Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2981
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да кстати у радов не покупаю теперь тоже.
В коктеме самая нормальная цена.но как-то пришла к ним в воскресенье и там до 14-30 они работают., пришлось ехать в аптеку, а там 24 шт.Мэриесов вообще золотые...
  • 0

#2982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да кстати у радов не покупаю теперь тоже.
В коктеме самая нормальная цена.но как-то пришла к ним в воскресенье и там до 14-30 они работают., пришлось ехать в аптеку, а там 24 шт.Мэриесов вообще золотые...

потому что они сами у радов берут и еще накручивают, я тоже от аптечных цен на япошек фигею... :laugh:
  • 0

#2983
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Briiz, спасибо за инфу. Мне всеж выгодней Хаггисы, выходит по 55тг. шт. Да и привыкли мы к ним.
  • 0

#2984
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Взяли новую пачку Хаггисов - опять они разные, отличаются от старых. Посмотрела - были турецкие, а теперь купили корейские. турецкие больше понравились, они потоньше и помягче что-ли :-)
  • 0

#2985
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Взяли новую пачку Хаггисов - опять они разные, отличаются от старых. Посмотрела - были турецкие, а теперь купили корейские. турецкие больше понравились, они потоньше и помягче что-ли :-)


У нас корейские того же размера на пузе не сходятся. Есть еще Британского пр-ва, те мне тож неочень, чуть потолще и наполнитель иногда комкается. Беру только Турцию, всегда сперва смотрю пр-во.
  • 0

#2986
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мы тож вчера в Коктеме взяли..действительно цена самая удобная4500.Раньше брала у РАДов,но как доставка платная стала, получилось не выгодно у них покупать.
  • 0

#2987
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Взяли новую пачку Хаггисов - опять они разные, отличаются от старых. Посмотрела - были турецкие, а теперь купили корейские. турецкие больше понравились, они потоньше и помягче что-ли :-)


У нас корейские того же размера на пузе не сходятся. Есть еще Британского пр-ва, те мне тож неочень, чуть потолще и наполнитель иногда комкается. Беру только Турцию, всегда сперва смотрю пр-во.

вспомнила, мы тоже взяли корейские на тесты... - я собственно тут и жаловалась...
  • 0

#2988
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

мы тож вчера в Коктеме взяли..действительно цена самая удобная4500.Раньше брала у РАДов,но как доставка платная стала, получилось не выгодно у них покупать.

4500 за 80 или 54 штуки?
  • 0

#2989
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девушки, а стоит ли брать многоразовые подгузники? Кто пользовался, как вам? Стирали в машинке? И где прикупить, ежели что.
  • 0

#2990
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девушки, а стоит ли брать многоразовые подгузники? Кто пользовался, как вам? Стирали в машинке? И где прикупить, ежели что.

не пользовались, купить в центральной аптеке на ауэзова/габдуллина

2 Серебро у них все большие пачки стоят 4500, а количество - это уж от размера зависит, у нас щас в меррисах размера L всего 52 штуки....а так хорошо было, когда их было 93 :-) за те же деньги...
  • 0

#2991
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений
Кстати Хагисы еще украинские бывают, но мне тож турецкие больше нравятся. Они хоть упаковоны нормально, а украинские мятые и застежки маленькие
  • 0

#2992
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


мы тож вчера в Коктеме взяли..действительно цена самая удобная4500.Раньше брала у РАДов,но как доставка платная стала, получилось не выгодно у них покупать.

4500 за 80 или 54 штуки?

мы взяли 80 за 4500..хотя муж сказал ,что там все по 4500 и 80 и 54
  • 0

#2993
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

не пользовались, купить в центральной аптеке на ауэзова/габдуллина

Спасибо! А их пачка или по одному, не подскажите?
  • 0

#2994
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо! А их пачка или по одному, не подскажите?

для начала берете типа стартового пакета
там наружние трусики как бы и прокладки внутренние из хб
потом уже можно докупить эти прокладки или вкладки - именно они постоянно стираются, а наружние тока моются насколько я понимаю по мере загрязнения.. и вот этих наружных трусиков нужно не много
по моему в комплект входит 3 трусиков наружных и 10 хб вкладок (могу ошибаться)

стоит стартовый такой пакет кажется 24 тыщи тенге

также отдельно можно купить и вкладки..

