Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3081
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Может уже тему переименуем в название фирмы, где вы все берете подгузники? Или начнем плюсовать за рекламу? Все, кому хочется пообсуждать фирмы-поставщики японских подгузников идут в Барахолку!

  • 0

#3082
MamochkaAngel

MamochkaAngel
  • Гость
  • 20 сообщений
а мы пользуемся либеро - и нам нравится! Как то решили попробовать Pampers но от них у нас ужасная аллергия!
  • 0

#3083
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
мы тоже пользуемся только либеро, так как они очень удобные и, самое главное, не протекают.
  • 0

#3084
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

зашла вчера в туркменский магазин за полотенцами... а там продаются какие-то терецкие памперсы, взяла штук 5 на пробу.. ну примерно как Хаггис-классик, только лосьен есть!
цена за пачку 2000 тг. в пачке 5 размер - 40 штук, 4 размер - 50 штук помоему, 3 размер еще больше..

Тань ну и как эти подгузники, я тож недавно там была, тока купить не решилась...
  • 0

#3085
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
че то я не поняла, подгузники подоражали что ли? Вчера зашла в аптеку рядом с домом, хаггис пошутчно (№4) 82 (!) тг стоит. Я в шоке. 3 недели назад стоили по 63 тг. Тоже самое и памперс, на 20 тг подоражали. Провизор сказала, что им уже по таким завышенным ценам завозят

Сообщение отредактировал Медовая: 21.08.2009, 16:47:33

  • 0

#3086
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

че то я не поняла, подгузники подоражали что ли? Вчера зашла в аптеку рядом с домом, хаггис пошутчно (№4) 82 (!) тг стоит. Я в шоке. 3 недели назад стоили по 63 тг. Тоже самое и памперс, на 20 тг подоражали. Провизор сказала, что им уже по таким завышенным ценам завозят



Самые дешевые Хаггисы по-моему в Арзане, большая упаковка №3 стоит 2030 тг.
  • 0

#3087
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Отправила письмо в Памперс,пожаловалась на их подгузники с ромашкой и ноль эмоций.
  • 0

#3088
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


зашла вчера в туркменский магазин за полотенцами... а там продаются какие-то терецкие памперсы, взяла штук 5 на пробу.. ну примерно как Хаггис-классик, только лосьен есть!
цена за пачку 2000 тг. в пачке 5 размер - 40 штук, 4 размер - 50 штук помоему, 3 размер еще больше..

Тань ну и как эти подгузники, я тож недавно там была, тока купить не решилась...

да я писала уже, обычные такие, как хаггис классик или либеро эвридей.
впринципе пойдет на 3-4 часа.
без резиночки.
для такой цены нормально.
тем более это наш размер штука 50 тг, а меньшие размеры еще дешевле!
качество даже лучше Bella happy.
  • 0

#3089
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Отправила письмо в Памперс,пожаловалась на их подгузники с ромашкой и ноль эмоций.



А вы думаете они после вашего письма их производить перестанут?
  • 0

#3090
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Отправила письмо в Памперс,пожаловалась на их подгузники с ромашкой и ноль эмоций.

А вы думаете они после вашего письма их производить перестанут?

Я думаю,что настолько знаменитый бренд должен учитывать пожелания потребителей.Даже стоит в поиске набрать аллергия-памперс и вылазиет куча...
  • 0

#3091
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто пользуется Гунами или Генками, есть ли у них резиночки спереди и сзади как у Муни?
Мерисы без резиночек и мы протекаем ночью, к сожалению.
И вообще как Гуны или Генки? Стоит пробовать? Чем отличаются от Муни или Мерисов?
  • 0

#3092
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


че то я не поняла, подгузники подоражали что ли? Вчера зашла в аптеку рядом с домом, хаггис пошутчно (№4) 82 (!) тг стоит. Я в шоке. 3 недели назад стоили по 63 тг. Тоже самое и памперс, на 20 тг подоражали. Провизор сказала, что им уже по таким завышенным ценам завозят



Самые дешевые Хаггисы по-моему в Арзане, большая упаковка №3 стоит 2030 тг.

