Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2761
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А какие у них цены? дешевле чем на Ленина-Сатпаева?


зайдите по ссылке
там есть их сайт
там закладка - Магазин
там есть цены
  • 0

#2762
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

внешне заметно когда набухает, болтается м/у ног, у моего по крайней мере, хотя когда снимеш вроде не сильно надул.


я еще проверяю рукой - просто трогаю, если сильно уже разбухли, то пора менять. Это с Хаггис так, у них же там "гранулы" типа.
Сейчас Либеро стала использовать - мне трусики понравились. Хаггис как-то висят у нас между ног сильно.
  • 0

#2763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нам хаггис не подходит - они для нас узкие и даже на размер больше брать, всеравно натирают.... ножки пухленькие..
врали и подгузники и трусики..
так что пользуемся Памперс, устраивают полностью!!!!
пока у нас была аллергия в паху, использовала либеро-модная коллекция, но не спасло.. наоборот сыпь больше была. попробовали Гуны трусики - великолепно!
так что у нас они лежат на такой случай.
но всетаки дорого на каждый день их использовать, если с другими папами дружим :eek:
  • 0

#2764
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Мамочки! Кто-нибудь пользовался меррисами трусиками? Подскажите лучше\хуже обычных подгузников Меррис?

Сообщение отредактировал English Training Centre: 12.06.2009, 09:21:08


#2765
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Мамочки! Кто-нибудь пользовался меррисами трусиками? Подскажите лучше\хуже обычных подгузников Меррис?

мягче, тоньше, удобнее ребенку. Ну очень мягкие. для вертлявых детей, не буду сползать.

самые лучшие для нас.
оьбязательно берите :eek:
  • 0

#2766
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я тоже как-то решила не использовать днем подгузники, держала в марлевых (правда,тонких)...ЗАМУЧАЛАСЬ!!!! Он писал каждые 15-20 минут. Постоянно мокрый, спать не может...только уснет, пописает или покакает, естественно все мокрое, просыпается,плачет...кожа начала краснеть...Короче, бросила я это благородное дело (хватило меня на 2 дня) :bored: :-/


ДОБРАЯ, я тоже в первые дни только на подгузниках держала, ребенок все время какает и писает, но сейчас он уже реже писает, а какает всего 2-3 раза в день. Так что немного потерпите и сможете держать его без подгузников.
  • 0

#2767
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто


Мамочки! Кто-нибудь пользовался меррисами трусиками? Подскажите лучше\хуже обычных подгузников Меррис?

мягче, тоньше, удобнее ребенку. Ну очень мягкие. для вертлявых детей, не буду сползать.

самые лучшие для нас.
оьбязательно берите :bored:

Спасибо! и еще один вопрос:какой идет расход, у нас 3-4 штуки в сутки, а у трусиков их ведь меньшее кол-во кажется 46шт?

#2768
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас кормление по требованию было и писались каждое кормление и между... наверно за час по 5-6 раз было))) короче без памперса запарились)))
  • 0

#2769
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Спасибо! и еще один вопрос:какой идет расход, у нас 3-4 штуки в сутки, а у трусиков их ведь меньшее кол-во кажется 46шт?

трусиков тоже 3-4 в день уходит.
плюс у нас 1 подгуз на ночь
  • 0

#2770
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у нас седня штук 10 ушло... звезда в шоке © :laugh:

#2771
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ, я тоже в первые дни только на подгузниках держала, ребенок все время какает и писает, но сейчас он уже реже писает, а какает всего 2-3 раза в день. Так что немного потерпите и сможете держать его без подгузников.

Ждем-ждем :fie: Пока еще часто писаем (да и какаем тоже много, хотя реже, чем в начале)

Скажите, когда подгузники перестанут протекать? Какой примерно вес необходим? :laugh: А то все протекают: и хаггисы, и меррисы и муни :cry:
  • 0

#2772
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

но сейчас он уже реже писает, а какает всего 2-3 раза в день. Так что немного потерпите и сможете держать его без подгузников.

это примерно в каком возрасте будет? :laugh: а то я чую тока на памперсы и буду работать :fie:

#2773
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ДОБРАЯ, я тоже в первые дни только на подгузниках держала, ребенок все время какает и писает, но сейчас он уже реже писает, а какает всего 2-3 раза в день. Так что немного потерпите и сможете держать его без подгузников.

Ждем-ждем :fie: Пока еще часто писаем (да и какаем тоже много, хотя реже, чем в начале)

Скажите, когда подгузники перестанут протекать? Какой примерно вес необходим? :laugh: А то все протекают: и хаггисы, и меррисы и муни :cry:

у нас не протекали... вернее протикало пару раз когда пам размером больше был...
у племяша ножки худенькие были и они не юзали Памперс, т.к. протикали постоянно. они на более широкую ножку чем например хаггис
  • 0

#2774
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

у нас седня штук 10 ушло... звезда в шоке © :spy:

Офигеть! :p Это,если как у нас хаггисы по 28 штук (однерка, только в таком кол-ве продается), то это на 2-3 дня только хватит? Жуть :cry: Нам нашей пачки хватает примерно на 4,5 дня... :laugh: Вроде...еще засеку, для точности :fie:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 12.06.2009, 20:52:39

  • 0

#2775
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

у нас не протекали... вернее протикало пару раз когда пам размером больше был...
у племяша ножки худенькие были и они не юзали Памперс, т.к. протикали постоянно. они на более широкую ножку чем например хаггис

Сынок просто родился с весом всего 2700, сейчас вроде около 3500 (на своих весах обычных взвешивала). Основная масса детей изначально с таким весом рождается, а мы вот только к месяцу набрали ( в это воскресенье нам ровно месяц) :laugh:
  • 0

#2776
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Офигеть!

ну день на день не приходится...бывает, что штук 5, а сегодня примерно 10...я два раза мусор выносила :laugh: да и потом как это бывает? какнет чуть-чуть - не держать же ее в обкаканном памперсе? :fie:

#2777
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Офигеть!

не держать же ее в обкаканном памперсе? :cry:

А у нас бывает,что сынок спит...ну и во сне потужится,да и покакает...я не бужу...спит дальше :laugh: Бывает так часа по 2 в обкаканом лежит :fie: Но вроде не беспокоится, да и опрелостей и раздражения, ттт, нет. Просто, если начать менять пам, он обязательно проснется, а потом хрен уложишь :spy:
  • 0

#2778
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Скажите, когда подгузники перестанут протекать? Какой примерно вес необходим? :laugh: А то все протекают: и хаггисы, и меррисы и муни :fie:

писюн опускаете вниз? внутренние резинки расправляете после того, как надели?

по весу - вес ребенка должен чуть больше минимума веса на упаковке.
  • 0

#2779
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

писюн опускаете вниз? внутренние резинки расправляете после того, как надели?

по весу - вес ребенка должен чуть больше минимума веса на упаковке.

Неееет :p А надо, да? :spy: Ээээ...мне просто в роддоме педиатр сказала машонку к верху поднимать при одевании пама...так я и на писюн это правло распространила :cry: Попробую сейчас вниз опустить, может поможет :fie: А резинки расправляю! и внутри перегородки тоже расправляю :laugh: Спасибо за совет!
  • 0

#2780
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и во сне потужится,да и покакает...я не бужу...спит дальше

во сне я не бужу тоже :laugh: если только не начинает кряхтеть, когда обкакается :fie: седня утром килограммовый памперс с какашками поменяла, у нас Меррисы не протекают :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.