кстати, там для этих многоразовых подгузников даже спец. порошок продается! которые тоже не вредит природе - 100% biodegradable! :spy:

эти подгузники, которые в аптеке, называются Bambino Mio кажется


я хотела со штатов заказать - но они немного другие (называются gdiapers - green diapers).. внутренние вкладки у них бывают многоразовые и одноразовые, которые полностью разлагаются и не загрязняют природу!.. но так и не нашли никого в штатах, кто любезно согласился бы мне их купить и отправить в Казахстан :) хотела именно с одноразовыми заказать, читала отзывы тамошних мамаш - им не понравились многоразовые вкладки.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.07.2009, 11:38:12

  • 0

#2995
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Спасибо! А их пачка или по одному, не подскажите?

для начала берете типа стартового пакета
стоит стартовый такой пакет кажется 24 тыщи тенге
также отдельно можно купить и вкладки..

офигеть! :rolleyes:
ну и цены! Экология, экологией, но как-то очень дорого!
  • 0

#2996
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну и цены! Экология, экологией, но как-то очень дорого!

ну так ты ж их потом долго долго юзаешь и не выкидываешь
насчет цен и экологии
как ни странно, чем дешевле всякая там химия - тем хуже для природы и для тех, кто юзает эту химию конкретно!!!
но зато типа экономятся деньги.. но это все обманчиво
потом вот дети наши будут разгребать все это дерьмо, которое мы за собой оставим - и это будет намного дороже :rolleyes:

простите за оффтоп!
  • 0

#2997
natashar

natashar
  • Гость
  • 11 сообщений
Когда родила сына мне в больнице врачи сказали что мальчика вредно держать в памперсах особенно до 2-х месяцев, и все бабушки -вредно вы без памперсов росли- Глупости вместо того чтобы спать спокойно и больше отдыхать я каждые 5 минут меняла подгузники стирала и гладила. Все фигня и никакого парникового эфекта не создается. И мужчины бесплодны не из-за памперсов. Всем советую прочитать Комаровского - его книга -одноразовые памперсы. Там все граматно изложино и все медицински доказано - и только в памперсах нельзя когда температур 38. Считаю лучшеми памперсами хагисы в зеленой упаковке, на памперсы и на либеро у нас аллергия была жуткая. Конечно я и воздушные ванны устраиваю и сейчас в 1,6 дома в трусиках ходим к горшку приучаемся.
  • 0

#2998
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Спасибо! А их пачка или по одному, не подскажите?

для начала берете типа стартового пакета
там наружние трусики как бы и прокладки внутренние из хб
потом уже можно докупить эти прокладки или вкладки - именно они постоянно стираются, а наружние тока моются насколько я понимаю по мере загрязнения.. и вот этих наружных трусиков нужно не много
по моему в комплект входит 3 трусиков наружных и 10 хб вкладок (могу ошибаться)

стоит стартовый такой пакет кажется 24 тыщи тенге

также отдельно можно купить и вкладки..

кстати, там для этих многоразовых подгузников даже спец. порошок продается! которые тоже не вредит природе - 100% biodegradable! :spy:

эти подгузники, которые в аптеке, называются Bambino Mio кажется


я хотела со штатов заказать - но они немного другие (называются gdiapers - green diapers).. внутренние вкладки у них бывают многоразовые и одноразовые, которые полностью разлагаются и не загрязняют природу!.. но так и не нашли никого в штатах, кто любезно согласился бы мне их купить и отправить в Казахстан :) хотела именно с одноразовыми заказать, читала отзывы тамошних мамаш - им не понравились многоразовые вкладки.. :rolleyes:


а я со штатов заказала вот отсюда: http://www.cottonbab...roducts_id=1279
самая оптимальная модель, называется bumGenius 3.0 One-Size Cloth Diaper. сами американки говорят, что за полгода окупаются, включая моющие средства и машинку.
  • 0

#2999
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я со штатов заказала вот отсюда: http://www.cottonbab...roducts_id=1279
самая оптимальная модель, называется bumGenius 3.0 One-Size Cloth Diaper. сами американки говорят, что за полгода окупаются, включая моющие средства и машинку.

хбшные и тут я могу взять
я хочу именно gdiapers.. :rolleyes: :)
именно эти джидайперс ни один продавец за пределы штатов и канады не отправляет их :spy:
  • 0

#3000
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кэт, но ведь ты не один раз заплатишь эти 24 штуки - дети-то растут, а эти наружные трусы тоже ведь по размерам....мы вот уже L носим, а это уже 4 размер, т.е. я бы за 4 месяца уже заплатила бы 92 штуки...и это только внешние трусы...я как-то не готова..... :spy: растворяющиеся трусы - это, безусловно, клево....но кушать как-то хочется больше, чем иметь экологически чистые труселя у ребенка...... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.