Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2741
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да сейчас 4 штуки в сутки уходит.
  • 0

#2742
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у нас штук 8 уходит, и то иногда няню ругаю, чтобы когда описатеся не всегда меняла, (кстати, как вы определяете, что они потяжелели, снимаете что ли для этих целей, а потом снова надеваете??? я только когда снимаю вижу, что памперс тяжелый) а няня прям ратует, чтобы ребенок в мокром не лежал... и фиг докажешь, что они же впитывают...

#2743
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

(кстати, как вы определяете, что они потяжелели, снимаете что ли для этих целей, а потом снова надеваете??? я только когда снимаю вижу, что памперс тяжелый)

я на ощуп уже точно знаю :rotate:
  • 0

#2744
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Нам 5 мес,у нас уходит только на прогулку 2шт и на ночь 1 шт, хотя бывают исключения, только оденешь, а он уже кака. А вообще мы сейчас начали тоскать и он уже дает знать когда пипи, начинает мычать, если не реагируешь, то пищать, и уже знаешь, что он будет писать, только вот какашки пока не ловим)))
  • 0

#2745
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хагис трусики вроде б мягкие но единственное не нравится в них что то место мокрое влажное после миса,а памперс они сухие но эти по бокам резиночки немного жмут что ли или не так сидят,а подгузники их висят липучки..но выхода нет.
  • 0

#2746
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
че-то, то ли мы одеваем не правильно, то ли что... но и муни и мерисы протекают маленько...
  • 0

#2747
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

че-то, то ли мы одеваем не правильно, то ли что... но и муни и мерисы протекают маленько...


такое у маленьких деток бывает нередко. как вес наберет побольше, это прекратится.
  • 0

#2748
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

у нас штук 8 уходит, и то иногда няню ругаю, чтобы когда описатеся не всегда меняла, (кстати, как вы определяете, что они потяжелели, снимаете что ли для этих целей, а потом снова надеваете??? я только когда снимаю вижу, что памперс тяжелый) а няня прям ратует, чтобы ребенок в мокром не лежал... и фиг докажешь, что они же впитывают...


на многих подгузниках есть рисунки-индикаторы или полоски-индикаторы. на муни были, и на хагисах трусиках, которые мы сейчас используем, есть. легко определить. я согласна с вашей няней, что надо почаще менять. подгузники, конечно, впитывают. но они все же не абсолютно сухие. да и не "дышат", если там набралось, мне кажется. и вообще неудобно. другое дело если ребенок спит, то мешать ему не стоит. а так чем чаще менять подгузник, тем лучше.

у нас много уходит, может, штук 8. мы активно юзаем подгузники, хотя сыну уже 1,4. но и проветриваемся в трусиках тоже часто. он на горшок пока не ходит, зато сам за собой пописанное вытирает. А если покакает на пол, то зовет и показывает, что каку надо убрать...
  • 0

#2749
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Нам чуть больше 2 мес., в сутки уходит 4-5 штук.сейчас так жарко, мне ребеночка жалко, целый день стараюсь держать на ползунках, туда еще дополнительно ложу марлю, а ночью и на прогулках есстн-о в подгузниках. Вообще уже видно же когда ребенок хочет писать, он просыпается и начинает хныкать, я иногда успеваю баночку маленькую под "писунчиком" подержать, так вообще класс! Кстати про выбор подгузников: однозначно Хаггис! в послдений раз в хозяюшке не было хаггиса, муж купил большую упаковку "слип анд плэй", мне они так не нравятся, побыстрее бы уже закончились :eek:
  • 0

#2750
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
нам муни (93 штуки) хватило на 20 дней ровно.
сегодня звоню в RAD заказать, а у них с 1 июня доставка платной стала - 400 тенге. если заказываешь 2 упаковки тады бесплатно. хотела заказать 2 пачки для новорожденных, а он мне в трубку - вы ж растете, возьмите 1 пачку следующего размера. торможу как и при беременности. вот привезли тока что, в упаковке для новорожденных стало 90 штук вместо 93.
  • 0

#2751
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

че-то, то ли мы одеваем не правильно, то ли что... но и муни и мерисы протекают маленько...

