Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3181
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ну вот и я проэкспериментировала с памперсами... Подгузники Муни-супер!!! Нет слов! Мягкие, тонкие, индикатор наполнения показывает когда менять пам, сыну тоже видимо очень нравятся, раздражение прошло, ТТТ, хоть и Хаггисы ультра комфорт очень хорошие, но для меня эти японские выше всех похвал! Хоть и дорогие, буду покупать. Купила вчера 60 штук с рождения до 5 кг, цена 4800.
По цене Хаггис получается в упаковке 28 шт-46 тенге, а Муни 80 тенге, но оно того стоит.ИМХО. :laugh:

Lamersha, полностью поддерживаю! Нам 5 дней, в роддоме и первый день дома пользовались Хагиссами, потом решили попробовать Муни. Так вот, по моему мнению, небо и земля. Муни такие мягкие, нежные, просто прелесть, попка ребенка в восторге! Да и сидят на малыше они как-то комфортнее.
  • 0

#3182
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Опробовали новые Pampers Premium, порадовали однако. Вчера одели их часов в 10 утра и только в 4 сняли, все сухо, ничего не протекло, хотя размер 4, смотрится большеватым. Правда цена все же высоковатая, 2000 за 24 шт. Япошки так же выходят. Наверное, когда супермаркеты все-таки их завезут, будут дешевле. Кстати, они ничем не пахнут. :laugh:
  • 0

#3183
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Ну вот и я проэкспериментировала с памперсами... Подгузники Муни-супер!!! Нет слов! Мягкие, тонкие, индикатор наполнения показывает когда менять пам, сыну тоже видимо очень нравятся, раздражение прошло, ТТТ, хоть и Хаггисы ультра комфорт очень хорошие, но для меня эти японские выше всех похвал! Хоть и дорогие, буду покупать. Купила вчера 60 штук с рождения до 5 кг, цена 4800.
По цене Хаггис получается в упаковке 28 шт-46 тенге, а Муни 80 тенге, но оно того стоит.ИМХО. :bored:

Lamersha, полностью поддерживаю! Нам 5 дней, в роддоме и первый день дома пользовались Хагиссами, потом решили попробовать Муни. Так вот, по моему мнению, небо и земля. Муни такие мягкие, нежные, просто прелесть, попка ребенка в восторге! Да и сидят на малыше они как-то комфортнее.



Раньше тоже думала, что Хаггисы - это класс, но как Муни попробавали - ваще не подлежит сравнению! Теперь только японскими памами пользуемся! Даже как-то жалко ребенку другие надевать, как подумаю, что также сухо не будет!
Вобщем японские памы рулят!
  • 0

#3184
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Ну вот и я проэкспериментировала с памперсами... Подгузники Муни-супер!!! Нет слов! Мягкие, тонкие, индикатор наполнения показывает когда менять пам, сыну тоже видимо очень нравятся, раздражение прошло, ТТТ, хоть и Хаггисы ультра комфорт очень хорошие, но для меня эти японские выше всех похвал! Хоть и дорогие, буду покупать. Купила вчера 60 штук с рождения до 5 кг, цена 4800.
По цене Хаггис получается в упаковке 28 шт-46 тенге, а Муни 80 тенге, но оно того стоит.ИМХО. :bored:

Lamersha, полностью поддерживаю! Нам 5 дней, в роддоме и первый день дома пользовались Хагиссами, потом решили попробовать Муни. Так вот, по моему мнению, небо и земля. Муни такие мягкие, нежные, просто прелесть, попка ребенка в восторге! Да и сидят на малыше они как-то комфортнее.


А мы покупаем Муни и Меррисы - 80 штук за 4500 тг, размер 4-8 кг.
  • 0

#3185
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Опробовали новые Pampers Premium, порадовали однако. Вчера одели их часов в 10 утра и только в 4 сняли, все сухо, ничего не протекло, хотя размер 4, смотрится большеватым. Правда цена все же высоковатая, 2000 за 24 шт. Япошки так же выходят. Наверное, когда супермаркеты все-таки их завезут, будут дешевле. Кстати, они ничем не пахнут. :bored:


Тоже хотим попробовать. Сейчас юзаем япошек и хагисов надарили. Япошки и впрямь не плохи, пробовали и Генки и Мерисы, но все таки пока нет особых предпочтений :). Короче мы в творческом поиске. Но с 10 до 4 звучит заманчиво :eek:
  • 0

#3186
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя в Мериссах иногда на вечерней прогулке засыпала... жалко было её будить для смены подгузника, до утра пам не меняли и ничего не протекало
недавно прикончили трусики Меррисы - СУПЕР!
теперь будем Муни трусики пробовать
  • 0

