Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2721
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мы с рождения пользуемся Муни. Они нам очень нравяться, хотя пробывали и Хаггис, Памперс и Либеро.
Еще видела в Сити Центре Гунны.
Сегодня собираюсь поехать за подгузниками, подскажите какие лучше взять Муни, Меррисы или Гунны?Нам нужна наверно 2 (ну от 5 кг)
  • 0

#2722
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Все-таки из всех памперсов которые мы использовали за исключением японских, Sleep&Play менее раздражительные для кожи. И по цене нормально, сразу большую пачку взять и надолго хватит.
  • 0

#2723
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сегодня в рамсторе купила джамбопак памперс актив бэби за 2990 тенге!!! скидка 50%.
размеры были 3,4,4+ и 5!!!
не знаю сколько еще будет продолжаться эта скидка!
но очень выгодно вышло! купила 2 пачки сразу.
  • 0

#2724
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Сегодня в рамсторе купила джамбопак памперс актив бэби за 2990 тенге!!! скидка 50%.
размеры были 3,4,4+ и 5!!!
не знаю сколько еще будет продолжаться эта скидка!
но очень выгодно вышло! купила 2 пачки сразу.


в Тастачном?
блин, тоже хочу!
  • 0

#2725
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

в Тастачном?
блин, тоже хочу!

да но думаю в каждом рамсторе есть, только не знаю сколько еще продавать будут. у них бывают положат по акции 10 пачек - как продадутся и все - акция закончена...
  • 0

#2726
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Все-таки из всех памперсов которые мы использовали за исключением японских, Sleep&Play менее раздражительные для кожи. И по цене нормально, сразу большую пачку взять и надолго хватит.


Я думала раз дешевле значит хуже по качеству, тогда тоже попробую взять моему сыну.
  • 0

#2727
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
люди, подскажите, сколько в первое время уходит памов? у нас за 5 дней пачка муни ушла (60 шт), это нормально или я переборщила??
  • 0

#2728
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
в первые 10 дней ушла пачка мерисов 86 шт+ мал пачка хаггис нью борн,ща примерно хватает на 2 недели...нам мес.

Сообщение отредактировал Kaloo: 09.06.2009, 14:40:08

  • 0

#2729
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

люди, подскажите, сколько в первое время уходит памов? у нас за 5 дней пачка муни ушла (60 шт), это нормально или я переборщила??

ну у нас по 10-12 уходило в сутки.....
  • 0

#2730
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений


люди, подскажите, сколько в первое время уходит памов? у нас за 5 дней пачка муни ушла (60 шт), это нормально или я переборщила??

ну у нас по 10-12 уходило в сутки.....


ничего себе... :smoke:
  • 0

#2731
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


люди, подскажите, сколько в первое время уходит памов? у нас за 5 дней пачка муни ушла (60 шт), это нормально или я переборщила??

ну у нас по 10-12 уходило в сутки.....

а сейчас ? :smoke:
а то муж взбунтовался, говорит, что будет только в пеленки заворачивать с таким расходом. так я ж так ниче успевать не буду и таскать дитя по квартире неудобно, этож сразу с клеенкой надо.
хотяяя... сегодня он у меня весь день с неприкрытой попой, кожа такая чистенькая-чистенькая стала, а так, даже в муни преет немножко.
  • 0

#2732
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас в муни тоже прела.. меррисы нам больше подошли, они тоньше
у нас в первые дни тоже уходило по 10 памов в день
потом к месяцу уже поменьше уходить стало.. а сейчас уже примерно на месяц одной большой пачки хватает (нам 3,5мес)

Сообщение отредактировал BO.: 09.06.2009, 17:59:00

  • 0

#2733
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
У нас на каждый день по 10 шт . Нам 6 мес. Мега упаковка (80шт ) Хаггисов на 8 дней
  • 0

#2734
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У нас на каждый день по 10 шт . Нам 6 мес. Мега упаковка (80шт ) Хаггисов на 8 дней

ого!! :smoke:
это вы что ли после каждого пописа меняете?
  • 0

#2735
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
ого!!
это вы что ли после каждого пописа меняете?


Каждые 2 часа днем, ночью когда проснется, тогда и меняем
  • 0

#2736
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Каждые 2 часа днем, ночью когда проснется, тогда и меняем

я так частно не меняю, только когда тяжелый становится или покакает, пама 4 в день уходит и попа у нас не преет :smoke:
  • 0

#2737
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
я так частно не меняю, только когда тяжелый становится или покакает, пама 4 в день уходит и попа у нас не преет
У нас через 2 часа пам тяжелый, попку жалко
  • 0

#2738
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тоже меняем как он потяжелеет чуть, тоже выходит 4 пама в день
а ночью вообще не меняем, только утром
  • 0

#2739
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо интересно как кто сколько раз меняет,а мы в день используем 2 подгузника,1 на прогулку другой когда идем спать!:rotate:раньше когда использовали муни меняли раз 3-4 максимум тк пам быстро тяжелел..
  • 0

#2740
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
когда мне привезли из компании Рад пачку трусиков 46 шт и я пообещала позвонить через месяц, парень сказал, "ну что вы, это же на неделю.. "
у нас в день уходит 2-3 подгузника, зависит от того сколько раз гуляем, так как надеваю только на прогулку и на ночной сон. Так с рождения. Дома днем спит без подгузников. Ползает в обычных трусиках или вообще голышом. Ночью не меняю, т к давно уже не какает ночью. Памперсного джамбопака хватает почти на месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.