Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2921
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Не, не все хвалят :-)

мы в мунях с рождения-страшно довольны
  • 0

#2922
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
Моему сыночке уже десять месяцев. Раньше мы одевали подгузники Хагис на ночь и на прогулку. Дома просто стелила пеленки с клеенками. Но уже месяц мы не пользуемся подгузниками. У нас появились опрелости. Вывести их мне не удается, зато я приучила сыночка к горшку.
  • 0

#2923
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

В конце месяца ожидается большое поступление подгузников Moony из Японии, все размеры, с доставкой. Цены обещают быть приятными.
Пока что занимаемся только Moony, т.к. они пользуются наибольшим спросом, но вот интересует много ли приверженцев Merries и Goo.N?

Здравствуйте Tensl, вышлите, пожалуйста, ваши цены на подгузники.
Спасибо!
  • 0

#2924
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Не, не все хвалят :D лично мы пробовали только Гуны, но они у нас протекали, хотя размер брали с учетом того, что они маломерят

да гуны не очень... мы еле пачку закончили.

у нас меррисы почему-то с попы слазиют (вниз сползают) и естественно из-за этого протекают
раньше такого не было
хотя размер берем с запасом (доча весит 8кг, берём размер М 8-11кг)
или это потому что у нас попка такая немаленькая? :D
  • 0

#2925
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у нас меррисы почему-то с попы слазиют (вниз сползают) и естественно из-за этого протекают
раньше такого не было

у нас тоже частенько протекают, весим 5 кг, а берем S на 4-8 кг. но попа все-таки в порядке, т.т.т., ни опрелостей, ни раздражений.
Tensl, если по личкам будете объявления раскидывать, не забудьте про меня, плз!
  • 0

#2926
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
нас меррисы устраивают,но чета с этой пачкой заметила,что памы сырые становяцо и это при том,что наполняемось не большая...ну типа они сыреют снаружи после первого пописа...то ли пачка не удачная то ли че...нипарядок одним словом
Tensl....ну и про нас не забудьте...пжлст
  • 0

#2927
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Tensl лучше отпишитесь сюда, что подгузники пришли, а цены уже потом по личкам раскидаете, так зато никого не забудете.
  • 0

#2928
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, расскажите, кто полюзуется подгузниками-трусиками для девочек. С какого возраста, какие марки рекомендуете, а какие не нравятся. И кто знает самые выгодные приобретения, т.е большие пачки, максимальное количество штук в упаковке.
  • 0

#2929
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки посоветуйте пожалуйста какие подгузники лучше взять в роддом? У меня ПДР завтра 15 июля :lol: , взяла сегодня Huggies 1 от 2-х до 5 кг., это мне во второй аптеке посоветовали, мася моя сейчас весит 3 200 в пузе. Думаете Huggies 1 подойдет, или лучше 2-ку взять, а может другую марку? Совсем распереживалась из-за этого. Что посоветуете? заранее спасибо :dandy:
  • 0

#2930
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста какие подгузники лучше взять в роддом? У меня ПДР завтра 15 июля :lol: , взяла сегодня Huggies 1 от 2-х до 5 кг., это мне во второй аптеке посоветовали, мася моя сейчас весит 3 200 в пузе. Думаете Huggies 1 подойдет, или лучше 2-ку взять, а может другую марку? Совсем распереживалась из-за этого. Что посоветуете? заранее спасибо :dandy:

Мне муж тоже Huggies 1 в роддом приносил. Мы были 3250, нам подошли лучше чем, например Pampers на тот же вес. Можете еще япошки попробовать.
  • 0

#2931
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

нас меррисы устраивают,но чета с этой пачкой заметила,что памы сырые становяцо и это при том,что наполняемось не большая...ну типа они сыреют снаружи после первого пописа...то ли пачка не удачная то ли че...нипарядок одним словом
Tensl....ну и про нас не забудьте...пжлст

тоже заметила. с Муни такого не было, кажись
  • 0

#2932
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


нас меррисы устраивают,но чета с этой пачкой заметила,что памы сырые становяцо и это при том,что наполняемось не большая...ну типа они сыреют снаружи после первого пописа...то ли пачка не удачная то ли че...нипарядок одним словом
Tensl....ну и про нас не забудьте...пжлст

