Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2841
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
У нашей малышки вылезла аллергия на Памперс с ромашкой и кстати на Джонсон бэби масло.
  • 0

#2842
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

У нашей малышки вылезла аллергия на Памперс с ромашкой и кстати на Джонсон бэби масло.


Слава Богу мы пока без аллергии прожили, но пробовала как то это масло и после след.купания у него кожа была ещё суше, такое впечатление что от него стало хуже (пробовала 2 раза и 2 раза одно и тоже).
Решили вообще ничем не мазать и купать в обычной воде. Все прошло и по сей день ничего не беспокоит.

По сабжу: недавно опробовали турецкие подгузники BUNNY 42 шт -2000 тг. качество не очень, все камкуется и хватает не надолго и ещё липучки слабые.

И пока не забыла - как-то брали памперсы в Арзане и остались оооочень не довольны т.к. содержимое после использования становилось рассыпчатым :rotate: и собиралось в комки. Вообщем через неделю поехали опять в Арзан и увидели как женщина сдает открытую пачку на кассе памперсов и ей возвращают деньги, оказалось что все они там были просроченные и кто знал отдавали обратно или меняли на нормальные ессественно с наличием чека :-) И у нас тоже оказались просроченные аж до 2008 года :) Мне бы в голову не пришло до этого проверять срок годности на подгузниках, а теперь стала смотреть
  • 0

#2843
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


мы с мужем спорим, какие лучше - муни или меррисы... мне муни с их кармашком на попе больше нра, а мужу меррисы, типа они тоньше... а сегодня ночью 2 раза протекли и в тех и в других...

а что за кармашки? :rotate: что то я не заметила.мы ни в одних еще не протикали.тьфу тьфу тьфу.

посмотрите, там на попе чуть тоньше материал, он впитывает жидкость от какушек
  • 0

#2844
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Мне очень нравятся Merries, как с рождения ими начали пользоваться, так и не изменяем им. Правда нам несколько раз дарили разные подгузники, ими мы тоже пользовались, так как жалко было. Вот pampers sleep and play мне понравились. Правда они не очень много впитывают, на ночь их никак не хватает, но днем нормально всю пачку использовали. Зато Huggies, вот не вспомню модель, мне вообще не понравились, так что после 2 подгузников, мы ими вообще не стали пользоваться.
  • 0

#2845
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кстати, девочки про Goon, Merries и Moony в Скифах они стоят по 3520 тг. за пачку - ЛЮБУЮ (в смысле на любой размер), а фирма продает за 4500 мин.
  • 0

#2846
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Кстати, девочки про Goon, Merries и Moony в Скифах они стоят по 3520 тг. за пачку - ЛЮБУЮ (в смысле на любой размер), а фирма продает за 4500 мин.


Подскажите, где нахидится Скиф, где-нибудь в центре есть? Я раньше брала в Центр. аптеке, там упаковка стоит 6 с чем-то, потом стала заказывать в Rad-е, сейчас плачу 5500 за упаковку. А 3520 - это как то вообще нереально здорово звучит. Но может быть там количество подгузников меньшее в упаковке?
  • 0

#2847
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Присоединяюсь к просьбе - в каких Скифах есть японские подгузники? У нас в Орбите их нет ни в Скифе на Мустафина, ни в другом на Фрунзе...

#2848
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Честно говоря думала во всех Скифах так. Наверное, только у нас. Значитсо находиться он в Самале 2, за Рамстором. Улица Мендыкулова, параллельная Фурманова и Ленина, так воть если повернуть на эту улицу с Жолдасбекова (та на которой Рамстор стоит, перпендикулярно Фурманова), то увидите торговый дом, а в подвале его S'mall магазин. Вам туда. Я на днях пойду за памами, посмотрю не изменились ли цены.. Упаковки такие как и аптеке, правда сейчас не все размеры есть.
  • 0

#2849
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а в Коктеме стали за 4500 продавать :spy: и это гут ;) но я терь загляну к вам в магазинчик в Самале :-)

#2850
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у нас тоже раздражение на попе было после Памперсов с ромашкой. Так что пользовались исключительно Хаггисами. Никаких претензий.

а с субботы, ттт, вообще без памов. И на длинных прогулках тоже)) хотя нам пора уже
  • 0

#2851
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А я люблю Молтекс, супер! И Скиф (Смол) я обожаю за его демпингование цен :spy: Скиф форевэ!
  • 0

#2852
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кстати, девочки про Goon, Merries и Moony в Скифах они стоят по 3520 тг. за пачку - ЛЮБУЮ (в смысле на любой размер), а фирма продает за 4500 мин.


мдя... а я ваще в шоке от РАД-компани... больше никогда у них не буду брать подгузники... :rotate:

девочик, у меня пачка Генки размер S 80 штук в упаковке, может кто нить поменяться хочет на памперсы №3 ДЖАМБО упаковка???
  • 0

#2853
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
+1 еще и за доставку берут!

#2854
Alina0307

Alina0307
  • Гость
  • 11 сообщений

в подвале его S'mall магазин. Вам туда. Я на днях пойду за памами, посмотрю не изменились ли цены.. Упаковки такие как и аптеке, правда сейчас не все размеры есть.


Была я там сегодня. Но кроме маленьких упаковок Goon за 3520 тенге ничего японского не нашла :D
Зато много памперсов и Хагис.
  • 0

#2855
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в скифе и гросе маленькие упаковки "япошек" а в РАДе большие, в итоге за штуку то на то и выйдет
  • 0

#2856
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В интернет магазине "BabyWorld" японские подгузники (большая упаковка 5400, маленькая 4100) дешевле на 100 тг, чем в РАДе и доставка помоему дешевле.
  • 0

#2857
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В интернет магазине "BabyWorld" японские подгузники (большая упаковка 5400, маленькая 4100) дешевле на 100 тг, чем в РАДе и доставка помоему дешевле.

а смысл? если в Коктеме они уже ЛЮБАЯ пачка по 4500?

#2858
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а где находится Коктем7 А то мы только в Рад-компании берем. А в Коктеме брать выгодно. И мы обычно сразу пару упаковок покупаем. Экономия получается! И как там с размерами? Нам нужны Goon, размер Big. Есть там такие?
  • 0

#2859
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А мы сначала Памперсами пользовались, потом перешли на Хаггисы. Сейчас же вроде в SM-маркетах Хаггисы подешевле. Подскажите в чем преимущество японских подгузников и какие лучше трусики покупать. Нам 1 годик и 3 месяца, в принципе мы одеваем подгузники только на улицу, а так в горшок стараемся ходить :D
  • 0

#2860
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А мы сначала Памперсами пользовались, потом перешли на Хаггисы. Сейчас же вроде в SM-маркетах Хаггисы подешевле.


беру на Зеленом, там еще тенге на 300 дешевле. Самая большая пачка 2250 была месяц назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.