Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2701
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в ТД коктем что на ленина нашла магазинчик муни и мериесы стоят по 3900 24 штук трусики и 5100 42 штуки..дешевле чем где либо..но все равно дороговастенько..или мы привыкли к своим трусикам..

мне кажецо это действительно дороговастенько....42шт по 5100?...мы берем 86 шт-5500 :-)
  • 0

#2702
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Anusha, подскажите пожалуйста, Коктем находится на Ленина - а пересечение какое?


ленина сатпаева
  • 0

#2703
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мне кажецо это действительно дороговастенько....42шт по 5100?...мы берем 86 шт-5500

Вы берете подгузники маленький размер наверное, а здесь имеются ввиду трусики размером поболее (9-14 кг. например), поэтому это на самом деле очень хорошая цена)
  • 0

#2704
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мне кажецо это действительно дороговастенько....42шт по 5100?...мы берем 86 шт-5500

Вы берете подгузники маленький размер наверное, а здесь имеются ввиду трусики размером поболее (9-14 кг. например), поэтому это на самом деле очень хорошая цена)

хе-хе....точно...парюсь :) ...я и забыла,что там цена зависит от размера. :-)
  • 0

#2705
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Anusha, подскажите пожалуйста, Коктем находится на Ленина - а пересечение какое?


ленина сатпаева

Ритка, спасибо!
  • 0

#2706
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вопрос мамочки: кто использовал длительно Либеро Comfort Fit, без лосьона который? Как они? Как идут детской коже?
  • 0

#2707
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто пользуется хаггис ультра комфорт от 10 кг 4+..купила мегу упаковку но они нам не понравились тк привыкли к памперсам трусики..хочу обмен на памперсы трусики или подгузники или муни-гуны-мерриес трусики подгузники (2-3 за один подгузник японского):kiss:)
  • 0

#2708
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А мы наконец-то подобрали те, что нам подходят - Памперсы слипен плей.
На хагесы дичайшее раздражение. Как-то закончились памперсы и пока ходила за ними в магазин напялила на дочу хагесы, меньше чем за час появились опрелости. а нам еще и подарили знакомые хагесы №3 классик. если кому-то подходят обменяю на такую же пачку (16 штук), но слипен плей.

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 03.06.2009, 19:26:30

  • 0

#2709
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А мы наконец-то подобрали те, что нам подходят - Памперсы слипен плей.

тоже считаю что от Sleep&Play меньше раздражения чем от хагисов, купила доче трусики Хагис для девочек, нам они не подходят, в пачке было 16, есть еще 12 штук, обменяю на что-нить другое. А сейчас взяли Либеро Comfort fit вроде нормальные, они без лосьона, но мы Либеро практически не пользовались, если подойдут нам, то будем их юзать
  • 0

#2710
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Я продала хагисы ура!и купила sleep and play!нашли свое:laugh:
  • 0

#2711
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мне кажецо это действительно дороговастенько....42шт по 5100?...мы берем 86 шт-5500 :)

ой, а где вы берете Муни 86 штук по 5 500 :cool: :laugh:
я взяла на той неделе Либеро 60 штук за 4000, так уж лучше японцев на тыщу больше и в два раза больше памов. Напишите плиз, где они продаются??? А то мы такие аллергичные...
  • 0

#2712
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


в ТД коктем что на ленина нашла магазинчик муни и мериесы стоят по 3900 24 штук трусики и 5100 42 штуки..дешевле чем где либо..но все равно дороговастенько..или мы привыкли к своим трусикам..

мне кажецо это действительно дороговастенько....42шт по 5100?...мы берем 86 шт-5500 :)

а что за ТД Коктем на Ленина, пересечение какой улицы, мы носим памы от 9 до 14 кг примерно, и дейсвительно хорошая цена на японские памы если 42 шт за 5100
  • 0

#2713
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Аиша, пересечение Сатпаева и Пушкина, ТЦ "Коктем" стоит по Сатпаева, напротив Жужи.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.06.2009, 11:35:04

  • 0

#2714
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, у меня есть пачка памперсов active baby 3 midi 4-9 кг (81 шт вместо 82, т.к. один мы попробовали, но нам не подошел). Могу поменять на Либеро.
  • 0

#2715
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я продала хагисы ура!и купила sleep and play!нашли свое:D

я бы тоже продала трусики Хагис для девочек, можь кому нужны, в пачке было 16 шт., еще есть 12, если что обращайтесь :smoke:

Аиша, пересечение Сатпаева и Пушкина, ТЦ "Коктем" стоит по Сатпаева, напротив Жужи.

MILLLA спасибо огромное, обязательно туда заскочу прикупить япошек :kiss:
  • 0

#2716
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кстати, владельцы этого магазинчика, что на сатпаева говорят, что скоро будут снижать цены ... хоть какая-то польза от этого кризиса ...
насколько % снижать я не знаю, но такое намерение есть.
  • 0

#2717
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

кстати, владельцы этого магазинчика, что на сатпаева говорят, что скоро будут снижать цены ... хоть какая-то польза от этого кризиса ...
насколько % снижать я не знаю, но такое намерение есть.

ооо, очень хорошая новость, и было бы замечательно, если уже начали бы снижать прямо сейчас :smoke:
  • 0

#2718
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Раньше нам только Либерро трусики нравились, но попробовали недавно Муни трусики и решили перейти на них.. Они такие мягкие :kiss: Кажется Либерро трусики испортились, даже Хаггис трусики (Литл Уолкер), и то мягче :smoke:
  • 0

#2719
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А мне кажется Либеро остались прежними, мы ими давно пользуемся периодически, чередуем с японсикими подгузами, а Хаггис Литл Волкерс вообще не понравились, теперь вот очень хочу попробоваит Памперс Актив Герл трусики, но везде в продаже только 5 (12-17 кило) и 6, 4 нет((((а до 5 мы еще не доросли.
  • 0

#2720
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Раньше нам только Либерро трусики нравились, но попробовали недавно Муни трусики и решили перейти на них.. Они такие мягкие :weep: Кажется Либерро трусики испортились, даже Хаггис трусики (Литл Уолкер), и то мягче :rotate:

разве там резиночка не режет???изза этого не покупаю Либеро трусики бяка нам не нраа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.