Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2861
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений

а в Коктеме стали за 4500 продавать :bow: и это гут :bow: но я терь загляну к вам в магазинчик в Самале :bow:

Подскажите, пожалуйста, где именно в Коктеме продаются японские подгузники? Там несколько этажей, искала, так и не нашла...
  • 0

#2862
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
если заходить с Сатпаева, то на этом же этаже, что и вход, прямо напротив входа бутик, если заходить с Гроса, поднимитесь на второй этаж, поверните направо и идите до упора, магазин будет справа :bow:

#2863
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений

если заходить с Сатпаева, то на этом же этаже, что и вход, прямо напротив входа бутик, если заходить с Гроса, поднимитесь на второй этаж, поверните направо и идите до упора, магазин будет справа :bow:

Спасибо :bow:
  • 0

#2864
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мы в это воскресенье купили в "коктеме" муни (м, 42 шт) = 3500, и меррисы (м, 62) = 4500.

это я от восторга от таких цен прикупила сразу две пачки, потом еле дотащила их. вот она жадность! :bow:
  • 0

#2865
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А "Коктем" Сатпаева - чего находжится? я б тоже взяла по 4500 пару пачек
  • 0

#2866
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Пользуемся памперсами activ babe, все устраивает. вчера покупая очередную пачку памперсов, захватила на пробу bella happy, я почему то раньше считала их низкосортными какими то, а тут мне упаковка по дизайну приглянулась. И скажу я вам что белла меня приятно удевила :bow: , ничем не хуже памперсов, мягенькие, впитывают так же, застежки нормальные и рисуночки прикольные. Теперь буду брать и их для разнообразия, тем более дешевле памперсов на 1000 тг (за 72 шт)! А хагисы мне не нравятся потому что жесткие и объемные они какие то :bow:
  • 0

#2867
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
пользуемся L трусиками для девочек moony, очень нравятся, но они маломерят, смотрите по нижней границе веса, который там написан
  • 0

#2868
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А "Коктем" Сатпаева - чего находжится? я б тоже взяла по 4500 пару пачек

Сатпаева Ленина, если ехать по Сатпаева из микров в сторону центра, то недоезжая до Ленина по нижней (т.е. левой) стороне будет этот торговый дом :bow: там еще раньше кафешка Авентинус была...

#2869
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, кто брал Либеро, которые сейчас рекламируют в черной пачке, типа Японская мода, поделитесь опытом.
  • 0

#2870
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мамочки, кто не против выбраться из дома на часок другой, чтобы пообщаться на тему хагесов? Но нужны мамочки малышей до года..
Если есть желающие, пишите мне. Будет оч. интерестно!
  • 0

#2871
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
заказала очередную пачку меррисов в РАДе размер тот же S, но их теперь 80 а не 86 и они тоньше и на них сердечки вместо кружочков, на пачке нарисовано и то и другое, это что новинка или разновидность?
В нете нет инфо о ночных Sках
  • 0

#2872
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки докладываю по Скифу, который в Самале чтобы вам зря не мотаться. Остались только Goon:

1. 7-12 кг (40 шт.) 3630 тг.
2. 12-20 кг (маленькая пачка) 3520 тг.
3. L 9-14 кг (большая пачка) 3005 тг.

Воть.
  • 0

#2873
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Подскажите пожалуйста по Мериесам, они тоже маломерят? Если брать для новорожденных до 5ти кг., то реально они до скольки кг будут? или сразу взять 4-8 кг., но нам только чуть больше 2х недель, вес около 3700 уже.
Завтра или во вторник мужа отправлю в Коктем.
  • 0

#2874
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
прошел год,чтобы я поняла,что лучше ПАМПЕРСов ничего нету
на япошки сыпь у нас
  • 0

#2875
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Подскажите пожалуйста по Мериесам, они тоже маломерят? Если брать для новорожденных до 5ти кг., то реально они до скольки кг будут? или сразу взять 4-8 кг., но нам только чуть больше 2х недель, вес около 3700 уже.
Завтра или во вторник мужа отправлю в Коктем.

берите 4-8
  • 0

#2876
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

на япошки сыпь у нас

у нас тоже блин(((грешу на жару, потому как раньше такого не было, седня пришли домой после 4-х часовой прогулки, снимаю памперс (Муни), а там...жесть полная, вся дочина попа покрыта красными пупырышками, а запах просто жуть, все запрело(((Шо делать ума не приложу, ведь япошки самые тонкие подгузы, а без подгузов мы гулять не можем, потому как доча много пьет и много писает...
  • 0

#2877
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки докладываю по Скифу, который в Самале чтобы вам зря не мотаться. Остались только Goon:

2. 12-20 кг (маленькая пачка) 3520 тг.

Воть.


А маленькая пачка это сколько там штук?
  • 0

#2878
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки докладываю по Скифу, который в Самале чтобы вам зря не мотаться. Остались только Goon:

2. 12-20 кг (маленькая пачка) 3520 тг.

Воть.


А маленькая пачка это сколько там штук?

Там 28 штук
  • 0

#2879
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а у нас аллергия на застежки от трусиков Хаггис ;) там где кожа соприкасалась с ними жуткие красные пятна. вернулись к немецким памперсам.
  • 0

#2880
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

прошел год,чтобы я поняла,что лучше ПАМПЕРСов ничего нету
на япошки сыпь у нас


у нас тоже ;) ! и я начинаю понимать что именно пампы - наше :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.