Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2941
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вообще я хочу заказать эко-фрэндли подгузиники www.gdiapers.com
а они тока в штатах и канаде отправляют.. даже амазон не отправляет сюда :spy: :(
хотела всякими мунями и мерисами по минимуму пользоваться!...

эх, возьму на первое время мэрисы, потом надеюсь найти способ доставить сюда "зеленые подгрузники" :D
  • 0

#2942
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну тады пеленки тебе в помощь :spy:
  • 0

#2943
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну тады пеленки тебе в помощь :)

стирка не есть гуд для экологии тоже :D мыльными орехами боюсь сильно не настираешь обкаканные подгузники :spy:
а тут я нашла такие, которые мона выкинуть (смыть в унитаз!), и они разлагаются за максимум 150 дней! :D
буду конечно совмещать голопопие (хорошо хоть летом родимся :() и подгузники одноразовые, пока не найдем путь доставить эти смывающиеся сюда :) :)


я не могу сказать, что я вся такая прям экологичная, но есть стремление! и выбрасывать тонны подгузников с пластиком мне не охота
более того, что делается безвредным для экологии - 100 пудов безвредно для ребенка!!..

Сообщение отредактировал cat-woman: 16.07.2009, 19:45:22

  • 0

#2944
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну ты если что - свистни, я присоединюсь в борьбе за экологию. кста, тогда бери мерисы-салфетки, они растворяютя якобы...
  • 0

#2945
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну ты если что - свистни, я присоединюсь в борьбе за экологию. кста, тогда бери мерисы-салфетки, они растворяютя якобы...

хорошо!
если найду путь, я тебе сообщу...
на сайте можешь почитать о них - мне они по описанию очень понравились..
да и пообщалась с мамашками заграничными, которые уже юзают их..

а про салфетки я уже на ус намотала - прочитала твой пост :spy:
собираюсь их купить!
  • 0

#2946
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

стирка не есть гуд для экологии тоже :D мыльными орехами боюсь сильно не настираешь обкаканные подгузники :spy:

как вариант кипячение, как раз для обкаканых вещей и есть хорошо ;)

а тут я нашла такие, которые мона выкинуть (смыть в унитаз!), и они разлагаются за максимум 150 дней! :D
буду конечно совмещать голопопие (хорошо хоть летом родимся :() и подгузники одноразовые, пока не найдем путь доставить эти смывающиеся сюда :) :)


я не могу сказать, что я вся такая прям экологичная, но есть стремление! и выбрасывать тонны подгузников с пластиком мне не охота
более того, что делается безвредным для экологии - 100 пудов безвредно для ребенка!!..

Хорошая инициатива :D
Я пока до такого не дозрела, но Вам удачи :)
  • 0

#2947
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Похоже нам пора на трусики переходить. Сынулька растегивает застежки-липучки. Хулиган! :spy:
  • 0

#2948
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений




для новорожденных только Мэрриесы, а позже Муни рулят!!

смотрела на мэрисы.. пачки все какие то здоровенные
а есть там штук по 20-30?? или даже этого мало на первое время?
надо уже в РД покупать подгузники моему малышу... :)



первое время у нас уходило по 6-8 шт в сутки, а теперь 3-2.Возьмите, не пожалеете, лучше еще не придумали для только что рожденных попок :D

Девочки, подскажите, где купить муни трусики дешевле чем в коктеме?, здесь кто-то писал...
  • 0

#2949
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вот мне уже пару человек говорят про какие то японские подгузники, которые якобы продаются ТОЛЬКО в центральной аптеке...спрашиваю как наз-ся, они не помнят название..
а я вижу все эти японские мэрисы, муни в супермаркетах
кто знает, а в аптеке это другие какие то японские подгузники или теже самые мэрисы да муни?
  • 0

#2950
foenn

foenn
  • Гость
  • 36 сообщений




для новорожденных только Мэрриесы, а позже Муни рулят!!

смотрела на мэрисы.. пачки все какие то здоровенные
а есть там штук по 20-30?? или даже этого мало на первое время?
надо уже в РД покупать подгузники моему малышу... :)



у меня первый месяц уходило по 10 подгузников в день. малыш ходил "по-большому" после кайдого кормления, не хотелось, чтоб он в них лежал. тем более, пока меконий в роддоме выходит, он же липкий-прелипкий и запах странный. зато сеичас гдет 5-6 штук в день.
  • 0

#2951
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

вот мне уже пару человек говорят про какие то японские подгузники, которые якобы продаются ТОЛЬКО в центральной аптеке...спрашиваю как наз-ся, они не помнят название..
а я вижу все эти японские мэрисы, муни в супермаркетах
кто знает, а в аптеке это другие какие то японские подгузники или теже самые мэрисы да муни?



