Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2901
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
4500 упаковка М мерисы 62 штуки
Коктем рулит
салфетки там кстати по 300 тенге
  • 0

#2902
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а салфетки японские пахучие? и фактура какая? плотные мягкие как хаггис или синтетика тонкая как памперс и т.п.?
  • 0

#2903
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
В конце месяца ожидается большое поступление подгузников Moony из Японии, все размеры, с доставкой. Цены обещают быть приятными.
Пока что занимаемся только Moony, т.к. они пользуются наибольшим спросом, но вот интересует много ли приверженцев Merries и Goo.N?
  • 0

#2904
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мэрисы популярней. И у нас и в России. Откройте любой другой детский сайт и сами увидите. Мэрисы тоньше, чем все остальные :lol:

а салфетки японские пахучие? и фактура какая? плотные мягкие как хаггис или синтетика тонкая как памперс и т.п.?


Вот мне с Мэрисами 2 раза не повезло (выше писала), а вот Муни очень мягкие и совсем не пахнут. И Гуны тоже ничего, мягкие в меры влажные.
  • 0

#2905
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
foenn... рекомендую Вам не использовать транслит,т.к 2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено...можете + получить :lol:

но вот интересует много ли приверженцев Merries и Goo.N?

меррисов однозначно много....а на сколько цены обещают быть приятными)))?

а мне с яп салфетками тоже не повезло...теперь даже нет желания эксперементировать с др японскими салфетками
  • 0

#2906
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
Вообще-то Moony считаются лучшими по качеству из перечисленных, но кому как, спорить не буду...

По ценам чуть позже, ближе к приходу контейнера, но однозначно для цтшников будут выгодные условия. Только сразу оговорюсь, маленьких пачек не будет, только большие и супер большие.
  • 0

#2907
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Tensl, отпишитесь потом где, как и почем, в ЛС пож-та)
  • 0

#2908
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Вообще-то Moony считаются лучшими по качеству из перечисленных, но кому как, спорить не буду...

По ценам чуть позже, ближе к приходу контейнера, но однозначно для цтшников будут выгодные условия. Только сразу оговорюсь, маленьких пачек не будет, только большие и супер большие.

А мне интересно, по каким критериям муни считаются лучше? чтобы знать на будующее :)
  • 0

#2909
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, а никто тут случайно не пользуется экологичными подгузниками?? ну там многоразовыми, например? :)
хотелось бы быть максимально eco-friendly, но использование одноразовых подгузников противоречит этому начинанию..
может тут никто и не парится? но может все таки кто-то парится, и я бы с удовольствием послушала "зеленых" мамочек :spy:
вот нашла статью о многоразовых подгузниках, но у нас такого наверно нет?
я еще наш рынок не изучала...
http://goodnews.e-pu...nt/view/1014/2/
  • 0

#2910
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, а никто тут случайно не пользуется экологичными подгузниками?? ну там многоразовыми, например? :)
хотелось бы быть максимально eco-friendly, но использование одноразовых подгузников противоречит этому начинанию..
может тут никто и не парится? но может все таки кто-то парится, и я бы с удовольствием послушала "зеленых" мамочек :spy:
вот нашла статью о многоразовых подгузниках, но у нас такого наверно нет?
я еще наш рынок не изучала...
http://goodnews.e-pu...nt/view/1014/2/

у нас их нет, но там где я делала закуп мыльных орехов продавали и такие подгузники, если хочешь могу с ними списаться :spy:
  • 0

#2911
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у нас их нет, но там где я делала закуп мыльных орехов продавали и такие подгузники, если хочешь могу с ними списаться :)

а ты можешь подсказать какие там были подгузники? каких фирм? :spy:
если тебе не сложно узнай плиз и по ценам тоже... :spy:
  • 0

#2912
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а ты можешь подсказать какие там были подгузники? каких фирм? :)
если тебе не сложно узнай плиз и по ценам тоже... :spy:

честно на память не помню, сейчас дочу выгуляю, приду и отпишу тебе ссылками и им по поводу цены :spy:
  • 0

#2913
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо за наводку на ТЦ Коктем! :) Большая пачка мерисов по 4.500 это супер. Купила влажные салфетки мерисы 70 штук по 300 тенге, мне в принципе нравятся, продавец сказала что они бумажные, поэтому их можно даже в унитаз выбрасывать. Может быть поэтому они чуть суховаты, но нам подходит. Еще продают влажные салфетки Гуны, они синтетические и более влажные.
  • 0

#2914
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вообще-то Moony считаются лучшими по качеству из перечисленных, но кому как, спорить не буду...

По ценам чуть позже, ближе к приходу контейнера, но однозначно для цтшников будут выгодные условия. Только сразу оговорюсь, маленьких пачек не будет, только большие и супер большие.

Мне больше нравится Муни. Мне кажется, что мягче и удобней. А будет ли доставка на дом? Скиньте потом, пожалуйста, инфу в ЛС.
  • 0

#2915
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вчера впервые попробовали меррисы - супер, нет слов.... сейчас добьем все хаггисы и перейдем на японского производителя))))
  • 0

#2916
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У моей знакомой погузники Генки (говорит Японские, я не сильно уже шарю в этом) остались (малышка выросла) размер м новые в упаковке , ещё плюс в подарок чай для лактации хипп (открыли выпили 2 раза ) хочет продать подешовке. Кому надо дам тел, Пишите в личку.
  • 0

#2917
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девочки, а сколько в коктеме стоят трусикидля девочек, размер 9-14? :-) я туда только один раз заезжала, мерисы подгузники брала, а вот щас думаю уже на трусики переходить.....
  • 0

#2918
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а какие меррисы (размер) надо на дочу - вес почти 11 кг, рост 79 см? говорят, они маломерят сильно? мы с рождения на Хаггисы подсели и ничво другого не пробовали.. Ну Либеро пару раз - не понравилось.. А тут все японцев хвалят..
  • 0

#2919
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не, не все хвалят :-) лично мы пробовали только Гуны, но они у нас протекали, хотя размер брали с учетом того, что они маломерят

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.07.2009, 00:49:44

  • 0

#2920
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

девочки, а какие меррисы (размер) надо на дочу - вес почти 11 кг, рост 79 см? говорят, они маломерят сильно? мы с рождения на Хаггисы подсели и ничво другого не пробовали.. Ну Либеро пару раз - не понравилось.. А тут все японцев хвалят..


да, маломерки они....вам надо размер Л брать 9-14 кг..... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.