Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2821
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Завтра пойду за покупками, обязательно гляну. Если будут, куплю, протестирую. Интерессно, а цена у них намного выше?
  • 0

#2822
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

мы с мужем спорим, какие лучше - муни или меррисы... мне муни с их кармашком на попе больше нра, а мужу меррисы, типа они тоньше... а сегодня ночью 2 раза протекли и в тех и в других...


это вы по поводу трусиков?
  • 0

#2823
POLE

POLE
  • Гость
  • 8 сообщений


мне сегодня всунули на улице визитку, канадские памы появились многоразовые 2800 штука стоит.
дороговато.
их стирать надо.
кто что думает?


Интересно, на сколько хватит этого "многоразоваго"! Если стирать есть необходимость, думаю, что удобней одноразовыми подгузниками обходится. Ежели со стиркой, то обычная пеленка дешевле обойдеться )))


Тоже слышала про эти памперсы, не поделитесь контактами, говорят очень удобны в использовании :-)
У меня подруга берет упаковку 6 штук за 70 у.е, но эт в США
  • 0

#2824
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А что за Премуим Памперс? чего хорошего? С какого возрастА?


я пока видела их только в упаковке, упаковка белого цвета, написано premium care, и цена повыше чем на обычные. Размеры такие же как в обычных, трусиков только не заметила. Как попользуюсь, обязательно расскажу как они :-)
  • 0

#2825
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

я пока видела их только в упаковке, упаковка белого цвета, написано premium care, и цена повыше чем на обычные. Размеры такие же как в обычных, трусиков только не заметила. Как попользуюсь, обязательно расскажу как они :-)


А они только трусики или есть и подгузники?
  • 0

#2826
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
[/quote]
почему нету? я еще в феврале или марте их видела в аптеке около Военторга

да?... надо посмотреть
  • 0

#2827
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


я пока видела их только в упаковке, упаковка белого цвета, написано premium care, и цена повыше чем на обычные. Размеры такие же как в обычных, трусиков только не заметила. Как попользуюсь, обязательно расскажу как они :rotate:


А они только трусики или есть и подгузники?


трусиков не заметила, посмотрю еще
  • 0

#2828
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Итак, Премиум Памперс 4, 52штуки - 350 рублей. Нашла пока в одном месте, но я в малюсеньком городке на даче. как в городе буду, поищу, наверно будет дешевле.
  • 0

#2829
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Купила памперсы Либеро Комфорт фит, за 84 шт 5 140 тенге, написано что 110% экономии))) в том месяце брали 60 штук за 4 000
  • 0

#2830
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я видемо люблю пивычные мне вещи и как-то не эксперементирую,оба моих ребёнка выросли в huggies зелёных,а сыну я сейчас беру трусики-всем довольна,- он сам подходит к горшку и с пытается их снять
  • 0

#2831
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

я видемо люблю пивычные мне вещи и как-то не эксперементирую,оба моих ребёнка выросли в huggies зелёных,а сыну я сейчас беру трусики-всем довольна,- он сам подходит к горшку и с пытается их снять


Мы тож такие юзаем. Но я беру памы только Турецкго пр-ва, т.к. в Британских у нас часто комкался наполнитель, а Корейские на пузе не сходятся при том же размере.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 22.06.2009, 12:07:08

  • 0

#2832
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

я пока видела их только в упаковке, упаковка белого цвета, написано premium care, и цена повыше чем на обычные. Размеры такие же как в обычных, трусиков только не заметила. Как попользуюсь, обязательно расскажу как они :fie:

Akiko а где они продаются?? Я давно хочу их прикупить?? Или только в России?
  • 0

#2833
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Карина, читай мой пост выше! :fie:
  • 0

#2834
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы все это время пользовались Хаггисами, все устраивало, но нет же, я решила попробовать оранжевое новшество Слип энд Гоу от памперс, чет мне вообще не понравилось, пахнут ромашкой на мой вкус не приятно, хоть и тонкие, но через эту тонкость сильно уж все просвечивает, а еще и протекают.
  • 0

#2835
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
стала одевать малышу своему (4месяца) памперс пятерку, его и хватает на дольше и не пережимает яички, да и не большой он почему-то...
сейчас вообще только на ночь одеваю, жара такая, а днем ходим в трусиках, на улицу в трусах из клеёнки, внутри меняются подгузники тряпочные. Не знаю, как в такую жару наши малыши еще и памперс носят, так жалко их :fie:

Мы все это время пользовались Хаггисами, все устраивало, но нет же, я решила попробовать оранжевое новшество Слип энд Гоу от памперс, чет мне вообще не понравилось, пахнут ромашкой на мой вкус не приятно, хоть и тонкие, но через эту тонкость сильно уж все просвечивает, а еще и протекают.

этот запах ужасный просто, меня аж выворачивает от него, неужели вот производители не догадываются об этом еще и аллергия у деток потом

#2836
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да,в трусах из клеенки наверное ре прохладно.
  • 0

#2837
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мы все это время пользовались Хаггисами, все устраивало, но нет же, я решила попробовать оранжевое новшество Слип энд Гоу от памперс, чет мне вообще не понравилось, пахнут ромашкой на мой вкус не приятно, хоть и тонкие, но через эту тонкость сильно уж все просвечивает, а еще и протекают.

а раздражения не было у ребенка на эти памы?
  • 0

#2838
ZanoZa_PVL

ZanoZa_PVL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

стала одевать малышу своему (4месяца) памперс пятерку, его и хватает на дольше и не пережимает яички, да и не большой он почему-то...
сейчас вообще только на ночь одеваю, жара такая, а днем ходим в трусиках, на улицу в трусах из клеёнки, внутри меняются подгузники тряпочные. Не знаю, как в такую жару наши малыши еще и памперс носят, так жалко их :-)

А зачем клеенкой то мучать ребенка? :( В ней попка еще больше потеть будет. Мы летом в жару просто в трусиках гуляли. Брала с собой несколько пелёнок и штук 5 трусиков. Если Деть опписается, то просто меняла ему трусишки и катались дальше.
  • 0

#2839
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

мы с мужем спорим, какие лучше - муни или меррисы... мне муни с их кармашком на попе больше нра, а мужу меррисы, типа они тоньше... а сегодня ночью 2 раза протекли и в тех и в других...


а что за кармашки? :( что то я не заметила.мы ни в одних еще не протикали.тьфу тьфу тьфу.
  • 0

#2840
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='lenochka117' post='9011240' date='23.06.2009, 01:49']
Мы все это время пользовались Хаггисами, все устраивало, но нет же, я решила попробовать оранжевое новшество Слип энд Гоу от памперс, чет мне вообще не понравилось, пахнут ромашкой на мой вкус не приятно, хоть и тонкие, но через эту тонкость сильно уж все просвечивает, а еще и протекают.
[/quote]
этот запах ужасный просто, меня аж выворачивает от него, неужели вот производители не догадываются об этом еще и аллергия у деток потом
[/quote]


Согласна, запах отвратительный, у меня от него голова болит, уж лучше чем свой ребенок, ничего не пахнет, зачем они эту вонь делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.