тоже заметила. с Муни такого не было, кажись

у нас тоже так, хотя раньше вообще такого не было
  • 0

#2933
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста какие подгузники лучше взять в роддом? У меня ПДР завтра 15 июля :lol: , взяла сегодня Huggies 1 от 2-х до 5 кг., это мне во второй аптеке посоветовали, мася моя сейчас весит 3 200 в пузе. Думаете Huggies 1 подойдет, или лучше 2-ку взять, а может другую марку? Совсем распереживалась из-за этого. Что посоветуете? заранее спасибо :dandy:


мне мой А-Г говорил, что подсчеты веса ребенка в утробе очень примерные, погрешность может быть большой. Мне вес определили очень ошибочно. Так что не ориентируйтесь на эти цифры.
как правило, новорожденным в срок берут вот эти самые от 2 до 5 кг. или же newborn (по-моему, так у памперсов называются). а как малыш отреагирует на те или иные подгузники, вы узнаете только после родов. кто-то любые может носить, у кого-то аллергия на памперс, но все хорошо с хаггисом. кому-то только японцы подходят. поэтому совет только один: покупайте в роддом маленькую пачку, чтоб если что, денег не жалко было.

Сообщение отредактировал Эмо: 14.07.2009, 17:12:05

  • 0

#2934
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста какие подгузники лучше взять в роддом? У меня ПДР завтра 15 июля :) , взяла сегодня Huggies 1 от 2-х до 5 кг., это мне во второй аптеке посоветовали, мася моя сейчас весит 3 200 в пузе. Думаете Huggies 1 подойдет, или лучше 2-ку взять, а может другую марку? Совсем распереживалась из-за этого. Что посоветуете? заранее спасибо :)



для новорожденных только Мэрриесы, а позже Муни рулят!!
  • 0

#2935
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста какие подгузники лучше взять в роддом? У меня ПДР завтра 15 июля :-) , взяла сегодня Huggies 1 от 2-х до 5 кг., это мне во второй аптеке посоветовали, мася моя сейчас весит 3 200 в пузе. Думаете Huggies 1 подойдет, или лучше 2-ку взять, а может другую марку? Совсем распереживалась из-за этого. Что посоветуете? заранее спасибо :spy:


мы тоже хаггисами пользовались в роддоме :)
девочки, я тут видела в самале в С молле японские подгузники и трусики продают, правда на цены не обратила внимания, кто-нить знает там дешевле, чем в коктеме или нет? :-) просто я там покупала памперсы слип энд плэй, так они там дешевле чем везде, маленькая пачка 610 тенге :)
  • 0

#2936
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Carlyna я тут не так давно писала цены и какие подгузники там есть, полистайте чуть назад темку. В Коктеме выбор больше.

Сегодня первый раз Мерисы надели, очень понравились, такая мягкость...до этого были Гуны трусики (кстати в Smallе купленные), тоже понравились, но Мерисы больше. Только теперь я так к трусикам привыкла, что подгузники не хочу :spy: , буду теперь трусиками брать :-)
  • 0

#2937
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Недавно взяла на пробу Мэрисы-трусики и Генки, тож трусики, Генки поплотнее и мы их на ночь одеваем, а от Мэрисов у дочи попа тож сыпью покрывается, этакие красные пупырышки(((Теперь не знаю - это у всех так (жара ж все -таки) или это у нас аллергическое???
П.С. Дочу эта сыпь особо не беспокоит, после ванны и присыпания тальком сыпь проходит.
  • 0

#2938
трубозуб

трубозуб
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, подскажите, где ТЦ К-м находиться :spy: тоже хочу попробовать Мерисы :(
  • 0

#2939
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

для новорожденных только Мэрриесы, а позже Муни рулят!!

смотрела на мэрисы.. пачки все какие то здоровенные
а есть там штук по 20-30?? или даже этого мало на первое время?
надо уже в РД покупать подгузники моему малышу... :spy:
  • 0

#2940
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну ты купи пачку, а с собой возьми штук 20, остальное дома оставь...у меня за первые 5 дней ушло как раз штук 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.