Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2881
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
На Хаггис классик застежка и в самом деле жесткая и как кол, не тянется совсем, вполне может натирать, хотя у нас не случалось. А вот хаггис ультра комфорт мне очень понравились. помягче чем классик и резиночки есть. в тоже время нет пахучего лосьона зеленого как у Памперс

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.07.2009, 23:31:18

  • 0

#2882
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А маленькая пачка это сколько там штук?

Да, там 28 штук.

Люда, кстати, была в той аптеке нету там Pampers Premium. Может еще где кто видел??? Очень хочется..

Мы второй день носим Гун, вроде пока нра...

Сообщение отредактировал Kory@: 06.07.2009, 23:40:00

  • 0

#2883
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ясно, в других местах я их не видела ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.07.2009, 00:13:44

  • 0

#2884
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

на япошки сыпь у нас

у нас тоже блин(((грешу на жару, потому как раньше такого не было, седня пришли домой после 4-х часовой прогулки, снимаю памперс (Муни), а там...жесть полная, вся дочина попа покрыта красными пупырышками, а запах просто жуть, все запрело(((Шо делать ума не приложу, ведь япошки самые тонкие подгузы, а без подгузов мы гулять не можем, потому как доча много пьет и много писает...

бепантен - рулит!
  • 0

#2885
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Заказала вчера в Рад-компани (вот с час назад привезли) 2 упаковки трусиков - Генки и Мэрисы (9-14) на пробу (до этого брала только Муни и Гуны), у них сейчас акция - 10 % скидка для ЦТ-ов и упаковка салфеток в подарок, в общем за все я заплатила 9 990 + бесплатная доставка + 2 упаковки салфеток в подарок, довольнаяяяяяяяяяяяяя))))))))
  • 0

#2886
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
посчитала, получилось, что 90 тенге за доставку, если брать в Коктеме :-) а сколько в упаковке салфеток? 3 пачки?

#2887
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а сколько в упаковке салфеток? 3 пачки?

упаковка и есть пачка))к 1 упаковке подгузов 1 пачка салфеток в подарок.
  • 0

#2888
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вчера удалось самой проехать в Коктем. Купили Мерисы до 5кг. Размерчик-что надо! И подгузники супер! Я прям не нарадуюсь, надеюсь ей не будет предела..
Они такие тоненькие, приятные на ощупь, совсем не комкуются и удобно определить "наполненность" по индикаторной полоске снаружи.
За 88 штук отдала 4500, также взяла салфетки Мериес на пробу за 300 и еще какие-то за 700 в коробке.
До этого пробовала только Хагис (обычные) и Памперс (тоже обычные).
Мериесы пока рулят!
  • 0

#2889
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А вот хаггис ультра комфорт мне очень понравились. помягче чем классик и резиночки есть. в тоже время нет пахучего лосьона зеленого как у Памперс

Сколько памов пробовали ультра комфорт действительно лучше.А насчет пахучего лосьона,во-первых,кому он нужен?Во-вторых,на него может вылезти аллергия.

Сообщение отредактировал TIN_A: 07.07.2009, 22:58:32

  • 0

#2890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А вот хаггис ультра комфорт мне очень понравились. помягче чем классик и резиночки есть. в тоже время нет пахучего лосьона зеленого как у Памперс

Сколько памов пробовали ультра комфорт действительно лучше.А насчет пахучего лосьона,во-первых,кому он нужен?Во-вторых,на него может вылезти аллергия.

я вот вообще не понимаю зачем такие выпускать? :rotate: кажется эти зеленые лосьоны никому не нравятся
  • 0

#2891
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

упаковка и есть пачка))к 1 упаковке подгузов 1 пачка салфеток в подарок.

если брать в Коктеме, 4500 + 4500, салфетки по 300 тенге пачка, еще 600 тенге, короче 400 тенге доставка... мне Коктем близко, я лучше сама съезжу и немного сэкономлю :rotate:

u nas na pod'ezdnoy dveri visit reklama yaponskih podguznikov s besplatnoy dostavkoy. 4ooo za standartnuyu pachku i 5 za bolshuyu. zavtra budu zakazivat'

контакты потом скиньте че за компания :)

#2892
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне тожа Коктем близко. Взяла вчерась упаковку Мерисов 62 шт. за 4500, а салфетки не догадалась взять :rotate: , лано все равно еще пойду.
  • 0

#2893
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
девочки!!! Нам снова подарили Хагесы!!!! Огромную упаковку, а нам они не подходят!!!И того у меня пачка новая классик 16, №3 и 52 штуки ултра комфорт, тоже №3. Если кому интересно обменяю на Памперсы Слип энд плей, больше нам ничего не подходят, для вас это будет выгодно так как памперсы стоят дешевле.
  • 0

#2894
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

За 88 штук отдала 4500, также взяла салфетки Мериес на пробу за 300 и еще какие-то за 700 в коробке.
До этого пробовала только Хагис (обычные) и Памперс (тоже обычные).
Мериесы пока рулят!

А я вот 2 раза, в разных местах покупала салфетки Мэриес, и оба раза они были какие-то суховатые и довольно жесткие, хотя подгузники их мне очень нравятся. А вот взяли Гун салфетки, они намного мягче и влажные.
  • 0

#2895
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я вот 2 раза, в разных местах покупала салфетки Мэриес, и оба раза они были какие-то суховатые и довольно жесткие, хотя подгузники их мне очень нравятся. А вот взяли Гун салфетки, они намного мягче и влажные.

мы тоже как-то напоролись на суховатую упаковку (была в коробочке), но последняя была очень даже ничего, попу хорошо протирают. нравится в них, что они растворяются в воде, типа nature friendly :lol:
  • 0

#2896
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
пробовала 1 раз салфетки мэррисы....бяяяк,больше низашто не куплю...такие сухие и жесткие ,одним словом г...нравицо юзать хаггисные салфетки
по сабжу... взали хаггисы (зел упаковка)...нам так натерлизастежки,ужос. Меррисы зэ бест
  • 0

#2897
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А кто во сколько хочет отучать от памов?
Сейчас разговаривала с подругой ее дочери 7мес. она начала уже и даже на ночь.
  • 0

#2898
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
foenn и мне контакты фирмы этой скиньте хоть в личку хоть на имейл, коктем далеко, удобнее было бы с доставкой.
Еще мне обещали телефон с доставкой по 4500, как узнаю-отпишу.
  • 0

#2899
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

foenn и мне контакты фирмы этой скиньте хоть в личку хоть на имейл, коктем далеко, удобнее было бы с доставкой.
Еще мне обещали телефон с доставкой по 4500, как узнаю-отпишу.


по 4500 это наверно мальнькие упаковки???
  • 0

#2900
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
foenn, я тоже хочу телефон доставки, пожалуйста! sauleau@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.