Большая упаковка - это Mega Pack, где около 80 шт?
А я вчера купила Памперсы актив бэйби, в принципе нормальные, лучше, чем корейские Хаггисы.
  • 0

#3093
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мы пользуемся хаггисами, трусиками для девочек. очень нра, достаточно тонкие, резинки нежные. в либеро совсем другие резинки. ну а памперсы - раздражение было, причем не на попе, а а на животе и ножках - где резиночки и края... :smoke: , больше не пользуемся.
  • 0

#3094
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Девочки, срочно нужен Ваш совет!!!
Мы практически с самого рождения юзаем япошки. Сейчас нам полтора года. И в последнее время Муни начали протекать. Пробовали на размер больше, но они совсем большие нам. А вот какие Меррисы я уже забыла. Протекают ли они у Вас? И как Вам Генки? Честно никогда не пробовали Генки. Так как в РАДе нам сказали, что они довольно толстые. И подходят для ночи. Это так?

Здравствуйте . Наш малыш носит памперсы Генки почти постоянно ,периодически даем "отдохнуть " . Не протекают .По сравнению с другими японскими памперсами действительно более плотные . Нас вполне устраивает .
  • 0

#3095
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Большая упаковка - это Mega Pack, где около 80 шт?
А я вчера купила Памперсы актив бэйби, в принципе нормальные, лучше, чем корейские Хаггисы.


Не, там 52 штуки ( Хаггисы имю в виду). Сколько стоят Памперсы в Арзане не знаю. Но однозначно они лучше чем корейские хаггисы, хотя тоже быстро наполняются.
  • 0

#3096
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Девочки, срочно нужен Ваш совет!!!
Мы практически с самого рождения юзаем япошки. Сейчас нам полтора года. И в последнее время Муни начали протекать. Пробовали на размер больше, но они совсем большие нам. А вот какие Меррисы я уже забыла. Протекают ли они у Вас? И как Вам Генки? Честно никогда не пробовали Генки. Так как в РАДе нам сказали, что они довольно толстые. И подходят для ночи. Это так?

Здравствуйте . Наш малыш носит памперсы Генки почти постоянно ,периодически даем "отдохнуть " . Не протекают .По сравнению с другими японскими памперсами действительно более плотные . Нас вполне устраивает .



Подскажите, а резиночки спереди или сзади есть на них?
  • 0

#3097
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Тоже полюбились япошки. :dandy:
Мягкие, у нас не протекали, без посторонних запахов. Жалели только, что их не было раньше. Они появились, когда мы уже отучались от этого предмета.

С остальными было одно мучение. Тока Памперс для новорожденных ещё был неплох.

Сообщение отредактировал Pusik777: 24.08.2009, 00:29:45

  • 0

#3098
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто пользуется Гунами или Генками, есть ли у них резиночки спереди и сзади как у Муни?
Мерисы без резиночек и мы протекаем ночью, к сожалению.
И вообще как Гуны или Генки? Стоит пробовать? Чем отличаются от Муни или Мерисов?

гунами не пользовались, у генок сзади резиночка, у нас вопщем-то не протекают всю ночь, только один раз был эксцесс - сын напился водички на ночь+сися :dandy: пришлось менять, а так за 5 месяцев использования (пару раз изменяли им с меррисами и хаггисами - но вернулись обратно) мы довольны!

ИМХО муни и меррисы отличаются только рисуночками на трусах :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 24.08.2009, 10:34:26

  • 0

#3099
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы перепробовали все япошки и больше всего понравились трусики Гуны и Муни, Мэрисы и Генки как-то особого впечатления не произвели, самые лучшие конечно же Муни, Гуны по качеству ИМХО им немного уступают, просто мне сам рисунок на этих памах очень нравится))
  • 0

#3100
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вРАМСТОРах все еще идет акция на Памперс джапбопак - 3350 тенге пачка!
я набрала про запас. очень выгодно.
1 штука 5 размера - 57 тенге.
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.