Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2961
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вот мне уже пару человек говорят про какие то японские подгузники, которые якобы продаются ТОЛЬКО в центральной аптеке...спрашиваю как наз-ся, они не помнят название..
а я вижу все эти японские мэрисы, муни в супермаркетах
кто знает, а в аптеке это другие какие то японские подгузники или теже самые мэрисы да муни?


помимо мерриз и муни есть еще и goo.n, тоже японские. Они есть в центральной аптеке, а еще я видела в ситицентре. Мы сейчас ими пользуемся, они из шелка и хлопка. Берем трусики, они удобные

Сообщение отредактировал гуччи: 25.07.2009, 02:12:24

  • 0

#2962
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, скажите в Алматы есть такие трусики? И есть ли они в упаковке Джамбопак?
Спасибо.
Изображение
  • 0

#2963
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, скажите в Алматы есть такие трусики? И есть ли они в упаковке Джамбопак?

Есть, джамбопаки не видела, еще с размерами неполадки, у нас есть только 5 и 6, тоже хочу их попробовать, но до 5 дочина попа еще не доросла))Есть они во всех крупных супермаркетах - Рамстор, Арзан и пр.

Сообщение отредактировал MILLLA: 26.07.2009, 10:34:00

  • 0

#2964
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

помимо мерриз и муни есть еще и goo.n, тоже японские. Они есть в центральной аптеке, а еще я видела в ситицентре. Мы сейчас ими пользуемся, они из шелка и хлопка. Берем трусики, они удобные

а разве эти гуны не продаются и в других супермаркетах? :shy:
кажется я видела в силквее..
  • 0

#2965
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, скажите в Алматы есть такие трусики? И есть ли они в упаковке Джамбопак?
Спасибо.

мы такими в основном пользуемся, Джамбопак тоже не видела...берем в Арзане, там они примерно на 500 тенге дешевле, чем по городу.
  • 0

#2966
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

еще с размерами неполадки, у нас есть только 5 и 6,

Я так думаю, что они начинаются с 5. Т.к.
В России я только такие и видела, только здесь есть ещё и Джамбопак.
  • 0

#2967
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
взяли на тест Памперс и Хаггис для новорожденных, налили вечером туда водички. В итоге не понравились ни те, ни другие, оба мокрые... А утром так вообще стали мокрые с наружи. :shy: Если ребенок ночью будет пИсаться, утром под ним будет мокро от подгузника?! Безобразие.
  • 0

#2968
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

взяли на тест Памперс и Хаггис для новорожденных, налили вечером туда водички. В итоге не понравились ни те, ни другие, оба мокрые... А утром так вообще стали мокрые с наружи. :shy: Если ребенок ночью будет пИсаться, утром под ним будет мокро от подгузника?! Безобразие.


Ну не знаю... Первую неделю после рождения пользовались Памперс, а потом Хаггис Ультра комфотр, все нормально, я довольна. Ни разу даж не протекли и раздражений и опрелостей не было...Наверное кому как.
  • 0

#2969
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну не знаю... Первую неделю после рождения пользовались Памперс, а потом Хаггис Ультра комфотр, все нормально, я довольна. Ни разу даж не протекли и раздражений и опрелостей не было...Наверное кому как.

может мы много воды налили, где-то по 100 гр. в каждый. А малыши сколько за ночь могут написить? :laugh:
  • 0

#2970
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну не знаю... Первую неделю после рождения пользовались Памперс, а потом Хаггис Ультра комфотр, все нормально, я довольна. Ни разу даж не протекли и раздражений и опрелостей не было...Наверное кому как.

нееее, и те и другие плохо по бокам какашки задерживают, а вот японские - это сказка! особенно до прикорма - впитывают ВСЁ!!! :laugh:

ps хаггисы вроде за 40 сек впитывают пописы, а те же меррисы - за 4...во как...

April, у меня сын когда спит вообще не писает, писает, когда просыпается, вот и посчитай, сколько раз проснулся, столько и пописал...а вообще не пописами надо измерять, а покаками, потому как пописать лялька может 10 раз по чуть-чуть и это может растянуться на 3 часа, а может покакать в чистый пам, который ты одела 2 минуты назад......а какают они поначалу оч.много...точнее очень часто....

Сообщение отредактировал Briiz: 27.07.2009, 09:44:59

  • 0

#2971
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

нееее, и те и другие плохо по бокам какашки задерживают, а вот японские - это сказка! особенно до прикорма - впитывают ВСЁ!!! :laugh:

ps хаггисы вроде за 40 сек впитывают пописы, а те же меррисы - за 4...во как...

