Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3061
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

To Zhanna_17
А где вы покупаете Хаггис турецкие?
Я уже все Скифы (Смоллы сейчас), зел. базар облазила, не могу найти турецкие...
А хаггис британские конечно классные , но дороговатые имхо


В последний раз брала на оптовке, тож не могла найти. Где я обычно брала, в 84 аптеке были корейцы. А на оптовке нашла контейнер, там продают все детское, кашки, соки, бутылочки. И памов у них разных не меряно. Вот там и были турецкие. И оказалось еще и дешевле, чем в аптеке, почти на 600тг. Пачка №4+, 40шт. за 2200тг. Хорошо, мы теперь уже их мало используем, только на сон, так что до сих пор не кончились. А мне британские наоборот не очень нра, а мож это моя просто такая егоза, что у нее все комкается в них. Или это Вы про коричневые пачки? Да, они подороже.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 14.08.2009, 22:31:26

  • 0

#3062
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Или это Вы про коричневые пачки? Да, они подороже.

Ага, которые натурал фит.
спасибо за ответ! завтра будем искать!
  • 0

#3063
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

спс!!!
заказала генки на 4-8 кг
акция еще действует


Ой, надо тоже прикупиться, размер же можно разный взять? И доставка в этом случае бесплатная будет?
  • 0

#3064
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

хотелось бы услышать совет какие именно подгузники лучше для новорожденных детишек. Спасибо.

и Меррисы и Муни одинаково хороши для новорожденных, кому-то нравятся Меррисы, кому-то Муни, они все мягкие :-)


Только вот у нас они до 3-х недель протекали, пока попа и пузо не выросли :smoke: Так что для новорожденных, мне кажется они большеваты будут (размер до 5 кг). Сейчас уже нормально сидят. До 3-х недель пользовались Хагисами 2-5 кг - они не протекали.
  • 0

#3065
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Или это Вы про коричневые пачки? Да, они подороже.

Ага, которые натурал фит.
спасибо за ответ! завтра будем искать!

В ГРОСе на Комсомольской-Ауэзова есть, английские, сегодня видела
  • 0

#3066
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я вот почти с рождения бебику хаггисы беру и ни разу не смотрела чьего они производства, качество устраивает, а вот у Pampers меня запах добивает не переношу его, теперь перешли на трусики хаггисовские, а то памперсы деть не дает одевать вертится как ужик
  • 0

#3067
harika

harika
  • Гость
  • 17 сообщений


Блин. у младшего ребенка раздрадение часто от одноразовых подгузников, несмотря что я их не экономлю и меняю очень часто, Вот педиатр посоветовала дома хотя бы в марлевых ходить. Но это нечто!!! Ребенок писает каждые 10 минут и мокрое все вокруг, не говоря об одежде малыша и моей. В общем альтернативу нашла " многоразовые подгузник" называется, популярные сейчас на западе благодаря их безвредности для детишек и экологичности.

в центральной аптеке есть многоразовые памы - Бамбино Мио
в мазере есть марлевые подгузники.. по сути обычная марля!
попробуйте Бамбино Мио.. но имхо они дороговастенькие
я сама мечтала об экологичных подгузниках, но пока что не судьба их сюда доставить :mad:
сами частенько под попу просто марлечку подкладываем ребенку и просто тонкой пеленкой прикрываем.. так и лежит :mad: конечно стирки у нас выше крыши, но в многоразовых подгузниках тоже прокладочки нужно будет сразу менять, они же ХБ, ниче не впитывают, будут мокрыми. ребенка мокрым не оставишь!


О спасибо! А в "центральной" это на Фурманова? Пойду хоть посмотрю что за "зверь" :mad:

А насчет мазеркеевских, я так не поняла зачем я их купила :) дома и так марли и тряпочек полно, теперь использую их как простынки :)
  • 0

#3068
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

О спасибо! А в "центральной" это на Фурманова? Пойду хоть посмотрю что за "зверь" :mad:

А насчет мазеркеевских, я так не поняла зачем я их купила :) дома и так марли и тряпочек полно, теперь использую их как простынки :)

в центральной это на ауэзова габдуллина
  • 0

#3069
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, срочно нужен Ваш совет!!!
Мы практически с самого рождения юзаем япошки. Сейчас нам полтора года. И в последнее время Муни начали протекать. Пробовали на размер больше, но они совсем большие нам. А вот какие Меррисы я уже забыла. Протекают ли они у Вас? И как Вам Генки? Честно никогда не пробовали Генки. Так как в РАДе нам сказали, что они довольно толстые. И подходят для ночи. Это так?
  • 0

#3070
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Я вот почти с рождения бебику хаггисы беру и ни разу не смотрела чьего они производства, качество устраивает, а вот у Pampers меня запах добивает не переношу его, теперь перешли на трусики хаггисовские, а то памперсы деть не дает одевать вертится как ужик