#3187
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений
Расскажу историю. Дочке 9 месяцев. Носили Памперс 4+. В последнее 2 месяца днем стараемся без памперосов ходить, к горшку приучаем.
5 дней назад ездили в санаторий на 2 дня поэтому были в памперсах целый день. В области пи-пи вылезло красное пятнышко, подумала раздражение мазала Бепантеном и кремом Mothercare с цинком не помогает, отваром череды и лаврового листа промывала не помогает появились красные пятнышки и пятно разрослось на всю пи-пи и складки между ляжками как раз где памперс проходит. Памперс не носили купили Huggies - трусики (по совету) не помогает. Лазили в инете написано что на памперсы начиная с 4 у многих деток аллергия начинается. Решили жить без них. Но на 2 сутки особенно ночь пришлось туго. Были подозрения а может пищевая аллергия, но вроде прикорм тот же а основное питание - грудное молоко. Только вот палочки кукурузные давала по дороге из санатория, дочке понравились и потом еще давала как раз когда в рост красные прищики пошли.
А вчера пошли в поликлинику к аллергологу, он прописал мазь "Элоком" и капельки внутрь, сказал что пищевая аллергия, памперсы можете и дальше носить.
Так вот сегодня не поверила своему счастью прищики высохли, пятно малиново-бурое побледнело и значительно уменьшилось в размере, зуд еще вчера прекратился. Трусики Huggies теперь на ночь и на прогулку одеваем как раньше днем в ползунках, доча счастливая.
Вывод: Инет часто выручал, но когда за 2 дня не помогают рекомендации лучше к врачу сходить (хорошему).
P.S. Про японские слышала, но не пробовали.
  • 0

#3188
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

моя в Мериссах иногда на вечерней прогулке засыпала... жалко было её будить для смены подгузника, до утра пам не меняли и ничего не протекало
недавно прикончили трусики Меррисы - СУПЕР!
теперь будем Муни трусики пробовать

Муни трусики супер, да и Меррисы хороши. Мериссы мне кажутся более мягкими, но Муней на дольше хватает в плане впитываемости.
  • 0

#3189
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Только вот палочки кукурузные давала по дороге из санатория, дочке понравились и потом еще давала как раз когда в рост красные прищики пошли.

ну, чего ж тут удивляться сыпи :bored: после такого в 9 мес!
  • 0

#3190
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений


Только вот палочки кукурузные давала по дороге из санатория, дочке понравились и потом еще давала как раз когда в рост красные прищики пошли.

ну, чего ж тут удивляться сыпи :bored: после такого в 9 мес!




Просто до этого мы их ели и ничего не было, мне одна опытная мамаша посоветовала что они тают во рту и ребенок жевать научиться, печенье у нас не очень идет.
А еще у нас апашка притащила ежемалину и пару ягодок ей засунула как раз в день приезда с санатория когда прыщик первый вылез. А еще я ей желток первый раз дала.
Врач пока не определил на что аллергия вылезла это мои предположения. Сначала я то думала памперс виноват.
  • 0

#3191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Просто до этого мы их ели и ничего не было, мне одна опытная мамаша посоветовала что они тают во рту и ребенок жевать научиться, печенье у нас не очень идет.

аллерген может не дать сразу реакцию, а по мере накопления. Т.е. сегодня съели - нет реакции, завтра - может тоже не быть, а послезавтра- высыпет :bored:

А еще у нас апашка притащила ежемалину и пару ягодок ей засунула как раз в день приезда с санатория когда прыщик первый вылез. А еще я ей желток первый раз дала.
Врач пока не определил на что аллергия вылезла это мои предположения. Сначала я то думала памперс виноват.

однозначно у вас пищевая аллергия. столько всего аллергенного в один день. Будьте аккуратнее!
  • 0

#3192
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Ну вот и я проэкспериментировала с памперсами... Подгузники Муни-супер!!! Нет слов! Мягкие, тонкие, индикатор наполнения показывает когда менять пам, сыну тоже видимо очень нравятся, раздражение прошло, ТТТ, хоть и Хаггисы ультра комфорт очень хорошие, но для меня эти японские выше всех похвал! Хоть и дорогие, буду покупать. Купила вчера 60 штук с рождения до 5 кг, цена 4800.
По цене Хаггис получается в упаковке 28 шт-46 тенге, а Муни 80 тенге, но оно того стоит.ИМХО. :rotate:

Lamersha, полностью поддерживаю! Нам 5 дней, в роддоме и первый день дома пользовались Хагиссами, потом решили попробовать Муни. Так вот, по моему мнению, небо и земля. Муни такие мягкие, нежные, просто прелесть, попка ребенка в восторге! Да и сидят на малыше они как-то комфортнее.