April, у меня сын когда спит вообще не писает, писает, когда просыпается, вот и посчитай, сколько раз проснулся, столько и пописал...а вообще не пописами надо измерять, а покаками, потому как пописать лялька может 10 раз по чуть-чуть и это может растянуться на 3 часа, а может покакать в чистый пам, который ты одела 2 минуты назад......а какают они поначалу оч.много...точнее очень часто....

ну, я и не знала :eek:
а вы какие японские подгузники юзаете? Куплю потестить ;)
Спасибо за направление, на что нужно ориентироваться ;)
  • 0

#2972
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну, я и не знала ;)
а вы какие японские подгузники юзаете? Куплю потестить ;)
Спасибо за направление, на что нужно ориентироваться ;)

всегда пажалста! :laugh:

сначала мы брали меррисы, потом что-то перешли на генки (они на тот момент были на штуку дешевле) и стали пользоваться ими - воздух пропускают, все прекрасно впитывают, кожа сухая, нам нра...а вот последнюю пачку взяли опять меррисы, т.к. генков не было :eek: так что я после японцев ни за что на памы и хаги не перейду!

ps мы тож поначалу взяли памы немецкие - все равно фигня!
  • 0

#2973
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

всегда пажалста! :laugh:

сначала мы брали меррисы, потом что-то перешли на генки (они на тот момент были на штуку дешевле) и стали пользоваться ими - воздух пропускают, все прекрасно впитывают, кожа сухая, нам нра...а вот последнюю пачку взяли опять меррисы, т.к. генков не было :eek: так что я после японцев ни за что на памы и хаги не перейду!

ps мы тож поначалу взяли памы немецкие - все равно фигня!

а где Вы эти японские берете?
блин, я пыталась выглядеть, не видела нифига.
  • 0

#2974
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а где Вы эти японские берете?
блин, я пыталась выглядеть, не видела нифига.

ща в личку напишу, а то сочтут за рекламу :laugh:
  • 0

#2975
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Ну не знаю... Первую неделю после рождения пользовались Памперс, а потом Хаггис Ультра комфотр, все нормально, я довольна. Ни разу даж не протекли и раздражений и опрелостей не было...Наверное кому как.


нееее, и те и другие плохо по бокам какашки задерживают, а вот японские - это сказка! особенно до прикорма - впитывают ВСЁ!!! :laugh:


Спорить не буду, япошки все хвалят. Мы ими не пользовались поэтому сравнить не могу. Просто нам подошли Хаггисы, проблем не было и по цене подешевле, и меня и малую устраивает...
  • 0

#2976
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и по цене подешевле

тенге на 200-300....

да, они многим подходят, в принципе они нам больше понравились, чем памы (взяли затестить, да и немного съэкономить хотели, но съэкономить не получилось - впитывают меньше, пришлось менять чаще)
  • 0

#2977
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


а где Вы эти японские берете?
блин, я пыталась выглядеть, не видела нифига.

ща в личку напишу, а то сочтут за рекламу :eek:


Бриз, кинь мне тоже контакты где их берешь в личку, уж больно ты убедительна :laugh:
  • 0

#2978
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


и по цене подешевле

тенге на 200-300....


Briiz, или кто еще пользуется япошками, напишите, плз, сколько стоит япончик, если посчитать одын штук. Хочу сравнить, а то мож тоже на них перейти? :laugh:
  • 0

#2979
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Муни трусики лучше чем Мэрриесы. Муни суше и мягче
  • 0

#2980
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, или кто еще пользуется япошками, напишите, плз, сколько стоит япончик, если посчитать одын штук. Хочу сравнить, а то мож тоже на них перейти? :laugh:

чем деть больше, тем дороже.....мы щас размер L юзаем, они 4500 стоят, их в пачке 52 штуки, т.е. они по 86 тенге, если Генки, то по 78 тенге штука (дороговато, конечно), а вот для новорожденных пачка тоже 4500 стоит, но там что-то около 90 штук, т.е. по 50 тенге примерно.....но щас лето, мы на даче вообще голопопим, только на сон одеваю, сухие просыпаемся, да на ночь, чтобы ре от сна не отвлекался...так что в итоге не так дорого...ну это мое личное мнение, никому ничего не навязываю, это мой выбор....

кста, гуны L в сити центре стоили 3500, а щас стоят 4150....подорожали блин....но их там что-то совсем мало....

тут уж напишу - теперь покупаем в ТД Коктем на сатпаева/ленина, т.к. у РАДов теперь получается дороже (РАДы, если вы это видите, примите к сведению, буду брать у вас как и прежде :eek: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.