много писает, ночью придется подгузник менять. мы пользовались хаггисами разными и Муни. и пока были на ГВ, ночью переодевались...
  • 0

#3128
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а сколько стоит большая пачка памперсов или хаггисов? штук на 80, первый или второй размер? тут просто нет больших магазинов, негде посмотреть, чтобы быть в курсе. а то беру с доставкой пачки японяких, они выходят по 4500. вдруг бывает дешевле...
  • 0

#3129
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а сколько стоит большая пачка памперсов или хаггисов? штук на 80, первый или второй размер? тут просто нет больших магазинов, негде посмотреть, чтобы быть в курсе. а то беру с доставкой пачки японяких, они выходят по 4500. вдруг бывает дешевле...


видела в интерфуде, в котором товары из германии, фиксис подгузники, говорят, хорошие. кажетсмя, 64 штуки в пачке, стоит 3 тыс.
  • 0

#3130
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а сколько стоит большая пачка памперсов или хаггисов? штук на 80, первый или второй размер? тут просто нет больших магазинов, негде посмотреть, чтобы быть в курсе. а то беру с доставкой пачки японяких, они выходят по 4500. вдруг бывает дешевле...

pampers 3- 82 штуки 3120тг.
  • 0

#3131
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вот это да! надо попробовать :rolleyes: спасибо
  • 0

#3132
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

запах? А я наивная полагала, что они без запаха должны быть...они с лосьоном?


наверное все-таки с лосьеном, он не такой ядреный как памперс с ромашками, но все-таки жутко неприятно химический. сегодня последний из пачки добили.
  • 0

#3133
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Мамы, подскажите пожалуйста!
В роддом сколько памперсов брать надо?
Ну я знаю, что 0-ку надо. Ну не буду же я всю упаковку тащить?
Вот только какие еще не определилась...

Заранее спасибо!
  • 0

#3134
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Корасончик, опять Я!!! По своему примеру скажу, я взяла хагисы 28 штук упаковку, размер1 - Newborn, у мну первые дни ушло максимум 2-3 штучки. а как молочко пошло. малыша было не удержать))) :laugh: мне пришлось всю упаковку израсходовать... хотя поначалу в пакет положила (когда сумку готовила в РД) всего 10 штучек... пришлось мужа просить чтобы привез всю упаковку)) так что смотри сама, а вдруг твой малыш и экономней будет... а то моя принцесса всю обкакивала, как тока молочка стала пить))
  • 0

#3135
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у нас что-то странное случилося, сынка весит 6 кг, берем меррисы S на 4-8 кг. и вот последние 3 дня они протекают, каждую ночь, и днем было такое, что на пузе протекали. это может быть оттого, что они нам малы стали? хотя, они же до 8 кг, застегивать их мы, кажется, не могли разучиться.
  • 0

#3136
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Мамы, подскажите пожалуйста!
В роддом сколько памперсов брать надо?
Ну я знаю, что 0-ку надо. Ну не буду же я всю упаковку тащить?
Вот только какие еще не определилась...

Заранее спасибо!

для начала полпачки хватит. а на след день еще одну полную где то.
у меня за три дня полторы и ушло гдето.
  • 0

#3137
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у нас что-то странное случилося, сынка весит 6 кг, берем меррисы S на 4-8 кг. и вот последние 3 дня они протекают, каждую ночь, и днем было такое, что на пузе протекали. это может быть оттого, что они нам малы стали? хотя, они же до 8 кг, застегивать их мы, кажется, не могли разучиться.

А Вы их ночью меняете? Мерисы же очень тоненькие, поэтому я своей доче ночью минимум 2 раза меняю, потому как объем пописов и покаков у нас реально увеличился, по сравнению с началом месяца :laugh:
Попробуйте М-ку, мы тоже весим 6 кг, сейчас добьем последние памы из S-ки и перейдем на М-ки.
  • 0

#3138
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
MIYU и Zaika 1984 - спасибо!
  • 0

#3139
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

у нас что-то странное случилося, сынка весит 6 кг, берем меррисы S на 4-8 кг. и вот последние 3 дня они протекают, каждую ночь, и днем было такое, что на пузе протекали. это может быть оттого, что они нам малы стали? хотя, они же до 8 кг, застегивать их мы, кажется, не могли разучиться.


Что такое, уже который пост читаю, что хваленые япошки протекают и еще и ночью надо переодеваться. Мы с рождения в Хаггисах Ультра Комфорт, за 1г.3м. ни разу не протекли и ни разу ночью не переодевались, хватало до утра, хотя ночью тож нямали.
У мну знакомая тоже юзает япошки, так она днем пользуется Меррисами, а на ночь Генки, грит они вроде потолще, идут за ночные.
  • 0

#3140
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У нас и Хаггисы, и Муни протекали. Пока ГВ не прекратили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.