мы тоже с рождения хаггисы берем, на производителя также внимания никогда не обращала. Из всего перепробованного хаггисы понравились больше всего. :rotate: А у Памперсов действительно запахи "убивают" ;)
  • 0

#3071
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, срочно нужен Ваш совет!!!
Мы практически с самого рождения юзаем япошки. Сейчас нам полтора года. И в последнее время Муни начали протекать. Пробовали на размер больше, но они совсем большие нам. А вот какие Меррисы я уже забыла. Протекают ли они у Вас? И как Вам Генки? Честно никогда не пробовали Генки. Так как в РАДе нам сказали, что они довольно толстые. И подходят для ночи. Это так?

меррисы - это один в один муни, только с другими рисуночками ;) мы все время пользуемся генками, оч.довольны, не протекают, всю ночь и долгие прогулки выдерживают замечательно, если только деть не покакал - там уж по-любому менять надо, но даже в этом случае какашки с боков не вылазят, т.е. ничего не протекает

зы у вас какой размер? у нас L, если живете недалеко от нас, то возьмите попробовать, чтобы не покупать много

Сообщение отредактировал Briiz: 17.08.2009, 08:55:44

  • 0

#3072
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, объясните, пожалуйста, разницу между марками японских подгузников (Merries, Moony, Goon, Genki)


со слов RADовцев - разницы нет
только вот Goon с витамином Е
  • 0

#3073
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А мы с рождения в Хаггисах, но эти корейсккого производства меня просто убивают ;)
Взяла на пробу Памперсы Active Baby, ниче так, мягкие, застежка удобная. А запаха какого-то особенного я не заметила :rotate:
  • 0

#3074
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
просто озвучьте здесь цену и я подумаю - надо вам писать или нет? :laugh:

#3075
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

меррисы - это один в один муни, только с другими рисуночками :laugh: мы все время пользуемся генками, оч.довольны, не протекают, всю ночь и долгие прогулки выдерживают замечательно, если только деть не покакал - там уж по-любому менять надо, но даже в этом случае какашки с боков не вылазят, т.е. ничего не протекает

зы у вас какой размер? у нас L, если живете недалеко от нас, то возьмите попробовать, чтобы не покупать много

Спасибо! У нас размер Big. Думаю, придется покупать пачку, и попробовать. А они не сильно толстые? Эх... продавали бы япошки поштучно...

Сообщение отредактировал aigerochka: 18.08.2009, 00:08:03

  • 0

#3076
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо! У нас размер Big. Думаю, придется покупать пачку, и попробовать. А они не сильно толстые? Эх... продавали бы япошки поштучно...

я бы не сказала, что они гораздо толще, чем меррисы, попробуйте
  • 0

#3077
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
зашла вчера в туркменский магазин за полотенцами... а там продаются какие-то терецкие памперсы, взяла штук 5 на пробу.. ну примерно как Хаггис-классик, только лосьен есть!
цена за пачку 2000 тг. в пачке 5 размер - 40 штук, 4 размер - 50 штук помоему, 3 размер еще больше..
  • 0

#3078
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

зашла вчера в туркменский магазин за полотенцами... а там продаются какие-то терецкие памперсы, взяла штук 5 на пробу.. ну примерно как Хаггис-классик, только лосьен есть!
цена за пачку 2000 тг. в пачке 5 размер - 40 штук, 4 размер - 50 штук помоему, 3 размер еще больше..

Ну и как понравились? Цена радует, а качество? А где находится этот магазин?
  • 0

#3079
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

А мы с рождения в Хаггисах, но эти корейсккого производства меня просто убивают :spy:
Взяла на пробу Памперсы Active Baby, ниче так, мягкие, застежка удобная. А запаха какого-то особенного я не заметила :(

Самое обидное, что корейские сейчас почти везде, другие нужно искать. Тоже подумываю перейти на памперсы, а с особыми запахами это Слип энд плэй памперсы, там экстракт ромашки, на любителя запашок, меня тоже не радовал.
  • 0

#3080
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


зашла вчера в туркменский магазин за полотенцами... а там продаются какие-то терецкие памперсы, взяла штук 5 на пробу.. ну примерно как Хаггис-классик, только лосьен есть!
цена за пачку 2000 тг. в пачке 5 размер - 40 штук, 4 размер - 50 штук помоему, 3 размер еще больше..

Ну и как понравились? Цена радует, а качество? А где находится этот магазин?

это сеть магазинов туркменских.. есть в тастаке напротив рамстора, на толеби-байзакова..
качество ничего, часа 4 выдерживает запросто. простые памы, застужка без резинок. впринципе для дня сойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.