Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3041
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки! а кто пользовался и муни и мерисами и генки и гунами? есть разница?
хочу купить - цена то одна - а вот кол-во в пачках разное, колеблется в райне 10 шт.
  • 0

#3042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки! а кто пользовался и муни и мерисами и генки и гунами? есть разница?
хочу купить - цена то одна - а вот кол-во в пачках разное, колеблется в райне 10 шт.

я пришла к выводу, что генки мне больше нра, т.к.:
1) муни и меррисы пахнут, т.е. у них наполнитель начинает пованивать как будто деть покакал, хотя там только пописано

2) генки больше впитывают, гораздо больше! и снаружи нет такого ощущения, что пам мокрый

3) у радов щас 2 пачки берешь, третью типа в подарок, в итогеполучаешь 3 пачки по 3600 с копейками, а не по 5500
  • 0

#3043
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я пришла к выводу, что генки мне больше нра, т.к.:
1) муни и меррисы пахнут, т.е. у них наполнитель начинает пованивать как будто деть покакал, хотя там только пописано

2) генки больше впитывают, гораздо больше! и снаружи нет такого ощущения, что пам мокрый

3) у радов щас 2 пачки берешь, третью типа в подарок, в итогеполучаешь 3 пачки по 3600 с копейками, а не по 5500


спс!!!
заказала генки на 4-8 кг
акция еще действует
  • 0

#3044
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
первый раз купила Хаггисы корейские и убедилась, что английские и даже турецкие гораздо лучше по впитываемости и размеру.
  • 0

#3045
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Мы решили попробовать Памперсы Аctive Girl пока нравится..

#3046
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, объясните, пожалуйста, разницу между марками японских подгузников (Merries, Moony, Goon, Genki). Интересуют подгузники для новорожденных. Собираемся покупать в роддом и не знаем какие лучше взять . По отзывам все хорошие, но хотелось бы услышать совет какие именно подгузники лучше для новорожденных детишек. Спасибо.
  • 0

#3047
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хотелось бы услышать совет какие именно подгузники лучше для новорожденных детишек. Спасибо.

и Меррисы и Муни одинаково хороши для новорожденных, кому-то нравятся Меррисы, кому-то Муни, они все мягкие :-)

#3048
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
про Гуны и Генки - не знаю, не пользовались еще..

#3049
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
че-то мне сегодня памперс премиум снились :eek: попробовать что ли...
  • 0

#3050
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мне Слип энд Плей снились :-) это наверное у всех мамаш заскоки на памах :eek:

#3051
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
пользуемся Генки - просто супер - впитывают много, попа сухая всегда и покраснений не бывает!
  • 0

#3052
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

че-то мне сегодня памперс премиум снились :eek: попробовать что ли...

ага, мне давно они снятся, тока нету их в Алмате, так что не попробуем :-)
  • 0

#3053
harika

harika
  • Гость
  • 17 сообщений
Блин. у младшего ребенка раздрадение часто от одноразовых подгузников, несмотря что я их не экономлю и меняю очень часто, Вот педиатр посоветовала дома хотя бы в марлевых ходить. Но это нечто!!! Ребенок писает каждые 10 минут и мокрое все вокруг, не говоря об одежде малыша и моей. В общем альтернативу нашла " многоразовые подгузник" называется, популярные сейчас на западе благодаря их безвредности для детишек и экологичности.

Может ли кто-нибудь поделиться опытом использования чего-нибудь подобного? Думаю стоит ли их заказывать? а может кто-нибудь знает где такие в Алмате купить можно

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал harika: 13.08.2009, 17:15:39

  • 0

#3054
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

первый раз купила Хаггисы корейские и убедилась, что английские и даже турецкие гораздо лучше по впитываемости и размеру.

хочу попробовать хаггис только немного запуталась лучше брать английские или турецкие, но только Ultrа comfort зелененькие или Natural fit коричневые тоже ничего?
  • 0

#3055
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


первый раз купила Хаггисы корейские и убедилась, что английские и даже турецкие гораздо лучше по впитываемости и размеру.

хочу попробовать хаггис только немного запуталась лучше брать английские или турецкие, но только Ultrа comfort зелененькие или Natural fit коричневые тоже ничего?


Нам больше нра турецкие. Никаких проблем не было, не протекали, не комкались, нет раздражения. В британских у нас иногда комкался наполнитель. А корейские маловаты в пузе. Коричневыми не пользовались, не знаю.
  • 0

#3056
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Народ, подскажите, плз, где можно японские подгузники (Меррисы, там, или Муны) купить по нормальной цене?

Заезжал вчера в ТД Коктем, что на Ленина-Сатпаева, весь его облазил - ниче не нашел :-) Где там искать-то?

У РАДов сайт не работает. В аптеках цены совершенно нереальные...

Короче - хэлп!


входите с центрального, что с сатпаева, идете прямо до упора и перед вами стеклянный бутик с подгузниками.
я там купила Merries ( до 5 кг) 60 шт за 3500, упаковка 88 шт стоит 4500.
  • 0

#3057
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Блин. у младшего ребенка раздрадение часто от одноразовых подгузников, несмотря что я их не экономлю и меняю очень часто, Вот педиатр посоветовала дома хотя бы в марлевых ходить. Но это нечто!!! Ребенок писает каждые 10 минут и мокрое все вокруг, не говоря об одежде малыша и моей. В общем альтернативу нашла " многоразовые подгузник" называется, популярные сейчас на западе благодаря их безвредности для детишек и экологичности.

в центральной аптеке есть многоразовые памы - Бамбино Мио
в мазере есть марлевые подгузники.. по сути обычная марля!
попробуйте Бамбино Мио.. но имхо они дороговастенькие
я сама мечтала об экологичных подгузниках, но пока что не судьба их сюда доставить :smoke:
сами частенько под попу просто марлечку подкладываем ребенку и просто тонкой пеленкой прикрываем.. так и лежит :-) конечно стирки у нас выше крыши, но в многоразовых подгузниках тоже прокладочки нужно будет сразу менять, они же ХБ, ниче не впитывают, будут мокрыми. ребенка мокрым не оставишь!
  • 0

#3058
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, а кто-нить использовал трусики для приучения к горшку?

как они? стоит того? получается экономия подгузников и действительно быстрее процесс идет?
  • 0

#3059
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, а кто-нить использовал трусики для приучения к горшку?

как они? стоит того? получается экономия подгузников и действительно быстрее процесс идет?

Пробывали мы эти трусики, доча ни в какую не хочет на горшок. Сажаю на горшок, сидит играет, поднимаю с горшка обязательно написиет. А вообще-то наверное полезная вещь, только у нас она оказалось безполезной.
  • 0

#3060
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нам больше нра турецкие. Никаких проблем не было, не протекали, не комкались, нет раздражения. В британских у нас иногда комкался наполнитель. А корейские маловаты в пузе. Коричневыми не пользовались, не знаю.


To Zhanna_17
А где вы покупаете Хаггис турецкие?
Я уже все Скифы (Смоллы сейчас), зел. базар облазила, не могу найти турецкие...
А хаггис британские конечно классные , но дороговатые имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.