одни и те-же везде, самая норм. цена была в "Коктеме" на Ленина Сатпаева
  • 0

#2952
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!

Помогите пожалуйста, такой вот вопрос.
Собираемся на курорт, в турцию, малишке годик, говорят сейчас там во многих отелях разрешают деток в бассейн пускать только в каких-то памперсах спец. для плавания. Что-то вроде swimmers, называются. Там наверное дорого их покупать.

Здесь кто-нибудь слышал про такое, где купить, сколько стоит?

Заранее всем спасибо
  • 0

#2953
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Всем привет!

Помогите пожалуйста, такой вот вопрос.
Собираемся на курорт, в турцию, малишке годик, говорят сейчас там во многих отелях разрешают деток в бассейн пускать только в каких-то памперсах спец. для плавания. Что-то вроде swimmers, называются. Там наверное дорого их покупать.

Здесь кто-нибудь слышал про такое, где купить, сколько стоит?

Заранее всем спасибо


К нам как-то приезжали родственники из Штатов, привозили с собой такие памы HUGGIES swimmers, для бассейна. Как на фотке справа. Изображение
У меня оставались после них, правда на прошлой неделе отдала. У нас я чет в продаже не встречала.
  • 0

#2954
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Здесь кто-нибудь слышал про такое, где купить, сколько стоит?



Подруга покупала в Центарльной аптеке, стоили то-ли 3 то-ли 4 тысячи.
  • 0

#2955
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, а подгузники-трусики самые маленькие от скольки кг идут? Хотела купить, но у Хаггис самые маленькие 5ку нашла от 14кг, а мы 10кг весим. И вообще у всех ли марок есть трусики? Трусики для купания в Мазере продаются стоят 2200-2300 тг.
  • 0

#2956
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений

Похоже нам пора на трусики переходить. Сынулька растегивает застежки-липучки. Хулиган! :D


:) :smoke: та же история... ххы.. прикольно, я его тоже хулиганом называю.

#2957
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А японцы?? Там как раз 9-14 размер есть и трусики. Мне тоже трусики страсть как понравились, теперь жду, не дождусь когда подгузники кончаться.
  • 0

#2958
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, а подгузники-трусики самые маленькие от скольки кг идут? Хотела купить, но у Хаггис самые маленькие 5ку нашла от 14кг, а мы 10кг весим. И вообще у всех ли марок есть трусики? Трусики для купания в Мазере продаются стоят 2200-2300 тг.

Мы при таком весе брали L 9-14 кило, такой размер трусиков есть у всех японских производителей. Ну а если япошки не интересуют, то есть Libero-трусики 9-11 кг. и 10-13 (кажется, точно не помню).
  • 0

#2959
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А японцы?? Там как раз 9-14 размер есть и трусики. Мне тоже трусики страсть как понравились, теперь жду, не дождусь когда подгузники кончаться.

Мы при таком весе брали L 9-14 кило, такой размер трусиков есть у всех японских производителей. Ну а если япошки не интересуют, то есть Libero-трусики 9-11 кг. и 10-13 (кажется, точно не помню).

Спасибо за советы, девочки! :rotate: и с япошками и с Либеро подгузниками был печальный опыт - ите и другие протекали у нас. Но трусиков еще не пробовали ни тех ни других ;)

А мы потихоньку от подгузников отказываемся :smoke: одеваем в гости и на длительную прогулку. дома голопопим. Ночью оказывается мы вообще можем не писать, или один раз. т.е. ложимся спать в 21-30 или 22-00 и до 7 утра сухие! класс, ттт :smoke:
А в 7 утра у нас туалет по полной программе :lol:
  • 0

#2960
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!

Помогите пожалуйста, такой вот вопрос.
Собираемся на курорт, в турцию, малишке годик, говорят сейчас там во многих отелях разрешают деток в бассейн пускать только в каких-то памперсах спец. для плавания. Что-то вроде swimmers, называются. Там наверное дорого их покупать.

Здесь кто-нибудь слышал про такое, где купить, сколько стоит?

Заранее всем спасибо


мы были этой весной в дубаи, там в отеле нашему 4х месячному малышу давали такие подгузники для плавания (бесплатно), каждый раз, когда в бассейн он с папой заходил. А так в море купался, без ничего ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.