а нам 2 недели, 5 дней в роддоме хаггисами пользовались-раздражение, плакал, покраснения... а вот сейчас Муни...ребёнок кайфует, а соответственно и я спокойна за его попку и пистолетик :rotate:

#3193
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Раньше тоже думала, что Хаггисы - это класс, но как Муни попробавали - ваще не подлежит сравнению! Теперь только японскими памами пользуемся! Даже как-то жалко ребенку другие надевать, как подумаю, что также сухо не будет!
Вобщем японские памы рулят!

однозначно рулят! :rotate: спокойный малыш-счастливая мама, а мы ведь не понимаем в каком именно месте у него щиплет или чешется, с хаггисами замучалась каждый раз крем толстым слоем и присыпку сыпать, а тут нет необходимости каждый раз это делать и при замене подгузника через раз только "мучаю" дитя :rotate:

Сообщение отредактировал Lamersha: 10.09.2009, 10:27:02


#3194
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Купила вчера 60 штук с рождения до 5 кг, цена 4800.

такие 3500 в Коктеме стоят :rotate: аааа... вы наверное в Астане да?

да, в Астане, йех...3500 суперская цена, заказать чтоль кому пару пачек... :rotate:

#3195
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

с хаггисами замучалась каждый раз крем толстым слоем и присыпку сыпать, а тут нет необходимости каждый раз это делать и при замене подгузника через раз только "мучаю" дитя :rotate:

Наверно, это очень индивидуально. Кому-то одинаково подходят любые. а кому-то приходится искать лучшее для ребенка.
Я пользовалась подгузниками и Памперс и Хаггис и не мазала обильно кремом и на сыпала присыпку. Крем только на ночь и то после купания, пока голопопили, чтобы лучше впитался крем и не прело. А после в памперс одевались. Присыпкой сыпала, если было какое-то раздражение. Т.к. на прорезывание зубов у нас были термоядерные какашки. От которых сразу краснело, но также быстро проходило после мытья попки.
  • 0

#3196
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Canada, а где вы покупаете муни по такой "хорошей" цене? муж видел только по цене 6 тыс с чем то.

сыну неделька, есть небольшое раздражение, пользуемся хаггисами, хочу попробовать муни
а если он весит 3.5 кг, то муни 4-8 кг нам еще рано? а быавют меньше?
  • 0

#3197
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Canada, а где вы покупаете муни по такой "хорошей" цене? муж видел только по цене 6 тыс с чем то.

сыну неделька, есть небольшое раздражение, пользуемся хаггисами, хочу попробовать муни
а если он весит 3.5 кг, то муни 4-8 кг нам еще рано? а быавют меньше?

в ТЦ "Коктем" такие цены на япошек
4-8 вам в самый раз будет, они чуть маломерки
  • 0

#3198
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

сыну неделька, есть небольшое раздражение, пользуемся хаггисами, хочу попробовать муни
а если он весит 3.5 кг, то муни 4-8 кг нам еще рано? а быавют меньше?

Астрея, Муни у меня от рождения до 5 кг (на упаковке иероглицы и до 5 кг написано ;) ). нормальные, там метки есть посильнее или послабее, мы тоже 3,5 кг родились, нам нормально они, вырезы чтобы пупик дышал есть, небольшое раздражение у нас прошло как только сменили памы :)

#3199
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ламо, с рождением сынульки! ;)
по сабжу: вы где берете япошки?
мы уже несколько раз вынуждены были везти с Алматы по несколько пачек. у меня даже родственники, когда едут в гости, везут памы :)
здесь потому что трудно найти. были в Гаранте и в аптеке МС хелп, но не всегда есть наш размер и выбора почти никакого.
пользуемся хаггисами литл уолкерс, но нам они по попе маловаты как-будто.
  • 0

#3200
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо, с рождением сынульки! :)
по сабжу: вы где берете япошки?
мы уже несколько раз вынуждены были везти с Алматы по несколько пачек. у меня даже родственники, когда едут в гости, везут памы :-)
здесь потому что трудно найти. были в Гаранте и в аптеке МС хелп, но не всегда есть наш размер и выбора почти никакого.
пользуемся хаггисами литл уолкерс, но нам они по попе маловаты как-будто.

Спасибочки,Карамелька! :-)
Япошек покупаю в "Акботе", есть справа от центрального входа пристройка "Салон Новорожденных", на 1 этаже косметика для малышей, в том числе памперсы эти, больше нигде их не видела, только там. Как соберёшься позвони я тебе дисконтку свою дам со скидкой 10% на все их товары, то есть 480 тенге с пачки сэкономишь :D , выклянчила дисконт когда половину декретных за раз там оставила ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.