Monni 0-5 не протекали а 0-6 протекают если поясок потуже не затянуть
  • 0

#2752
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Народ, где и как можно купить Муни, подскажите, пожалуйста. Смотрел везде в супермаркетах, в аптеках - нет их нигде и все. Спасибо!
  • 0

#2753
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Народ, где и как можно купить Муни, подскажите, пожалуйста. Смотрел везде в супермаркетах, в аптеках - нет их нигде и все. Спасибо!


Посмотрите в ТЦ Коктем, на Сатпаева-Ленина, там точно есть
  • 0

#2754
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Хочу в Редкомпани (трубки они не поднимают) заказать у них подгузников. Вроде была акция, 2 упаковки заказываешь, 3-я бесплатно (перед поликлиникой представители компании информацию распространяли).


акция тока на Генки


плохие?
  • 0

#2755
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а так чем чаще менять подгузник, тем лучше.

ага, сегодня штук 12 поменяли :eek: мне надо подрабатывать на одни подгузники только :-/ а индикаторы на Меррисах есть :D как пописает, полоски синенькими становятся :D

#2756
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Народ, где и как можно купить Муни, подскажите, пожалуйста. Смотрел везде в супермаркетах, в аптеках - нет их нигде и все. Спасибо!


http://vse.kz/index....howtopic=213654

там телефоны есть
они могут и домой привезти и вы сами можете у них забрать


А какие у них цены? дешевле чем на Ленина-Сатпаева?
  • 0

#2757
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Блиииин...у нас тоже ВСЕ подгузники протекают ;) И хаггисы ньюборн-1, и меррисы и муни до 5 кг :kiss: У меня сынок сейчас весит около 3500 (завтра ровно 4 недели будет). Это из-за веса,да? А то если на бочок положить, обязательно протечет...просыпается постоянно...(((
Мы используем около 8 подгузников за сутки :D
Я тоже как-то решила не использовать днем подгузники, держала в марлевых (правда,тонких)...ЗАМУЧАЛАСЬ!!!! Он писал каждые 15-20 минут. Постоянно мокрый, спать не может...только уснет, пописает или покакает, естественно все мокрое, просыпается,плачет...кожа начала краснеть...Короче, бросила я это благородное дело (хватило меня на 2 дня) :eek: :-) Для того,чтобы не было опрелостей, я обязательно при переодевании подмываю его и смазываю персиковым маслом всю область, кот. попадает в область подгузника. Кожа, ттт, чистенькая... Хотя...бедный мой ребенок, жарень такая, а он в подгузниках...блиииин :D Но, по крайней мере спит спокойно, а это,я думаю, важнее для его здоровья. Если позже будет меньше писать-какать, попробую опять в марлевых подержать :-/

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.06.2009, 23:57:14

  • 0

#2758
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Посмотрите в ТЦ Коктем, на Сатпаева-Ленина, там точно есть

Спасибо! :confused:
  • 0

#2759
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

у нас штук 8 уходит, и то иногда няню ругаю, чтобы когда описатеся не всегда меняла, (кстати, как вы определяете, что они потяжелели, снимаете что ли для этих целей, а потом снова надеваете??? я только когда снимаю вижу, что памперс тяжелый) а няня прям ратует, чтобы ребенок в мокром не лежал... и фиг докажешь, что они же впитывают...

внешне заметно когда набухает, болтается м/у ног, у моего по крайней мере, хотя когда снимеш вроде не сильно надул.
  • 0

#2760
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на многих подгузниках есть рисунки-индикаторы или полоски-индикаторы. на муни были

на муни индикатор меняется после одного пописа и одного покака... а мне жалко его держать в полном спереди и пустом сзади подгузнике, приходится менять как только хоть с одной стороны индикатор поменяется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.